Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2005, 22:43   Вверх   #441
ScyTheR
Мужской Бывалый
 
Аватар для ScyTheR
 
Регистрация: 23.07.2004
Адрес: Ташкент, Узбекистан
ну лучше назвать "мир GTA" или "зона GTA", а то звучит как-то пафосно слишком. Я понимаю "Вселенная Star Wars".

это конечно ИМХО, я вообще считаю GTA одной из лучших ИГР.
ScyTheR вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 22:56   Вверх   #442
dj_dopler
Мужской Абсолютный
 
Аватар для dj_dopler
 
Регистрация: 12.07.2003
А Мне Mafia больше понравилась...
__________________
"Я был на краю мирозданья
И видел то, чего не должен был..."
dj_dopler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 00:36   Вверх   #443
Shurik
Мужской Опытный
 
Аватар для Shurik
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Даугавпилс/Латвия
Ну всё равно, Мафию назвать игрой всех времён и народов, имхо, нельзя, т.к. это всего лишь небольшое переосмысление идей ГТА. Имхо!
__________________
"War is ugly...
There's nothing glamorous about it. "
Shurik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 01:51   Вверх   #444
KILL BUSH
Мужской Общительный
 
Аватар для KILL BUSH
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Москва
4x
Может всетки вставить Корсары

А на счет мафии согласен, сколько за уши не тащи, все равно не дотягивает!
__________________
Хорошо там, где нас нет?! Ничего, и туда доберемся !
KILL BUSH вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 01:59   Вверх   #445
Shurik
Мужской Опытный
 
Аватар для Shurik
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Даугавпилс/Латвия
KILL BUSH
тогда уж не Корсары, а Pirates! Сида Мейера образца 1987 года. Вот это была реальная революция, положившая начало новому направлению в жанре.
__________________
"War is ugly...
There's nothing glamorous about it. "
Shurik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 02:13   Вверх   #446
KILL BUSH
Мужской Общительный
 
Аватар для KILL BUSH
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Москва
Цитата
тогда уж не Корсары, а Pirates!
Вполне возможно! Но в Пираты я не играл, поэтому и сказать ничего не могу!
Но добавить что-нибудь из этого жанра точно стоит.
__________________
Хорошо там, где нас нет?! Ничего, и туда доберемся !
KILL BUSH вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 12:13   Вверх   #447
Shurik
Мужской Опытный
 
Аватар для Shurik
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Даугавпилс/Латвия
Сейчас вышел римейк Pirates! под таким же названием и от того же человека (Сида Мейера). Говорят что довольно много общего с прородителем, так что можешь попробывать.
__________________
"War is ugly...
There's nothing glamorous about it. "
Shurik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 12:17   Вверх   #448
-ШУМ-
Мужской Абсолютный
 
Аватар для -ШУМ-
 
Регистрация: 01.12.2003
Адрес: Отовсюду
Тетрис
Xonix
Reversi (Otello)
Sonic the Hedgehog
Half-Life
WarCraft 2
Doom 1,2
Mortal Kombat
Змейка (Snake)
Pacman
Diablo 1,2
Bomberman
Prince of Persia 1,2
Диггер
Lode Runner
Quake 1,2
Марио
Battle Tank (танчики)
Golden Axe
Need for Speed
__________________
Jabber ID: lotelin@gmail.com
-ШУМ- вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 12:20   Вверх   #449
Piere
Мужской Опытный
 
Аватар для Piere
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Флудер с 3DNews, Киев
Мда, так мы список не скоро составим. Может давайте составлять его КОЛЕКТИВНО,
например кто-то предлагает что-то одно, а все решают стоит включать его в список, или нет.
Постов правда будет........
__________________
As is sweet, to be the idiot (c)
Piere вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 13:27   Вверх   #450
Nordling
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Nordling
 
Регистрация: 13.10.2004
Адрес: Питер
Цитата (Shurik) »
Вселенная Heroes Of Might & Magic (2);
Да до сих пор затягивант!!!!! Но революцеонной была 3-я сага, но культовой 2-я!!!!
Цитата
1)нет Корсаров - основной промах( эту игру многие писали)
Точно, "корсаров" и "паратов карибов" нужно под одним кондидатом подвесить!!!!!
так ведь был еще GTA 1 (в Лондоне, в Америке)
Я ещё на 133 играл!!!!!
Nordling вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 13:40   Вверх   #451
Piere
Мужской Опытный
 
Аватар для Piere
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Флудер с 3DNews, Киев
Ладно, предлагаю первых двух кандидатов:
Тетрис
Half-Life (и все что с ним и поднего и для него и вместо него выходило)
__________________
As is sweet, to be the idiot (c)
Piere вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 13:44   Вверх   #452
Nordling
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Nordling
 
Регистрация: 13.10.2004
Адрес: Питер
Цитата
Half-Life (и все что с ним и поднего и для него и вместо него выходило)
Прилипить к нему и КС.... т.к одо целое!!!!!
Кондидаты баз бозара!:
1)Ворик и старик (в разные пункты)!!!
2) то что предложил Piere
3) КР2 и 1
4) Моровинд
5) Цивилизация
6) Серия эпох имрерий!!! мофолоджи тоже!!!
Nordling вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 13:49   Вверх   #453
CapOne
Мужской Умудрённый
 
Аватар для CapOne
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Новосибирск
Предлагаю Q и UT, HL и U, CS; WC и SC, Heroes; Diablo.

кстати, что такое диггер, и где брать?
__________________
Гайдар и другие экономисты поступили очень просто: представили потребности общества в виде решётки, а затем её сплющили.

Последний раз редактировалось CapOne; 11.01.2005 в 13:51.
CapOne вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 13:50   Вверх   #454
Piere
Мужской Опытный
 
Аватар для Piere
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Флудер с 3DNews, Киев
Типа так?
1) Ворик
2) Старик ( а че это за игрухи такие?)
3) Тетрис
4) ХФ (и все ежи сним)
3) КР2 и 1 (не понял что это)
4) Моровинд
5) Цивилизация
6) Серия эпох имрерий мофолоджи тоже
__________________
As is sweet, to be the idiot (c)
Piere вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 13:57   Вверх   #455
Shurik
Мужской Опытный
 
Аватар для Shurik
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Даугавпилс/Латвия
Вы фигнёй занялись...надо было делать так как делали, а так будет пустого базару...делаем как было, чего ещё больше запутывать.
__________________
"War is ugly...
There's nothing glamorous about it. "
Shurik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 13:58   Вверх   #456
-ШУМ-
Мужской Абсолютный
 
Аватар для -ШУМ-
 
Регистрация: 01.12.2003
Адрес: Отовсюду
Цитата (CapOne) »
что такое диггер, и где брать?
Диггер - это копатель, сейчас с БК версии дам картинку....
Миниатюры
digger.gif  
__________________
Jabber ID: lotelin@gmail.com
-ШУМ- вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 14:07   Вверх   #457
Nordling
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Nordling
 
Регистрация: 13.10.2004
Адрес: Питер
Piere
Ещё дябло (оба)....
Nordling вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 15:43   Вверх   #458
Piere
Мужской Опытный
 
Аватар для Piere
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Флудер с 3DNews, Киев
Ладно, поехали:
1)Тетрис
2)Диабла (1,2)
3)ХФ (и все с ним)
4)GTA (все и вся)
5)Квака (ать, двать, трить)
6)Анрил (все)
7)Моровинд
8)Цивилизация
9)Дума (вся)
10)NFS (весь)
Насчет Кваки 3 и Анрила (всех турниров) не знаю, жанр один и тот же (вроде)
примочки похожи, кого ставить не знаю. А впрочем, более или менее устаканено,
хотя лудше конечно на голосование поставить 20 позиций, пожеланий было бы рассмотрено
больше.
__________________
As is sweet, to be the idiot (c)
Piere вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 16:40   Вверх   #459
Shurik
Мужской Опытный
 
Аватар для Shurik
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Даугавпилс/Латвия
Piere
ну вот объясни, зачем ты это делаешь? Сказано же было, как будут выбираться игры для голосования. Каждый назовёт свой Топ-20 и потом самые популярные будут в голосовании. Какие проблемы? Если ты думаешь, что пару человек составит Топ-20 и его выберут для голосования, то удачи. Если предлагаешь каждому добавлять в твой топ-20 свои позиции, то я, например, если добавлю, то будет уже как минимум топ-30 и все позиции обосновать смогу. Так что не неси чепуху, и жди пока все нормально составят топ-20 свой и модеры сделают голосовалку
__________________
"War is ugly...
There's nothing glamorous about it. "
Shurik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 17:13   Вверх   #460
Piere
Мужской Опытный
 
Аватар для Piere
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Флудер с 3DNews, Киев
Shurik Да ладно, не грейся, никто тут не собирается выставлять свой 100% список
для голосования, дескать так и голосуйте как я сказал. Я просто пытался как-то ускорить
процесс, да смотрю нефига не получится, просто каждый выдвигая свой список будет постоянно
добовлять все новые и новые позиции, поэтому окончательный ТОП-10 мы составлять
будем до безконечности......
Вобщем ладно, харе ругаться, изначально эта идея вобщем не самая удачная.....
__________________
As is sweet, to be the idiot (c)
Piere вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
игры, лучшая игра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot