Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Old Over
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.04.2013, 17:40   Вверх   #4681
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (targitaj) »
оно порты scu перемешивает
Ты не сомневайся: "оно" - это как раз debian...
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 18:28   Вверх   #4682
targitaj
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для targitaj
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Нет корней...
Цитата (Smirnoff) »
Ты не сомневайся: "оно" - это как раз debian...
Раньше я такого не видел. На пролианте 365 запускал дебиана с двумя soft raid10 - всё было нормально. Кроме того, разве дебиан может изменить порядок загрузки в биосе?
__________________
It's dolomite, baby! (c)
targitaj вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 20:18   Вверх   #4683
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (targitaj) »
разве дебиан может изменить порядок загрузки в биосе?
Почём я знаю, какие там команды он посылает контроллеру?..
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 22:07   Вверх   #4684
I.N.
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для I.N.
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: МО
Цитата (AlexT..) »
I.N., мож пособить?

Какого размера флешка на ней?
На Zotac Z77-ITX WiFi?
64 Мбит
http://www.overclockers.ru/images/la.../2/018_big.jpg
I.N. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 23:45   Вверх   #4685
Ivan_FCB
Мужской Начинающий
 
Аватар для Ivan_FCB
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Г. Калининград
Цитата (Smirnoff) »
Ему "это" принесли вместо компьютера, э?..
Ага.
__________________
Чайник кипит постоянно при T°=+36,6°C.
Ivan_FCB вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 05:37   Вверх   #4686
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (Ivan_FCB) »
Ага.
Чисто круто...
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 07:15   Вверх   #4687
AlexT..
Мужской Общительный
 
Аватар для AlexT..
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Шахты
I.N., ох, я уже давно на соик перешёл. В дипе у меня только четвёрки и восьмёрки есть .
Чтож, в таком случае или уже сам или с вас флешка .
AlexT.. вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 07:37   Вверх   #4688
LAV48
Мужской Модератор
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
AlexT..
На Элитане есть такие флехи по ~60р, но я от туда пока ничего не планирую. А переплачивать за доставку не очень хочется.
P.S. Не посмотрел в каком корпусе. Но мне в панельку впаять не трудно
LAV48 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 13:50   Вверх   #4689
AlexT..
Мужской Общительный
 
Аватар для AlexT..
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Шахты
LAV48, что у вас там с водой произошло? Будет как у нас пять лет назад? Раз в три дня по вечерам тонкой струйкой?
AlexT.. вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 19:00   Вверх   #4690
I.N.
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для I.N.
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: МО
AlexT..
Ради перепрошивки высылыть в Шахты?
Да пускай валяется до удобного случая. У меня и без неё материнок уже хрен знает сколько скопилось. Только под 1155 лежат P67A-UD7, Intel Z77, ECS Z77 и чегой-то ещё.
Под всякие AM3/AM3+/FM2 уже вообще сбился со счёту.
I.N. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 22:38   Вверх   #4691
LAV48
Мужской Модератор
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
AlexT..
Эм.. ничего не слышал. Я вообще то на левом берегу, меня может и не касается.
P.S. Перевожу "сервис" из дома на "коммерческие рельсы". Вывез из дома два "грузовика" железа, ещё примерно столько же осталось. Сегодня почти дообустроил помещение и опробовал "Магистр Ц20-Т6.0".
P.P.S.ц. Почта убивает.
LAV48 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 12:07   Вверх   #4692
AlexT..
Мужской Общительный
 
Аватар для AlexT..
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Шахты
I.N., вчера в столицу выслал 26 граммов вэбкамер от ноутов для бесчеловечных экспериментов. Пересылка обошлась в стоимость конверта + 1,3 рубля за доп вес.
AlexT.. вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 13:15   Вверх   #4693
targitaj
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для targitaj
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Нет корней...
Цитата (LAV48) »
P.P.S.ц. Почта убивает.
Это ты о чем?
__________________
It's dolomite, baby! (c)
targitaj вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 14:07   Вверх   #4694
I.N.
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для I.N.
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: МО
AlexT..
С материнкой всяки проще здесь будет прошить, чем верить нашей драгоценной Почте России.
I.N. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 16:23   Вверх   #4695
LAV48
Мужской Модератор
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
Цитата (targitaj) »
Это ты о чем?
Это о том, что посылки по стране идут месяц, а с Китаю по три при успешном раскладе %)
LAV48 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 21:31   Вверх   #4696
targitaj
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для targitaj
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Нет корней...
Кто со мной по скайпу 150 гр выпьет?
__________________
It's dolomite, baby! (c)
targitaj вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 03:09   Вверх   #4697
dempsey
Мужской Продвинутый
 
Аватар для dempsey
 
Регистрация: 15.02.2011
Цитата (LAV48) »
а с Китаю по три при успешном раскладе
Там сейчас завал такой, что сегодня их директора уволили.
На мой взгляд проблема не сколько в нем была, сколько в системе и самой организации.
ЕМС экспресс работает быстрее. Если стоимость самой посылки больше 50 баксов и вещь ценна, лучше отправлять ЕМС-как то быстрее идет, хотя формально вроде как ЕМС это таже почта россии и должно быть все медленно и через Ж., но к счастью это не совсем так.
dempsey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 05:37   Вверх   #4698
KrAzY
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Искитим
targitaj Товарищ, часто бухаешь
А я тоже хочу! Хочу! Но скриплю забами и сдерживаюсь Последние годы дозиметр поломался, так что лучше не начинать даже

LAV48 При успешном, меньше чем за месяц. Но это повезти должно.
KrAzY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 08:10   Вверх   #4699
LAV48
Мужской Модератор
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
Цитата (KrAzY) »
При успешном, меньше чем за месяц. Но это повезти должно.
При успешном фантастическом известны случаи пару лет назад когда товар с Китая приходил в нашу деревню на четвёртый день, т.е. физических ограничений у почты для комфортной работы (1,5-2 недели на доставку) НЕТ. Но почему сейчас посылка из сортировки в Волгограде до адресата в Волжском идёт более недели (между нами нет таможни, а меж границами городов вообще считанные шаги) мне, лично, фантазии не хватает.
LAV48 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 12:26   Вверх   #4700
FeSS
Мужской Not exact in round
 
Аватар для FeSS
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
LAV48, у меня посылка из одного почтового отделения до другого, между которыми меньше километра, ехала месяц
FeSS вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
день оверклокера


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot