|
|
Вверх #4282 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(noname2) »
Не пойми во что тему превращаете...
|
|
|
|
|
|
Вверх #4285 |
УмудрённыйРегистрация: 07.01.2005
Адрес: Питер
|
Цитата
(noname2) »
Не пойми во что тему превращаете...
|
|
|
|
|
|
Вверх #4290 |
УмудрённыйРегистрация: 07.01.2005
Адрес: Питер
|
Да, я тоже думал об этом - но в продаже появились корсары с низкими радиаторами, поэтому все-же взял ноктуа... В принципе, по тестам он уступает архону совсем немного с 2мя вентиляторами, с 1-м идет на равных (когда у ноктуа их 2).... да и SB не сильно греется... Пока максимум что видел было 46.9 градусов на самом горячем ядре (без разгона, с HT и турбобустом до 3900Мгц) после 3-х часов подряд игры в F1 2010 (она достаточно сильно нагружает CPU)... У тебя как , кстати с температурами, с разгоном и в дефолте?
Последний раз редактировалось Straight; 16.12.2011 в 21:43. |
|
|
|
|
|
Вверх #4294 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(13march) »
Да, тема из раздела юмор, жаль Вальдемар опять пропал, опять тема тухнет.
__________________
METRO EXODUS FAN |
|
|
|
|
|
Вверх #4296 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(kyba) »
Как думаешь, Thermalright Archon топовый суперкулер?
__________________
METRO EXODUS FAN Последний раз редактировалось Valdemar; 16.12.2011 в 22:57. |
|
|
|
|
|
Вверх #4297 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Straight) »
По кулеру отвечу - да, это топовый кулер с выпуклым основанием (зависит от партии, иногда попадаются относительно ровные), поэтому я и взял Noctua Nhd-14...
|
|
|
|
|
|
Вверх #4298 |
УмудрённыйРегистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
|
Цитата
(13march) »
Новые карты покупать будешь?
Если бы появились до Нового года, то взял бы поигратся посмотреть на время отпуска, а так не знаю, посмотрим по шуму и производительности что будет... Это как с 2011 сокетом. Заказал, а нету ничего... и неизвестно когда будет. Опять же если отпуск пройдет, то вполне вероятно что и не возьму. Вне отпуска ковырятся с железом просто некогда.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #4300 |
НедосягаемыйРегистрация: 24.04.2008
Адрес: Этот мир
|
Цитата
(Straight) »
то топовый кулер с выпуклым основанием (зависит от партии, иногда попадаются относительно ровные), поэтому я и взял Noctua Nhd-14..
|
|
|
|