Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Тематический околокомпьютерный флейм
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2009, 23:23   Вверх   #421
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Mr.Grey атомной подлодки с неисправным(взрывающимся) реактором и пачкой термоядерных ракет

WestGott нету в номенклатуре пуль "со смещённым центром тяжести", эффект такой есть за счёт конструктивных особенностей пули, но кувыркаются и 7.62, просто меньше, поскольку масса и энергия такой пули больше - она намного устойчивее ведёт себя при столкновении/прохождении препятствий.


XaXoL добавил :

Mr.Grey пока я писал про пули про реактор сами догадались...
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 23:26   Вверх   #422
Mr.Grey
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Mr.Grey
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: Рига
XaXoL
Зато гильотину забыл...
__________________
Всякий знает, что со всяким может случиться всякое...
Mr.Grey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 23:29   Вверх   #423
Zlata
Женский 3Dnews fan
 
Аватар для Zlata
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: EU
с идущим вразнос ядерным реактором...
осталось решить, в каком море топить будем - в Балтийском или Черном? ))))
__________________
Нет **йне!
Zlata вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 23:31   Вверх   #424
WestGott
Мужской Умудрённый
 
Аватар для WestGott
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Небытие

Цитата (XaXoL;1654370) »
нету в номенклатуре пуль "со смещённым центром тяжести"
XaXoL
Вот за эффект, их неофициально считают, пулями со смещённым центром тяжести.
Ещё все знают, что они хорошо рикошетят.
В ведомостях выдачи боеприпасов, они проходят как 5,45 мм патроны, никто не пишет 5,45x39
__________________
Нормальные герои всегда идут в обход. (c) Бармалей
WestGott вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 23:31   Вверх   #425
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Zlata в Охотском

XaXoL добавил :

WestGott видимо кто-то криво ведомости составляет...
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 23:32   Вверх   #426
Mr.Grey
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Mr.Grey
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: Рига
Цитата (Zlata;1654372) »
осталось решить, в каком море топить будем - в Балтийском или Черном? ))))
А может в космос запустим?
__________________
Всякий знает, что со всяким может случиться всякое...
Mr.Grey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 23:33   Вверх   #427
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Mr.Grey пардон, я не мастер международного класса по энтим делам
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 23:34   Вверх   #428
WestGott
Мужской Умудрённый
 
Аватар для WestGott
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Небытие

Цитата (Zlata;1654372) »
осталось решить, в каком море топить будем - в Балтийском или Черном? ))))
В Гудзонском заливе, зачем нам свои воды загрязнять.
__________________
Нормальные герои всегда идут в обход. (c) Бармалей
WestGott вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 23:34   Вверх   #429
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Вот за эффект, их неофициально считают, пулями со смещённым центром тяжести.
это так же, как экспансивные пули называют "разрывными" - по глупости/незнанию.


XaXoL добавил :

В Гудзонском заливе, зачем нам свои воды загрязнять.
ну тогда там http://ru.wikipedia.org/wiki/Ацидалийское_море
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 23:38   Вверх   #430
WestGott
Мужской Умудрённый
 
Аватар для WestGott
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Небытие

Цитата (XaXoL;1654374) »
видимо кто-то криво ведомости составляет...
XaXoL
5,45 или 5,45x39 это никого не волнует, главное, чтоб количество выданного, совпадало с количеством, которое сдадут обратно.
__________________
Нормальные герои всегда идут в обход. (c) Бармалей
WestGott вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 23:48   Вверх   #431
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
WestGott нуээ, есть ещё патроны для пистолета ПСМ 5,45 удивился бы принимающий уменьшившемуся размеру гильз
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 23:57   Вверх   #432
WestGott
Мужской Умудрённый
 
Аватар для WestGott
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Небытие

Цитата (XaXoL;1654384) »
есть ещё патроны для пистолета ПСМ 5,45
XaXoL
Интересно в пирамиде какой в/ч, на бескрайних просторах нашей Родины, можно найти ПСМ?
Солдаты, таких не достанут, а офицеры, не будут так шутить и подставлять своих товарищей.
К тому же подобная шутка, может заинтересовать надзирающие органы, у кого офицер приобрёл такие патроны или где у родины плохо лежит?
__________________
Нормальные герои всегда идут в обход. (c) Бармалей
WestGott вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 00:08   Вверх   #433
Zlata
Женский 3Dnews fan
 
Аватар для Zlata
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: EU
А может в космос запустим?
звони на космодром, пусть готовятся к запуску ))))
В Гудзонском заливе, зачем нам свои воды загрязнять.
ты шо, там счас наших больше, чем на Дерибасовской )))) марсиане тоже не виноваты )))))

вы заканчивайте, а то счас кот7 набежит и всех в угол поставит
__________________
Нет **йне!
Zlata вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 00:45   Вверх   #434
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Zlata пожалуй на сегодня мы закончили

только вот интересно - во что встанет запуск подводной лодки на Марс
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 00:55   Вверх   #435
Zlata
Женский 3Dnews fan
 
Аватар для Zlata
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: EU
Цитата (XaXoL;1654393) »
только вот интересно - во что встанет запуск подводной лодки на Марс
если все, кого задолбалЪ этот девочка вероничка, скинутся по стольнику - хватит, и ещё на пиво останется
__________________
Нет **йне!
Zlata вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 07:35   Вверх   #436
veroni4ka Bomba
Женский Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для veroni4ka Bomba
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
Ставить ВСЕ дрова в новой винде - это......удовольствия мало.

Но я знаю программу Driver Genius Pro v8.0.316 RUS!

Щас её поставлю, архивну все дрова и в новой винде одним движением все установлю.

Вопрос, а может есть программа по лучше!?
Например, умеющая хорошо сама всё обновлять!?
А то ж моя винда по поиску обновления ничего найти не может....
__________________
Брожу одна я в темноте, одетая только в туфельки и улыбку...
и с дробовиком (он за спиной и сразу его не видно:))
veroni4ka Bomba вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 07:48   Вверх   #437
malefic Fess
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для malefic Fess
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
Ставить ВСЕ дрова в новой винде - это......удовольствия мало.
можно подумать, что вся жисть состоит из удовольствий
__________________
There never will be, except for us.
Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it.
malefic Fess вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 08:03   Вверх   #438
veroni4ka Bomba
Женский Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для veroni4ka Bomba
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
Добавь строчку
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(2)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect
Добавила!

В Msconfig проверила её и винда пишет, что она не указывает на винду.
Заодно и все остальные там проверила. ВСЕ они якобы не рабочие, а это не так.

Опытным путём я вскоре проверю, тока драйверы все архивну.....
__________________
Брожу одна я в темноте, одетая только в туфельки и улыбку...
и с дробовиком (он за спиной и сразу его не видно:))
veroni4ka Bomba вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 09:46   Вверх   #439
WestGott
Мужской Умудрённый
 
Аватар для WestGott
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Небытие
veroni4ka Bomba

1) Вы психически здоровый человек?

2) Вы можете отвечать на поставленные вопросы?

3) Считаете ли Вы, что я знаю компьютер лучше Вас?

4) Вы можете быть последовательны и точно следовать инструкциям?
__________________
Нормальные герои всегда идут в обход. (c) Бармалей
WestGott вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 10:09   Вверх   #440
veroni4ka Bomba
Женский Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для veroni4ka Bomba
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
1. Не факт
2. А что щас делаю!?
3.Уверена!
4.Так точно! Послушная и покорная, но упрямая
__________________
Брожу одна я в темноте, одетая только в туфельки и улыбку...
и с дробовиком (он за спиной и сразу его не видно:))
veroni4ka Bomba вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
bomba, няшка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot