Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Результаты опроса: Какой из этих игровых приставок Вы - уже купили, будете покупать или купили бы?
PlayStation 4 32 78.05%
XBOX One 6 14.63%
Оба.... 3 7.32%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.09.2006, 22:37   #1
3dsan
Мужской Общительный
Автор темы
 
Регистрация: 02.02.2005
В общем о приставках: мнения и отношения




!!! Обсуждаем БЕЗ фанатизма и холивара !!!
Категорический запрещается обсуждать PC и все то, что связанно с этой платформой!!!

Цитата
ВНИМАНИЕ

Все ссылки которые не будут опубликованы в виде заголовков - будут удаляться без каких-либо предупреждений!!!

Последний раз редактировалось Spuner; 19.06.2014 в 18:31.
3dsan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 16:11   Вверх   #4601
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Spuner
У вас что-то с пальцами не так . Может они слишком длинные?
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 16:39   Вверх   #4602
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
K0T, да нет, вроде нормальной длины Забыл уточнить важную деталь - стойку/выступ курка цепляет именно средний фаланг пальца. С DS3 таких проблем нет.....

Последний раз редактировалось Spuner; 01.05.2014 в 16:42.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 20:44   Вверх   #4603
Hardware
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата (K0T) »
У меня есть уже с осени. Консоль очень хорошая, интерфейс и фичи заметно улучшили со времен PS3. Ещё геймпад переделали - имхо, стал ещё лучше и удобней.
Заходил в MediaMarkt и юзал, геймпад очень понравился, он прекрасен, в моих не маленьких руках он лежит идеально. Что нельзя сказать про прошлое поколение DualShock, который был создан для детей Японцев))) Качество детализации в играх не очень разглядел, ибо поиграл только в демоверсию "Knack", поэтому вывод для себя так и не сделал

Добавлено через 1 минуту

Цитата (K0T) »
. Железо насколько я знаю немного лучше xBox One - уже было несколько игр, где на ящике разрешение было только 720p, а PS4 1080p вытягивала.
Железо лучше, да и ни одна игра на ящике не идет в 720p, проблема с железом, которое не тянет )

Добавлено через 3 минуты

Цитата (K0T) »
Единственный минус - на новых консолях, что на PS4, что на ящике пока маловато эксклюзивов. Так что торопиться особо некда с покупкой.
Я и не тороплюсь, ближе к НГ собрался брать, может и чуть пораньше. Так что буду ждать. Товарищ взял себе PS4, говорит что InFamous выглядит просто шикарно
__________________
Si vis pacem, para bellum

Последний раз редактировалось Hardware; 01.05.2014 в 20:50.
Hardware вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 21:20   Вверх   #4604
*ANDROID*
Мужской Абсолютный
 
Аватар для *ANDROID*
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
Цитата (Hardware) »
Товарищ взял себе PS4
Много их уже продано ?
__________________
Будущее настало!
*ANDROID* вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 21:22   Вверх   #4605
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Цитата (Hardware) »
Я и не тороплюсь, ближе к НГ собрался брать, может и чуть пораньше. Так что буду ждать. Товарищ взял себе PS4, говорит что InFamous выглядит просто шикарно
Ну, удачной покупки тогда .
Infamous выглядит хорошо, это да, но сюжет и длина игры подкачали. Действительно хороших экзов пока нет, но всё ещё впереди. + Sony некоторые топовые PS3 игры переделывает под PS4, к примеру играла в Tomb Raider: Definitive Edition - игра выглядела не хуже чем на компе на высоких настройках. Интересно будет ещё The Last of Us на PS4 посмотреть.
Кстати, скоро E3 будет, может чего интересного анонсируют.

Добавлено через 1 минуту

Цитата (*ANDROID*) »
Много их уже продано ?
В прошлом месяце писали что больше 7 млн по миру уже продали.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 22:54   Вверх   #4606
Hardware
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата (*ANDROID*) »
Много их уже продано ?
в Питере после старта продаж все смяли с витрин, до февраля-марта было проблемно купить, разбирали как горячие пирожки. Сейчас вроде есть на прилавках)
__________________
Si vis pacem, para bellum
Hardware вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 23:22   Вверх   #4607
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Интересная новость:
http://www.gametrailers.com/news-pos...oying-lightbar
Оказывается подсветка на PS4 геймпаде была изначально сделана не для того, чтобы различать в темноте разные геймпады, как они раньше говорили, а как источник света, позиционирующий игрока в комнате для разрабатываемого VR сэта Project Morpheus. Что-то про это походу раньше говорилось, но в контексте камеры для PS4. Не пойму только почему нормально нельзя объяснить народу накой этот прибамбас нужен, а то сейчас игроки заставляют разрабов через обновление вообще вырубить подсветку.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 18:14   Вверх   #4608
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
И MS таки прогнулись:
http://www.gametrailers.com/news-pos...ble-next-month
xBone без Кинекта станут продавать. Кто бы сомневался...
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 19:01   Вверх   #4609
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Без Kinect Xbox One станет мощнее
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 17:14   Вверх   #4610
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Разработчики недовольны решением Microsoft лишить Xbox One сенсора Kinect.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 22:26   Вверх   #4611
Hardware
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Все равно что на копейку поставить сполер, и бить себя пяткой в грудь что она стала быстрее: А если в розетку не включать, то XBOX покажет просто феноменальные результаты
__________________
Si vis pacem, para bellum
Hardware вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 19:19   Вверх   #4612
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Американский бета-тест PlayStation Now охватил PlayStation 4.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 12:34   Вверх   #4613
Палы4
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Палы4
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Переехавший
Цитата (Hardware) »
Все равно что на копейку поставить сполер, и бить себя пяткой в грудь что она стала быстрее
Все равно, что веб-камеру от компьютера отсоединить и сказать, что он стал мощнее
__________________
"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей собственной"
Палы4 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 12:54   Вверх   #4614
XitrLIS
Мужской Умудрённый
 
Аватар для XitrLIS
 
Регистрация: 10.02.2010
Цитата (Палы4) »
Все равно, что веб-камеру от компьютера отсоединить и сказать, что он стал мощнее
рекомендую тебе почитать что таке Kinect и как он работает
а после смешить народ такие постами про веб камеру и пк
(это тебе не цвет фонарика отслеживать)
__________________
. Как легче всего вызвать дьявола?
Помолиться: "Верши за меня, Господи, дела мои!"

Последний раз редактировалось XitrLIS; 21.05.2014 в 12:56.
XitrLIS вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 13:21   Вверх   #4615
ineegma
Мужской Продвинутый
 
Аватар для ineegma
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Москва
Погонял полчасика в Murdered: Soul Suspect на боксе. Начало понравилось. Актёры прикольные и в общем похоже на L.A. Noire.

Странно, что про неё вообще не слышно и не видно, а релиз 6-июня. Надеются на сарафанное радио?
ineegma вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 13:55   Вверх   #4616
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Цитата (ineegma) »
Актёры прикольные и в общем похоже на L.A. Noire.
Мне в L.A. Noire больше всего нравилось на местах преступлений улики искать и допрашивать народ. В этой игре вроде что-то похожее есть, так?
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 14:31   Вверх   #4617
ineegma
Мужской Продвинутый
 
Аватар для ineegma
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Москва
Цитата (K0T) »
Мне в L.A. Noire больше всего нравилось на местах преступлений улики искать и допрашивать народ. В этой игре вроде что-то похожее есть, так?
Улики есть. Допрашивать вначале не пришлось, может, этого вообще нет по определению (всё таки ghost ), хотя есть possess.. Не знаю. Специально играть не стал дальше, подожду на компе, там графика получше. На стимовском форуме уже есть отзывы от наших кто уже прошёл - говорят сюжет просто улётный.
ineegma вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 14:39   Вверх   #4618
Odinez
Мужской Заслуженный
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Раша
Хм, эту Noire я через час снёс- дохловатый такой детективчик http://www.ag.ru/games/l-a-noire/review
Odinez вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 21:45   Вверх   #4619
Hardware
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата (Odinez) »
Хм, эту Noire я через час снёс- дохловатый такой детективчик http://www.ag.ru/games/l-a-noire/review
НА любителя Noire, мне понравилось
__________________
Si vis pacem, para bellum
Hardware вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 09:05   Вверх   #4620
Voplexx
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Voplexx
 
Регистрация: 27.04.2003
купил наконецто плойку 3, только чтоб поиграть в Gran turismo 6, last of us и twisted metall... пока одни разочарования, не повторяйте моих ошибок
__________________
MSI GT780DXR i7-2670QM/16Gb DDR3/750Gb WD-7200rpm/120Gb OCZ Vertex 4 VTX4-25SAT3-128G/NVidia GTX570M 3GB DDR5/17.3" FHD/DVD-Multi/XAI
Voplexx вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
playstation, xbox


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot