|
|
Вверх #442 |
ОпытныйРегистрация: 22.06.2004
Адрес: Intel 3DNCLan, пос. Боровский, Тюменская обл.
|
Всем привет!
Что можете сказать про Samsung 172X? И вообще мне интересно ощутима ли разница в качестве между DVI и RGB?
__________________
С уважением, Nick_Lee "Хромой с фонарем быстрее достигнет цели, чем всадник, блуждающий в темноте." - Р. Декарт |
|
|
|
|
|
Вверх #443 |
Экс-модераторРегистрация: 08.02.2003
Адрес: 78 RU Piter
|
Цитата
Что можете сказать про Samsung 172X?
TREEN Цитата
Смысла брать 19" на TN+Film матрице нет, ибо параметры как у 17" рабочее разрешение 1280Х1024!!!(и все остальное) а цена!!!???
![]() а ну 18-19" при 1280х1024 буковки и всякое такое побольше - смысл то есть |
|
|
|
|
|
Вверх #448 |
АбсолютныйРегистрация: 01.11.2004
Адрес: Флудер c 3DNews, VIA C3 Clan, Cell Forever! Москва
|
Интеллекс
Цитата
1) просмотр фильмов
2) интернет 3) игры. У дочки, например, всё больше стратегии, RPG и офисные.
__________________
Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь. (Народная мудрость) Beefeater... & CoffeeDrinker |
|
|
|
|
|
Вверх #449 |
ОбщительныйРегистрация: 12.02.2005
|
Интеллекс
Самые универсальные 19" это мониторы на матрицах S-IPS - Филипсы 190В5, Неки 1960NXi и 1980SXi. И цвета отличные, и углы обзора, и скрость для большинства устраивающая. PS C Неками 1970 уже не все так радостно. Так что поторопитесь, пока еще что-то можно в продаже найти. |
|
|
|
|
|
Вверх #452 |
НачинающийРегистрация: 25.11.2004
|
Цитата
(SoVA) »
Разница в цене, то как раз, иногда и небольшая
а ну 18-19" при 1280х1024 буковки и всякое такое побольше - смысл то есть например LG1730SQ -342$, а LG1930SQ -529$. 187$ это не БООЛЬШАЯ разница в цене!!!??? P.S. Мне комфортно работать с родным разрешением моников!!! Последний раз редактировалось TREEN; 14.02.2005 в 10:09. |
|
|
|
|
|
Вверх #453 |
НовенькийРегистрация: 18.01.2005
Адрес: Раменское М.О.
|
mouse Жму руку, спасибо!!! вопрос с моим Sams710N наконец-то разрешился (выключение экрана на "нерекомендованном разрешении") Заменил AtiRad Ve на GeFor4MX440 c дровами рекомендованными тобой(45.23) и всё OK. Попробовал другие - пришлось 2 раза Windы переустанавливать-офис и прикладные программы работают, а любая игра врубает синий экран и глумливую надпись: ОШИБКА ЗАЩИТЫ WINDOWS всё... не реагирует ни на что. даже пробовал из safmode переустановить- голяк,только после формата С. Теперь осязаю ВСЮ прелесть своего гнусмаСа , "А уж дети как были рады..."
__________________
vaks |
|
|
|
|
|
Вверх #454 |
АбсолютныйРегистрация: 01.11.2004
Адрес: Флудер c 3DNews, VIA C3 Clan, Cell Forever! Москва
|
Интеллекс
Цитата
Игры динамичные-NFS Underground,FarCry.
__________________
Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь. (Народная мудрость) Beefeater... & CoffeeDrinker |
|
|
|
|
|
Вверх #457 |
АбсолютныйРегистрация: 01.11.2004
Адрес: Флудер c 3DNews, VIA C3 Clan, Cell Forever! Москва
|
Цитата
А кабель от DVI-D не подходит к нашим звуковым картам.
![]() При чём тут звуковые карты?
__________________
Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь. (Народная мудрость) Beefeater... & CoffeeDrinker |
|
|
|
|
|
Вверх #460 |
НовенькийРегистрация: 31.01.2005
Адрес: Россия, Тула
|
По Поводу "Нерекомендованой частоты"
ЧИТАТЬ ВСЕ ОБЛАДАТЕЛЯМ SAMSUNG'ов
не надо переставлять дрова и окна, лечится легко, на любых версиях дров (от карты nVidia, на ATI'ках не знаю куда лезть)
на картах ATI действия схожи (я не знаю как там менять частоту при разных режимах) а вообще-то есть, вроде, прога такая, ей можно задать параметры Герцовки для любой карты PS Купил Я Samsung 710N, битых px нет, контрастность на высоте, время отклика 12 мс (в магазине сказали но в инструкции так и не нашли)PPS не могу настроить гамму правильно... Последний раз редактировалось PhantomSM; 15.02.2005 в 03:34. |
|
|
|