Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2005, 03:54   Вверх   #421
-ШУМ-
Мужской Абсолютный
 
Аватар для -ШУМ-
 
Регистрация: 01.12.2003
Адрес: Отовсюду
Цитата (xudoy) »
Такой не существует!!!!!!
Вот будет голосовалка в конце концов, там и увидим!
__________________
Jabber ID: lotelin@gmail.com
-ШУМ- вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2005, 15:55   Вверх   #422
KILL BUSH
Мужской Общительный
 
Аватар для KILL BUSH
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Москва
Цитата
Такой не существует!!!!!!
Их существует слишком много! Как-никак сколько людей, столько и предпочтений! Поэтому, видимо, никак и не сделают голосования.
__________________
Хорошо там, где нас нет?! Ничего, и туда доберемся !
KILL BUSH вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2005, 01:51   Вверх   #423
vanderlei
Мужской Новенький
 
Регистрация: 09.01.2005
DeusEx 1
vanderlei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2005, 02:43   Вверх   #424
Shurik
Мужской Опытный
 
Аватар для Shurik
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Даугавпилс/Латвия
До сюда со своими голосовалками ещё не дошёл. Ну что же, ждём-с...
__________________
"War is ugly...
There's nothing glamorous about it. "
Shurik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2005, 02:46   Вверх   #425
vadim_b
Мужской Новенький
 
Регистрация: 09.01.2005
Самая прикольная -это Атлантида
vadim_b вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 00:11   Вверх   #426
4x
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для 4x
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Novosibirsk
Выберите из этого списка 20 игр. Потом будет сделано голосование.
Вселенная GTA
Half-Life
CounterStrike
Starcraft
Elder Scrolls (Daggerfall и Morrowind)
OperationFlashpoint
Doom 1,2
Carmageddon
Duke Nukem 3D
ТЕТРИС
Вселенная Heroes Of Might & Magic
Quake 1,2
Unreal Tournament
Цивилизация
Марио
Арканоид
Диггер
Сапёр
Пасьянс
Lines
Fallout 1,2
xonix
Mortal Kombat
Settlers
Age Of Empires
Civ
Dune
Com&Con
Disciples
Diablo 1,2
Baldur Gates 1,2
Sim City
Worms 1,2
Sims
Alone in the Dark
Larry
Wolfenshtain
Elite
танчики
Sonic the Hedgehog
Warcraft 2
Готика 1,2
Cерия MechWarrior
FF8
Iron Man
Golden AXE
Mafia
NFS
Wolf3D
Load Runner
max payne
Deus Ex
Thief
Nosferatu^Wrath of Malachi
Red Alert
F-117
Blade of Darknes
UFO 1,2
Death Track
Сибирь
Myth:The Fallen Lords
Reversi (Otello)
Змейка (Snake)
Pacman
Бомберман
Серия Final Fantasy
шашки
шахматы
Пятнашки
Lemmings
Prince of Persia(1,2)
Ground Control(1,2)
Блицкриг(1+доп.)
Far cry
Периметр
Flash Point
__________________
Стучитесь!!! И Вас откопают.
4x вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 00:17   Вверх   #427
Nordling
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Nordling
 
Регистрация: 13.10.2004
Адрес: Питер
Цитата (4x) »
Diablo 1,2
Цитата (4x) »
Worms 1,2
Цитата (4x) »
Warcraft 3
Цитата
Готика 1,2
Цитата (4x) »
Сибирь-обе
Цитата (4x) »
Half-Life
Цитата (4x) »
Starcraft
Цитата (4x) »
Elder Scrolls (Daggerfall и Morrowind)
Цитата (4x) »
Вселенная Heroes Of Might & Magic
Цитата
Цивилизация
Цитата
Fallout 1,2
Цитата
Settlers
Цитата
Age Of Empires
Цитата
Prince of Persia(1,2)
Цитата
Блицкриг(1+доп.)
Может и фигово что цитатами, но так легче!!!!
Nordling вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 00:32   Вверх   #428
4x
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для 4x
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Novosibirsk
Люди цитатами не надо!

4x добавил :

И стараемся писать в скобках сколько раз уже упоминалась игра.
__________________
Стучитесь!!! И Вас откопают.
4x вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 01:46   Вверх   #429
Shurik
Мужской Опытный
 
Аватар для Shurik
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Даугавпилс/Латвия
Народ (Nordling ) ну зачем вы пишите современные игры? Это же всего лишь продолжения гениальных идей былых лет. Как можно назвать Блицкриг игрой всех времён и народов? Вы думайте, какие игры принесли что-то реально новое в жанр, совершили революцию в жанре.
Мои игры:
1) Серия GTA (1); 2) Half-Life + CS (считаю, что надо учитывать эти игры вместе) (2) ; 3) Elder Scrolls (2); 4) Doom 1,2 (1); 5) ТЕТРИС (1); 6)Вселенная Heroes Of Might & Magic (2); 7)Quake 1,2 (1); 8) Цивилизация (2); 9)Марио (1); 10) Fallout 1,2 (1); 11)Mortal Kombat (1); 12)Dune (1); 13)Com&Con (1);
14)Sim City (1); 15)Worms 1,2 (2); 16)Sims (1); 17)Warcraft 2 (1); 18)UFO 1,2 (1); 19)Myth:The Fallen Lords (1); 20)Змейка (Snake) (1); 21) Серия Final Fantasy (1);

Сорри, ну не смог в 20 уложиться Теперь пару заметок по списку:
1) Red Alert и Com&Con я бы объединил
2) То же касается ХЛ (1!) и ЦС
3) Шахматы и шашки явно лишние, т.к. это всего лишь перенос настольных игр в виртуальный мир. То же могу сказать ещё про пару игр здесь, но многие могут не согласиться.
4) Писать Max Payne после Load Runner просто глупо, т.к. первый всего лишь расширение и наполнение идеями второго. Мне Макс Пейн безумно нравится, но если подходить объективно к данному голосованию, то он здесь не годится.
5) Зачем писать Operation Flashpoint, Far Cry, Disciples, Mafia, NFS, Syberia, Блитцкриг я вообще не понимаю.
6) Wolfenshtein и Wolf3d разве разные игры. Или ты подразумеваешь RtCW?
__________________
"War is ugly...
There's nothing glamorous about it. "
Shurik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 02:29   Вверх   #430
KILL BUSH
Мужской Общительный
 
Аватар для KILL BUSH
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Москва
Мой список:

Вселенная GTA
CounterStrike
Doom 2
Цивилизация
Age Of Empires
Diablo 1
NFS
Warcraft 2
Quake


На мой взгляд список предложеных игр неполон:
1)нет Корсаров - основной промах( эту игру многие писали)
2)мало экономических стратегий( SimsSity и Sims - явно маловато, можно добавить Цезарь(или Фараон) плюс какой-нибудь "Тукон"(а можно и вобщем сделать: "серия Tycoon")
3)квестов может быть тоже побольше

ТОВАРИЩИ : Мы выбираем "игру всех времен", а не просто хорошие игры, поэтому, я думаю, не обезатель писать все 20 игр, нужно ведь выбрать только ЛУЧШИЕ !
__________________
Хорошо там, где нас нет?! Ничего, и туда доберемся !
KILL BUSH вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 03:41   Вверх   #431
Shurik
Мужской Опытный
 
Аватар для Shurik
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Даугавпилс/Латвия
В данном случае, больше 20 игр достоины этого звания. Будет очень трудно выбрать. Кстати, KILL BUSH, ведь просили писать в скобках сколько раз до этого уже упоминали игру. А Tycoon можно добавить, тоже в тему будет. На добавлении серии Metal Gear Solid настаивать не буду, хотя и считаю её самой достоиной звания, потому что это не игры, а произвидения исскуства. Вряд ли многие хотя бы слышали о данной серии, не говоря уже о том, что играли в неё.
__________________
"War is ugly...
There's nothing glamorous about it. "
Shurik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 04:08   Вверх   #432
pocc
Мужской Опытный
 
Аватар для pocc
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: Мир Паука "Северодвинск"
Half-Life
Carmageddon
ТЕТРИС
Вселенная Heroes Of Might & Magic
Quake 1,2
Unreal Tournament
Цивилизация
Арканоид
Fallout 1,2
Diablo 1,2
Baldur Gates 1,2
Sim City
Elite
Warcraft 1,2
NFS
Wolf3D
Load Runner
Blade of Darknes
UFO 1,2
Змейка (Snake)
Far cry
..................... примерно так .... правда получилось 21 игра
скоко раз упоминалась ... не писал ! ... т.к. для этого надо всю ветку перелистывать и считать .... лень просто

__________________
Ты настоящая фея....с глазами зверя.
Играет в: King's Bounty: Легенда о Рыцаре.
pocc вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 09:15   Вверх   #433
4x
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для 4x
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Novosibirsk
Цитата (pocc) »
т.к. для этого надо всю ветку перелистывать и считать .... лень просто
Пишем сколько раз упоминалась после моего поста.
Цитата (Shurik) »
Писать Max Payne после Load Runner просто глупо
Да я просто выписал все игры которые упоминалсиь здесь(в этой теме)
__________________
Стучитесь!!! И Вас откопают.
4x вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 14:42   Вверх   #434
Dord
Бывалый
 
Аватар для Dord
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Вселенная GTA
Half-Life
CounterStrike
Carmageddon
Duke Nukem 3D
Вселенная Heroes Of Might & Magic
Quake 1,2
Unreal Tournament
Цивилизация
Fallout 1,2
Diablo 1,2
Baldur Gates 1,2
Warcraft 2
Готика 1,2
Mafia
NFS
UFO 1,2
Prince of Persia(1,2)
Far cry

Последний раз редактировалось Dord; 10.01.2005 в 14:44.
Dord вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 15:15   Вверх   #435
Некто
Мужской Опытный
 
Регистрация: 01.05.2004
Адрес: Москва
Fallout 1,2 (6)
DOOM 1,2 (4)
HoMM 1-3 (6)
HL 1 (6)
WarCraft & StarCraft (7)


Dune, C&C (3)
Wolf3D (3)

Последний раз редактировалось Некто; 10.01.2005 в 15:19.
Некто вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 16:48   Вверх   #436
Fritz Ditz
Мужской Бывалый
 
Аватар для Fritz Ditz
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: Приbaltica
Вселенная GTA
Starcraft
Doom 1,2
Carmageddon
Duke Nukem 3D
ТЕТРИС
Quake 1,2
Диггер
Пасьянс
Age Of Empires
Dune
Disciples
Worms 1,2
Wolfenshtain
Warcraft 2
Golden AXE
Mafia
NFS
Wolf3D
max payne
UFO 1,2
Змейка (Snake)
Pacman
Бомберман

И как вы из них выбирать будете? Подсчёт укузанных?
__________________
Не надейтесь, не прощу, не забуду... Так мне и надо.
Fritz Ditz вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 17:09   Вверх   #437
Piere
Мужской Опытный
 
Аватар для Piere
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Флудер с 3DNews, Киев
Мда, списки будь здоров, я даже не знаю как из них можно выделиеть
10 позиций...... Может давайте попробуем обьеденить в одну позицию версии
и моды выходившие к играм на пример Half-Life 1,2 (CounterStrike) и т.п.

Piere добавил :

Может давайте проголосуем за самый популярный жанр,
а потом из него составим список?
__________________
As is sweet, to be the idiot (c)
Piere вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 20:36   Вверх   #438
-ШУМ-
Мужской Абсолютный
 
Аватар для -ШУМ-
 
Регистрация: 01.12.2003
Адрес: Отовсюду
Цитата (Piere) »
Может давайте проголосуем за самый популярный жанр,
а потом из него составим список?
Не, тут не должно быть критериев жанра, в каждом жанре есть шедевры, достойные называться игрой ВВиН.
__________________
Jabber ID: lotelin@gmail.com
-ШУМ- вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 21:27   Вверх   #439
ScyTheR
Мужской Бывалый
 
Аватар для ScyTheR
 
Регистрация: 23.07.2004
Адрес: Ташкент, Узбекистан
а что значит "Вселенная GTA" ... странновато звучит, если это Grand Theft Auto... то какая же там вселенная
ScyTheR вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 22:39   Вверх   #440
dj_dopler
Мужской Абсолютный
 
Аватар для dj_dopler
 
Регистрация: 12.07.2003
Цитата
Grand Theft Auto... то какая же там вселенная
так ведь был еще GTA 1 (в Лондоне, в Америке),GTA 2...
__________________
"Я был на краю мирозданья
И видел то, чего не должен был..."
dj_dopler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
игры, лучшая игра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot