|
|
Вверх #4403 |
БывалыйРегистрация: 27.03.2011
Адрес: Омск
|
Цитата
(Strongman) »
Все панели, которые существуют под эту комбинацию - у меня есть. Так что этого корпуса мне хватит еще лет на 7-8 точно.
Белый корпус-единорог, как тебе?
__________________
Лучше быть пессимистом и лицемером, чем лицеистом и писимером. © |
|
|
|
|
|
Вверх #4404 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(FAIR-90) »
Белый корпус-единорог, как тебе?
__________________
METRO EXODUS FAN |
|
|
|
|
|
Вверх #4405 |
УмудрённыйРегистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
|
FAIR-90
Не... этот корпус очень хорош в плане дальнейших модификаций. Его можно растить в высоту еще сантиметров на 27-30 легко. А в плане толщины и ширины он БОЛЕЕ чем! Я уже полчу о том, что можно делать фокусы, вроди установки корпуса на пол и фиксации материнки под верзней крышкой ГОРИЗОНТАЛЬНО! А снизу - "машинное отделение"... Вообщем простор для творчнества - практически неограничен ![]() XaXoL Именно там) Только это не гроб, а Цербер. Если на заметил ранее - внутреняя панель под кабель менеджмент висит на цепях ![]() back2back Вживую на 3 головы красивее... Просто у меня реально нет времени на проф. съемку со штативом сейчас... Дел после НГ - ![]() Valdemar Это уже херня какая-то... Тогда уж проект Айсберг - бело-голубой. С титаническими МОНСТАми в основании и резервуаром сверху)))) |
|
|
|
|
|
Вверх #4406 |
БывалыйРегистрация: 27.03.2011
Адрес: Омск
|
Цитата
(Strongman) »
Тогда уж проект Айсберг - бело-голубой
![]() И как ты его вылепишь?? Из пенопласта что ли?
__________________
Лучше быть пессимистом и лицемером, чем лицеистом и писимером. © |
|
|
|
|
|
Вверх #4407 |
УмудрённыйРегистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
|
Цитата
(FAIR-90) »
![]() И как ты его вылепишь?? Из пенопласта что ли?
У меня нет столько времени на такое... |
|
|
|
|
|
Вверх #4408 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 19.08.2007
|
Strongman Димон, думаю следующий шаг, 3 каскатная фрионка замкнутого цикла -110 обеспечит, и некаких вентиляторов, осталось подумать как победить конденсат при большом минусе=) Азот не то, это временно и заливать в стакан надо, посему надо замкнутый цикл как в холодильнике, но без шумного агрегата=)
__________________
METRO EXODUS FAN |
|
|
|
|
|
Вверх #4409 |
УмудрённыйРегистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
|
Цитата
(Valdemar) »
Strongman Димон, думаю следующий шаг, 3 каскатная фрионка замкнутого цикла -110 обеспечит, и некаких вентиляторов, осталось подумать как победить конденсат при большом минусе=) Азот не то, это временно и заливать в стакан надо, посему надо замкнутый цикл как в холодильнике, но без шумного агрегата=)
![]()
|
|
|
|
|
|
Вверх #4410 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
Цитата
(Valdemar) »
посему надо замкнутый цикл как в холодильнике, но без шумного агрегата=)
![]()
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|
|
|
|
Вверх #4411 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(Crasher) »
его уже давно изобрели - абсорбционная холодильная машина называется
__________________
METRO EXODUS FAN |
|
|
|
|
|
Вверх #4412 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
Цитата
(Valdemar) »
но проблема конденсата все же была
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|
|
|
|
Вверх #4413 |
НедосягаемыйРегистрация: 24.04.2008
Адрес: Этот мир
|
Цитата
(Valdemar) »
3 каскатная фрионка замкнутого цикла -110 обеспечит
|
|
|
|
|
|
Вверх #4414 |
УмудрённыйРегистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
|
Ребята, здесь вроди не обсуждение фантастических гаджетов)))
Дава, о более ревльных вещах) Я щас например сел играть в Deus Ex: Human Revolution в разрешении 5760х1080 на полных настройках ![]() Игра позволяет очень интересно расчитывать тактику прохождения, и вы бы знали какой кайф иметь такой дикий угол обзора, когда играешь в стиле стелс)))) |
|
|
|
|
|
Вверх #4415 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Цитата
(Strongman) »
Игра позволяет очень интересно расчитывать тактику прохождения, и вы бы знали какой кайф иметь такой дикий угол обзора, когда играешь в стиле стелс))))
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
|
Вверх #4416 |
УмудрённыйРегистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
|
Цитата
(Slava_27) »
там и при "стандартных" 1920х1080 вполне комфортно
Ты пробовал шире? Врядли... |
|
|
|
|
|
Вверх #4417 |
БывалыйРегистрация: 27.03.2011
Адрес: Омск
|
Цитата
(Strongman) »
и вы бы знали какой кайф иметь такой дикий угол обзора
__________________
Лучше быть пессимистом и лицемером, чем лицеистом и писимером. © |
|
|
|
|
|
Вверх #4418 |
УмудрённыйРегистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
|
Цитата
(FAIR-90) »
А глаза не устают? А то на фотках боковые моники довольно резко развёрнуты...
Честно, это тяжело понять, пока не попробуешь (причем не 5 минут, а хотя бы пару дней активной игры)... |
|
|
|
|
|
Вверх #4419 |
БывалыйРегистрация: 27.03.2011
Адрес: Омск
|
Цитата
(Strongman) »
Честно, это тяжело понять, пока не попробуешь
__________________
Лучше быть пессимистом и лицемером, чем лицеистом и писимером. © |
|
|
|
|
|
Вверх #4420 |
УмудрённыйРегистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
|
Цитата
(FAIR-90) »
Я за компом в очках сижу, мне вряд ли получится хоть что-то разглядеть "перефирийным зрением".
Кстати, сказанное мною про угол обзора - подкрепляю скриншотом (только что сделал). ОЧЕНЬ УДОБНО! Здесь просто удобнее (и глазам более приятно) видеть шире, чем обычно: Здесь картинка диалогов более кинемотографична в 5760х1080 (можете услоыно отрезать боковые трети и увидеть что останется): А вот здесь, действительно достаточно одного монитора 1920х1080 Вывод: ситуации бывают разные... P.S: 6110x1080 - это 5760х1080 + компенсация рамок (старый скрин еще недели 2 назад). Сегодняшнюю активацию nVidia Surround я произвел без компенсации рамок) |
|
|
|