|
|
Вверх #4601 |
БывалыйРегистрация: 27.03.2011
Адрес: Омск
|
Цитата
(Strongman) »
Бред. Я замечательно играю на 5760х1080 на 3х580
Но причём тут опять твои карты? Я сказал "разрешение" твоё любимое, а не карты. Имел в виду, что неплохо однояйцевая 7970 тягается с двуяйцевыми 590 и 6990. Вот я про чё.
__________________
Лучше быть пессимистом и лицемером, чем лицеистом и писимером. © Последний раз редактировалось FAIR-90; 20.01.2012 в 11:09. |
|
|
|
|
|
Вверх #4602 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(FAIR-90) »
тягается с двуяйцевыми 590 и 6990. Вот я про чё.
__________________
METRO EXODUS FAN |
|
|
|
|
|
Вверх #4604 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(Valdemar) »
А насчет едрени фени, ну так жирафы даже 104 порвут кросс 7970 а жирафы 100 порвут в кизяк, так что это было твое сравнение не к месту в данный момент, плюс это марки а не игры, и слай в полном дефолте так что...
Цитата
(Valdemar) »
и слай в полном дефолте так что
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
|
Вверх #4605 |
БывалыйРегистрация: 27.03.2011
Адрес: Омск
|
Цитата
(Nikon_2005) »
именно СЛИ, а не СЛАЙ
__________________
Лучше быть пессимистом и лицемером, чем лицеистом и писимером. © |
|
|
|
|
|
Вверх #4606 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
Цитата
(Nikon_2005) »
(именно СЛИ, а не СЛАЙ, так сама nVIDIA называет свою технологию)
. А NVIDIA свою технологию называет SLI, но никак не СЛИ или СЛАЙ. ![]()
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|
|
|
|
Вверх #4607 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(Crasher) »
А NVIDIA свою технологию называет SLI, но никак не СЛИ или СЛАЙ.
__________________
METRO EXODUS FAN |
|
|
|
|
|
Вверх #4608 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Crasher
Молодец! Вот блеснул дак блеснул интеллектом
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
|
Вверх #4609 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(Crasher) »
а знаешь есть такой датский писатель и поэт Hans Christian Andersen (дат.), а по-русски их будет аж 2 (два!) - Ханс Кристиан Андерсен и Ганс Христиан Андерсен
__________________
METRO EXODUS FAN |
|
|
|
|
|
Вверх #4610 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
Valdemar для застрявших на бронепоезде скажу, что Крылов тут вообще не причем и даже двуименный Ханс сам по себе...
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|
|
|
|
Вверх #4611 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(Crasher) »
Valdemar для застрявших на бронепоезде скажу, что Крылов тут вообще не причем и даже двуименный Ханс сам по себе...
__________________
METRO EXODUS FAN |
|
|
|
|
|
Вверх #4612 |
УмудрённыйРегистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
|
Цитата
(Nikon_2005) »
для меня важен тот факт, что при разгоне 7970 тягается не с одиночкой а со СЛИ (именно СЛИ, а не СЛАЙ, так сама nVIDIA называет свою технологию) причем не шибко то уступает...
![]() Поднимем частоту процессора у меня всего на 200мгц, а видеокарту оставим на тех же 1200мгц... По общему 7970 "всего" 10992, слай 480 "аж" 10743.... 7970 по график скор "всего" 11601, а слай 480 "аж" 10721... Да кстати эти 200мгц добавили "всего" 300 попугаев, а какой разрыв был бы на на оставшихся +800мгц(между моим 4400 и Valdemar 5200) даже представить сложно... ![]()
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #4613 |
УмудрённыйРегистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
|
Напоминает младшие классы школы... у кого пиписька длиннее))))
Я вот с тремя 580-ыми @1045Mhz молчу сижу, а тут с двумя 480 да с одной 7970 воду коломутят)) Для этого ж спец. тема есть, где собственно, и меряются детородными органами))))))))) Последний раз редактировалось Strongman; 21.01.2012 в 03:11. |
|
|
|
|
|
Вверх #4614 |
АбсолютныйРегистрация: 08.04.2009
|
Цитата
(Strongman) »
молчу сижу
__________________
Под косматой елью, в темном подземелье, Где рождается родник, — меж корней живет старик. |
|
|
|
|
|
Вверх #4616 |
УмудрённыйРегистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
|
Цитата
(Strongman) »
Напоминает младшие классы школы...
Цитата
Цитата
(basta_vokin) »
Вовасик, ты в курсе, что разогнанный 7970 уделает твои пару ПЕЧ 480 в стоке? ))
Цитата
(VALDEMAR) »
Вовасик, за мерило берем Марк-11 я на 2 480 в стоке против 1 7970 в разгоне, если окажется что я хоть на 1 попку больше наберу ты завязываешь с танками и 17 раз к ряду проходишь Скайрим (без читов) идет?=)
Цитата
(Kachok) »
Да не наберешь никак...
Цитата
(Kachok) »
7970 в разгоне около 10к в 11 марке набирает...
Хоть бери да заказывай карту, чтобы повеселится...Может так и сделаю... Цитата
(VALDEMAR) »
У нас была речь 1 7970 против 2 480 в стоке, можешь купить глянем обгоню я ее или нет.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #4619 |
ОпытныйРегистрация: 17.05.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
|
Цитата
(Strongman) »
Мой папа - энтузиаст
Цитата
(FAIR-90) »
чтобы люди возраста 45+ были оверами.
http://hwbot.org/user/mayk/ и он не одинок в этом, был... |
|
|
|