|
|
Вверх #421 |
НовенькийРегистрация: 11.01.2005
Адрес: Калуга
|
Цитата
Если в мониторе нет полноценной матрицы 16.7 млн цв.
, а не с урезанной битностью (там, где пишут 16.2млн) и DVI входа, то надо очень хорошо поразмыслить (!) - стоит ли такое покупать (если только в совсем крайних случаях) Цитата
присмотрелся к BenQ ...
[ 19" , 1280 x 1024 , Шаг пикселей 0,294 мм , Цвета 16,7 млн , hor 81КГц/ vert 76Гц, Полоса пропускания (МГц) 135, Угол обзора 170/170, Контрастность 700:1, Яркость 250 кд/м² , Время отклика (tr/tf) 25 (15+10) мс , D-sub и DVI, TCO'03, Гнездо для замка Kesington Да] |
|
|
|
|
|
Вверх #423 |
Экс-модераторРегистрация: 08.02.2003
Адрес: 78 RU Piter
|
Цитата
например, если вы не хотите покупать TFT моник дороже ~ 14 000 р.
ViewSonic VP171s http://www.spb.ultracomp.ru/cat.php?...447&code=14809 Samsung 720T http://www.spb.ultracomp.ru/cat.php?...447&code=45493 ещё есть соотв. др. модели, в настоящий момент отсутствующие в прайсе этой фирмы |
|
|
|
|
|
Вверх #427 |
АбсолютныйРегистрация: 01.11.2004
Адрес: Флудер c 3DNews, VIA C3 Clan, Cell Forever! Москва
|
Цитата
силно присмотретcа и приткнут глаза к манитору то на екране можно увидет мерcаучие точки! Ето так должнобит или проблелма?
__________________
Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь. (Народная мудрость) Beefeater... & CoffeeDrinker |
|
|
|
|
|
Вверх #430 |
АбсолютныйРегистрация: 01.11.2004
Адрес: Флудер c 3DNews, VIA C3 Clan, Cell Forever! Москва
|
Цитата
я транслитом ползуус
Цитата
А зачем тебе глазом в панель упираться надо? И ещё сильно присматриваться при этом?
__________________
Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь. (Народная мудрость) Beefeater... & CoffeeDrinker |
|
|
|
|
|
Вверх #431 |
|
Новенький
Регистрация: 12.06.2004
|
Gluxar
Вообще рассказал бы. Каковы впечатления от монитора ( игры, фильмы)? А то я все никак не выберу 19" монитор. например о Viewsonic 19" VP912B даже не задумывался. Ко всем просьба чего посоветуете на данный момент из 19" мониторов ? А то в форуме все о 17" . Обидно млин
|
|
|
|
|
|
Вверх #433 |
НовенькийРегистрация: 18.01.2005
Адрес: Раменское М.О.
|
mouse
большое спасибо за ответ и совет! Цитата
В документашке сказано, что это из-за несоответствия уровня сигнала видеокарты с поддерживаемым уровнем на мониторе. Решилось переустановкой драйверов видеокарты и монитора (предварительно удалив старые дрова из системы - WinXpProSp1, NVidia 61.77 on Geforce 2 MX/MX 400)
1дрова сносил чем? 2переустанавливал новую версию или теже самые? 3что за "документашка"? У меня до Samsa710N тоже был ViewsonicG655.
__________________
vaks |
|
|
|
|
|
Вверх #435 |
ИнтересующийсяРегистрация: 21.01.2005
|
Я взял етот потомучто из всеx 19" он самиы лучшиы. Соники всегда щиталис xорошими маниторами. А для игр как раз он и подxодит у него 12ms. Менше не наидеш на 19". Ну если подешевле то можа взят и с 16ms.
Кароче узнал что ето такое, ети точки. Сказали может ето бит плоxие пекселя, типа мертвие. Но я на полносту чорном екране белие точки не просвечивайуца, т.е ето может бит видео карточка, не может полноcенно отобразит определенние cвета. Картa временная x300, жду уже 2 недели x850xтpe |
|
|
|
|
|
Вверх #436 |
НовенькийРегистрация: 11.01.2005
Адрес: Калуга
|
В.Акс
Цитата
1дрова сносил чем?
Цитата
2переустанавливал новую версию или теже самые?
Цитата
3что за "документашка"?
Цитата
У меня до Samsa710N тоже был ViewsonicG655.
|
|
|
|
|
|
Вверх #437 |
НовенькийРегистрация: 18.01.2005
Адрес: Раменское М.О.
|
mouse спасибо!!! пойду попробую переустановить.
Ещё хочу попробовать поменять вместо моей в/карты (ATI Rad32MbDDR) - GeFor4MX440-8 64MbDDR и там и там 64бита, интересно стоит менять или "шило на мыло"??? Понимаю, вопрос "не по ветке" , но всёж, никто не подскажет? AGP у меня4-х Cel1400 "туалантин" ,512 MbОЗУ. Получше будет или... Заодно посмотрю будет ли на ней экран вырубаться на меньших чем рекомендованное разрешениях. Заранее Thanks за ответы всё-таки, не следует отходить от темы
__________________
vaks Последний раз редактировалось SoVA; 10.02.2005 в 18:12. |
|
|
|
|
|
Вверх #439 |
НачинающийРегистрация: 25.11.2004
|
Взял себе LG 1720P, а друган LG 1730P отличныые моники 12мс , да еще за 409$ 400$
Ни "левых" пикселей, ни каких багов. ИМХО за ети деньги very good, GOOD. ИМХО Ни к чему смотреть параметры на бумаге!!! Нуна идти с корешем(ами) в хороший компутерный салон и из нескольких предварительно отобраных моделей выбрать понравившуюся "глазу", конечно же потестив их тама!!! Естественно не на разветвителе. Гоняться за Самвысунгом 710Т невижу смысла. Он дороже да и есть далеко не везде!!! Выбирать моник надо глазками, ни кто не всилах тестить все модели моников! Даже в обзорах нет и 40% тех моников корые имеются в продаже. Так что берите Пиво, идите в гости к друзьям(в компутерные магазины, на работу и т.д.) и гоняйте их моники, потом определитесь чего Хотите!!! Я же скажу то что видел, LG 1720P, 1730SQ, 1730P мне понравились больше чем BenQ 767. Приятный моник Samsung 152s. Мой выбор LG! Последний раз редактировалось TREEN; 11.02.2005 в 15:17. |
|
|
|
|
|
Вверх #440 |
АбсолютныйРегистрация: 01.11.2004
Адрес: Флудер c 3DNews, VIA C3 Clan, Cell Forever! Москва
|
Цитата
Ни к чему смотреть параметры на бумаге!!!
Цитата
Естественно не на разветвителе.
Поздравляю с покупкойTREEN!
__________________
Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь. (Народная мудрость) Beefeater... & CoffeeDrinker |
|
|
|