|
|
Вверх #421 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Mr.Grey атомной подлодки с неисправным(взрывающимся) реактором и пачкой термоядерных ракет
![]() WestGott нету в номенклатуре пуль "со смещённым центром тяжести", эффект такой есть за счёт конструктивных особенностей пули, но кувыркаются и 7.62, просто меньше, поскольку масса и энергия такой пули больше - она намного устойчивее ведёт себя при столкновении/прохождении препятствий. XaXoL добавил : Mr.Grey пока я писал про пули про реактор сами догадались... |
|
|
|
|
|
Вверх #423 |
3Dnews fanРегистрация: 10.11.2003
Адрес: EU
|
Цитата
(Mr.Grey;1654369) »
с идущим вразнос ядерным реактором...
__________________
Нет **йне! |
|
|
|
|
|
Вверх #424 |
УмудрённыйРегистрация: 09.02.2005
Адрес: Небытие
|
Цитата
(XaXoL;1654370) »
нету в номенклатуре пуль "со смещённым центром тяжести"
Вот за эффект, их неофициально считают, пулями со смещённым центром тяжести. Ещё все знают, что они хорошо рикошетят. В ведомостях выдачи боеприпасов, они проходят как 5,45 мм патроны, никто не пишет 5,45x39 ![]()
__________________
Нормальные герои всегда идут в обход. (c) Бармалей |
|
|
|
|
|
Вверх #426 |
Экс-модераторРегистрация: 30.07.2003
Адрес: Рига
|
Цитата
(Zlata;1654372) »
осталось решить, в каком море топить будем - в Балтийском или Черном? ))))
__________________
Всякий знает, что со всяким может случиться всякое... |
|
|
|
|
|
Вверх #428 |
УмудрённыйРегистрация: 09.02.2005
Адрес: Небытие
|
Цитата
(Zlata;1654372) »
осталось решить, в каком море топить будем - в Балтийском или Черном? ))))
__________________
Нормальные герои всегда идут в обход. (c) Бармалей |
|
|
|
|
|
Вверх #429 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(WestGott;1654373) »
Вот за эффект, их неофициально считают, пулями со смещённым центром тяжести.
XaXoL добавил : Цитата
(WestGott;1654378) »
В Гудзонском заливе, зачем нам свои воды загрязнять.
|
|
|
|
|
|
Вверх #430 |
УмудрённыйРегистрация: 09.02.2005
Адрес: Небытие
|
Цитата
(XaXoL;1654374) »
видимо кто-то криво ведомости составляет...
5,45 или 5,45x39 это никого не волнует, главное, чтоб количество выданного, совпадало с количеством, которое сдадут обратно.
__________________
Нормальные герои всегда идут в обход. (c) Бармалей |
|
|
|
|
|
Вверх #432 |
УмудрённыйРегистрация: 09.02.2005
Адрес: Небытие
|
Цитата
(XaXoL;1654384) »
есть ещё патроны для пистолета ПСМ 5,45
Интересно в пирамиде какой в/ч, на бескрайних просторах нашей Родины, можно найти ПСМ? Солдаты, таких не достанут, а офицеры, не будут так шутить и подставлять своих товарищей. К тому же подобная шутка, может заинтересовать надзирающие органы, у кого офицер приобрёл такие патроны или где у родины плохо лежит?
__________________
Нормальные герои всегда идут в обход. (c) Бармалей |
|
|
|
|
|
Вверх #433 |
3Dnews fanРегистрация: 10.11.2003
Адрес: EU
|
Цитата
(Mr.Grey;1654375) »
А может в космос запустим?
Цитата
(WestGott;1654378) »
В Гудзонском заливе, зачем нам свои воды загрязнять.
Цитата
(XaXoL;1654379) »
ну тогда там http://ru.wikipedia.org/wiki/Ацидалийское_море
вы заканчивайте, а то счас кот7 набежит и всех в угол поставит
__________________
Нет **йне! |
|
|
|
|
|
Вверх #435 |
3Dnews fanРегистрация: 10.11.2003
Адрес: EU
|
Цитата
(XaXoL;1654393) »
только вот интересно - во что встанет запуск подводной лодки на Марс
__________________
Нет **йне! |
|
|
|
|
|
Вверх #436 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
|
Ставить ВСЕ дрова в новой винде - это......удовольствия мало.
Но я знаю программу Driver Genius Pro v8.0.316 RUS! Щас её поставлю, архивну все дрова и в новой винде одним движением все установлю. Вопрос, а может есть программа по лучше!? Например, умеющая хорошо сама всё обновлять!? А то ж моя винда по поиску обновления ничего найти не может....
__________________
Брожу одна я в темноте, одетая только в туфельки и улыбку... и с дробовиком (он за спиной и сразу его не видно:)) |
|
|
|
|
|
Вверх #437 |
НедосягаемыйРегистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
|
Цитата
(veroni4ka Bomba;1654408) »
Ставить ВСЕ дрова в новой винде - это......удовольствия мало.
__________________
There never will be, except for us. Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it. |
|
|
|
|
|
Вверх #438 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(WestGott;1654343) »
Добавь строчку
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(2)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect В Msconfig проверила её и винда пишет, что она не указывает на винду. Заодно и все остальные там проверила. ВСЕ они якобы не рабочие, а это не так. Опытным путём я вскоре проверю, тока драйверы все архивну.....
__________________
Брожу одна я в темноте, одетая только в туфельки и улыбку... и с дробовиком (он за спиной и сразу его не видно:)) |
|
|
|
|
|
Вверх #439 |
УмудрённыйРегистрация: 09.02.2005
Адрес: Небытие
|
veroni4ka Bomba
1) Вы психически здоровый человек? 2) Вы можете отвечать на поставленные вопросы? 3) Считаете ли Вы, что я знаю компьютер лучше Вас? 4) Вы можете быть последовательны и точно следовать инструкциям?
__________________
Нормальные герои всегда идут в обход. (c) Бармалей |
|
|
|
|
|
Вверх #440 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
|
1. Не факт
![]() 2. А что щас делаю!? 3.Уверена! 4.Так точно! Послушная и покорная, но упрямая
__________________
Брожу одна я в темноте, одетая только в туфельки и улыбку... и с дробовиком (он за спиной и сразу его не видно:)) |
|
|
|