|
|||||||
| Результаты опроса: R600 или G80? Какой чип более удачный? | |||
| R600 |
|
23 | 37.10% |
| G80 |
|
39 | 62.90% |
| Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #442 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(Кит) »
АТИ можно не ждать и брать НВ
И еще одна мысль у меня возникла: АМД хочет выпустить свои новые продукты приблизительно в одно и тоже время. Типа покупайте две барсы и два X2900XTX и у вас получается офигенно мощная машина.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #443 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
AMD R600 опять задерживается!
http://www.3dnews.ru/news/amd_r600_o...aetsya-191521/ Цитата
Одна из гипотез гласит о том, что мартовскому анонсу R600 помешал недавний запуск многообещающей карты GeForce 8800 GTS 320 Мб от NVIDIA.
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
|
Вверх #449 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Чувствую не все по ссылке ходили.
Во-первых пока это всего лишь слухи. А во-вторых там написано, что возможно G90 будет тот же G80 с небольшими косметическими улучшениями ввиде 65 нм техпроцесса и GDDR4 с 512 битной шиной. И в лучшем случае анонс состоится во втором полугодии этого года. Т.е. вместо G81 нас может ждать G90.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #451 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(Zevse) »
Я чуствую, что АТІ выпустит R600 немного раньше Г90..
vow добавил : Цитата
(BioShark) »
Чувствую не все по ссылке ходили.
Я тоже так могу - шина может быть гиговой а может и не быть, Нвидиа почему-то не обращает внимания на мои глубокие мысли.
|
|
|
|
|
|
Вверх #452 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
Цитата
(vow) »
Цитата
(Zevse) »
Я чуствую, что АТІ выпустит R600 немного раньше Г90..
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
|
Вверх #454 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(vow) »
Я сходил - ну и нафантазировали инкваеры.
![]() BioShark добавил : ATi R600 Cards Specs Chart ATi R600 Delays Speculation Continues Опять пошли какие-то слухофикации, еще не читал.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #455 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
NVIDIA G90 - замена G80 и ответ на R600?
http://www.3dnews.ru/news/nvidia_g90...a_r600-191611/
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
|
Вверх #457 |
Экс-модераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: Где-то в 70 КМ от Северного Полярного Круга
|
Цитата
(M4A1) »
Даже думать страшно о ценах которые будет выставлять Интел.
__________________
калайдерма сламался эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама! |
|
|
|
|
|
Вверх #460 |
ЗаслуженныйРегистрация: 23.04.2005
|
Цитата
(BioShark) »
RV630 будет поддерживать PCI Express 2.0
|
|
|
|