|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #4622 |
ЗаслуженныйРегистрация: 26.04.2006
|
Цитата
(KOT7) »
Если смотреть мастеров на Т-34, то там 1100+ опыта обычно (по реплеям), а ниже выглядит применно так: http://wotreplays.eu/site/785119#self, и воин, и основной калибр - а мастер не положен
абсолютно пустой мастер, без медалек.
__________________
__________________ __________________ |
|
|
|
|
|
Вверх #4623 |
МодераторКуратор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
А у меня никаких тормозов не было
![]() Ааа, я ж Цитата
(InFakes) »
Читер))
|
|
|
|
|
|
Вверх #4625 |
МодераторКуратор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(InFakes) »
Задумайся о покупке 210 SL от Асус ))
|
|
|
|
|
|
Вверх #4627 |
МодераторКуратор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Ещё можно поискать мегачитерскую GF FX5300 PCI-E - вот где вся моща то скрыта
![]() Добавлено через 5 минут Ааа, я дождался этого момента: Цитата
(Акция «Марафон: ИС-4») »
С 18 апреля 10:00 (МСК) по 2 мая 9:30 (МСК) вас ожидает:
Скидка 30% на покупку следующей техники: КВ-4 СТ-1 ИС-4 ... |
|
|
|
|
|
Вверх #4628 |
УмудрённыйРегистрация: 05.05.2011
Адрес: ЭСЭСтония
|
Цитата
(13march) »
абсолютно пустой мастер, без медалек
__________________
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала. © |
|
|
|
|
|
Вверх #4631 |
МодераторКуратор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Аааа, что делать?, свободные слоты закончились, я в панике )) Надо что-то выкинуть из этого, самое ненужное:
Код:
МС-1 Тетрарх ЛТП Валентайн II МТ-25 Т-34 А-43 Т-43 КВ-13 Т-44 КВ-1 Черчилль III Т-150 КВ-1с КВ-2 КВ-3 ИС ИС-3 КВ-4 ИС-8 ИС-7 СУ-85Б СУ-100 СУ-100Y СУ-152 ИСУ-152 Объект 704 Объект 268 СУ-26 СУ-8 СУ-14-2 Pz.Kpfw. II Pz.Kpfw. 35 (t) Pz. Kpfw III Ausf. A VK 16.02 Leopard VK 28.01 Pz. Kpfw. S35 739 (f) Pz. Kpfw III/IV Pz. Kpfw 30.02 (M) Pz. Kpfw 30.02 (D) Panther Panther II VK 36.01 (H) Tiger I Tiger (P) VK 45.02 (P) Ausf. A Panzerjager I Marder II Marder 38T Hetzer Pz. Sfl. IVc StuG III Ausf. G Nashorn Jagdpanzer IV Jadgpanther Grille Hummel G.W. Panther G.W. Tiger (P) T1E6 T7 Combat Car M5 Stuart T21 M7 T20 M26 Pershing T26E4 SuperPershing T1 Heavy Tank M6 T32 T34 T49 M36 Jackson M18 Hellcat T25/2 T28 Prototype M7 Priest M40/43 AMX 12 t B1 BDR G1 B AMX M4 mle. 45 FCM 36 Pak 40 AMX AC mle.46 Lorraine 155 mle. 50 Light Mk. VIC Covenanter Crusader Matilda CromwelI Comet Churchill I Churchill VII Black Prince AT 2 Sexton I FV304 Type 2597 Chi-Ha Type T-34 Type 58 Type 59 IS-2 Renault Otsu Type 5 Ke-Ho Type 3 Chi-Nu
|
|
|
|
|
|
Вверх #4636 |
МодераторКуратор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(InFakes) »
А шО, М7 лучше?)
Просто М7 - вообще приятный СТ в роли ЛТ ) M7 Priest - да сейчас он косой как хз что, но когда я его проходил - он мне понравился: стреляет быстро, снарядов много ![]() А вот хума испортили вкрай... Добавлено через 9 минут Vladson жили бы мы в одном городе - организовал бы тебе каокй-нибудь восстановленный FSP ATX-400PNR. А так лень заниматься пересылками ![]() Добавлено через 13 минут https://www.youtube.com/watch?featur...&v=0vWzgvJLgws )) |
|
|
|
|
|
Вверх #4637 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
Цитата
(XaXoL) »
Просто М7 - вообще приятный СТ в роли ЛТ )
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
|
Вверх #4638 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
Наверно, соглашусь, норм танк) Оставили меня одного, пришлось дамаг делать, юркая туда-сюда))
Блин, 20 тыщ опыта до Т32, а денег вообще нет, а надо 2 миллиона... где взять?
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 Последний раз редактировалось InFakes; 19.04.2014 в 19:39. |
|
|
|
|
|
Вверх #4640 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
Цитата
(XaXoL) »
у тебя какая пуха на нём стоит?
Добавлено через 7 минут Цитата
(XaXoL) »
Я гонял с QF 6-pdr Mk.III
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|