|
|
Вверх #4681 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(targitaj) »
оно порты scu перемешивает
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #4682 |
НедосягаемыйРегистрация: 12.03.2011
Адрес: Нет корней...
|
Цитата
(Smirnoff) »
Ты не сомневайся: "оно" - это как раз debian...
__________________
It's dolomite, baby! (c) |
|
|
|
|
|
Вверх #4683 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(targitaj) »
разве дебиан может изменить порядок загрузки в биосе?
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #4684 |
Экс-модераторРегистрация: 18.03.2007
Адрес: МО
|
Цитата
(AlexT..) »
I.N., мож пособить?
Какого размера флешка на ней? 64 Мбит http://www.overclockers.ru/images/la.../2/018_big.jpg |
|
|
|
|
|
Вверх #4685 |
НачинающийРегистрация: 05.04.2008
Адрес: Г. Калининград
|
Цитата
(Smirnoff) »
Ему "это" принесли вместо компьютера, э?..
__________________
Чайник кипит постоянно при T°=+36,6°C. |
|
|
|
|
|
Вверх #4686 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Ivan_FCB) »
Ага.
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #4690 |
Экс-модераторРегистрация: 18.03.2007
Адрес: МО
|
AlexT..
Ради перепрошивки высылыть в Шахты? Да пускай валяется до удобного случая. У меня и без неё материнок уже хрен знает сколько скопилось. Только под 1155 лежат P67A-UD7, Intel Z77, ECS Z77 и чегой-то ещё. Под всякие AM3/AM3+/FM2 уже вообще сбился со счёту. |
|
|
|
|
|
Вверх #4691 |
МодераторРегистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
|
AlexT..
Эм.. ничего не слышал. Я вообще то на левом берегу, меня может и не касается. P.S. Перевожу "сервис" из дома на "коммерческие рельсы". Вывез из дома два "грузовика" железа, ещё примерно столько же осталось. Сегодня почти дообустроил помещение и опробовал "Магистр Ц20-Т6.0". P.P.S.ц. Почта убивает. |
|
|
|
|
|
Вверх #4695 |
МодераторРегистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
|
Цитата
(targitaj) »
Это ты о чем?
|
|
|
|
|
|
Вверх #4697 |
ПродвинутыйРегистрация: 15.02.2011
|
Цитата
(LAV48) »
а с Китаю по три при успешном раскладе
На мой взгляд проблема не сколько в нем была, сколько в системе и самой организации. ЕМС экспресс работает быстрее. Если стоимость самой посылки больше 50 баксов и вещь ценна, лучше отправлять ЕМС-как то быстрее идет, хотя формально вроде как ЕМС это таже почта россии и должно быть все медленно и через Ж., но к счастью это не совсем так. |
|
|
|
|
|
Вверх #4699 |
МодераторРегистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
|
Цитата
(KrAzY) »
При успешном, меньше чем за месяц. Но это повезти должно.
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| день оверклокера |
|
|