Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Тематический околокомпьютерный флейм
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.12.2011, 13:19   Вверх   #4281
noname2
Мужской TSC
 
Аватар для noname2
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Пермь
Не пойми во что тему превращаете...
__________________
Распределённые вычисления - http://tsc.overclockers.ru/
Форум команды - http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=21
noname2 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 13:59   Вверх   #4282
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (noname2) »
Не пойми во что тему превращаете...
извини, не у всех топове железо есть. Да и тема-то....
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 15:24   Вверх   #4283
Kachok
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Kachok
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
Цитата (XaXoL) »
не у всех топове железо есть.
Именно... у меня например ничего топового нету... разве корпус записать в топовое...
__________________
[Hardware Hackers]
Kachok вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 15:26   Вверх   #4284
13march
Мужской Заслуженный
 
Аватар для 13march
 
Регистрация: 26.04.2006
Да, тема из раздела юмор, жаль Вальдемар опять пропал, опять тема тухнет.

Добавлено через 1 минуту

Kachok Новые карты покупать будешь?
__________________
__________________
__________________
13march вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 20:50   Вверх   #4285
Straight
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Straight
 
Регистрация: 07.01.2005
Адрес: Питер
Цитата (noname2) »
Не пойми во что тему превращаете...
Вам то с затычкой вместо видеокарты точно сказать будет нечего))
Straight вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 21:14   Вверх   #4286
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Цитата (XaXoL) »
не у всех топове железо есть
Наш человек!
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 21:18   Вверх   #4287
kyba
Мужской Бывалый
 
Аватар для kyba
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Рязань
Straight
Как думаешь, Thermalright Archon топовый суперкулер?
Или ты думаешь, топ это куча денег?
__________________
Jedem das Seine

Последний раз редактировалось kyba; 16.12.2011 в 21:20.
kyba вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 21:27   Вверх   #4288
Straight
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Straight
 
Регистрация: 07.01.2005
Адрес: Питер
kyba
юмор ты похоже не оценил... По кулеру отвечу - да, это топовый кулер с выпуклым основанием (зависит от партии, иногда попадаются относительно ровные), поэтому я и взял Noctua Nhd-14...
Straight вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 21:34   Вверх   #4289
kyba
Мужской Бывалый
 
Аватар для kyba
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Рязань
Straight
Да, всё нормалёк
Кстати, выбрал Архон из за высоких радиаторов на планках памяти.
__________________
Jedem das Seine
kyba вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 21:39   Вверх   #4290
Straight
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Straight
 
Регистрация: 07.01.2005
Адрес: Питер
Да, я тоже думал об этом - но в продаже появились корсары с низкими радиаторами, поэтому все-же взял ноктуа... В принципе, по тестам он уступает архону совсем немного с 2мя вентиляторами, с 1-м идет на равных (когда у ноктуа их 2).... да и SB не сильно греется... Пока максимум что видел было 46.9 градусов на самом горячем ядре (без разгона, с HT и турбобустом до 3900Мгц) после 3-х часов подряд игры в F1 2010 (она достаточно сильно нагружает CPU)... У тебя как , кстати с температурами, с разгоном и в дефолте?

Последний раз редактировалось Straight; 16.12.2011 в 21:43.
Straight вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 21:46   Вверх   #4291
kyba
Мужской Бывалый
 
Аватар для kyba
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Рязань
Straight
А я пересел на него с Corsair H80 и почувствовал облегчение на уши. да и разгончик добавил
__________________
Jedem das Seine
kyba вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 21:50   Вверх   #4292
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Я слышал про звуко изоляцию для корпуса.Есть смысл?
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 22:24   Вверх   #4293
Straight
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Straight
 
Регистрация: 07.01.2005
Адрес: Питер
kyba
А в linX какие температуры? без разгона не гонял процессор?)
Straight вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 22:33   Вверх   #4294
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (13march) »
Да, тема из раздела юмор, жаль Вальдемар опять пропал, опять тема тухнет.
Клоун, я честно не знаю что ты в этой теме забыл,как шавка тут подгавкиваешь, а сам то не на что неспособен.
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 22:41   Вверх   #4295
kyba
Мужской Бывалый
 
Аватар для kyba
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Рязань
Straight
Плюс-минус пару градусов, что Prime95, что LinX. Folding примерно на одном уровне по разогреву процессора. LinX даже немного неадекватно греет Gulftown с вкл HT.
__________________
Jedem das Seine
kyba вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 22:46   Вверх   #4296
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (kyba) »
Как думаешь, Thermalright Archon топовый суперкулер?
Это мего-кулер, и эффективность мама не горюй. Куба, на Иви потом перекинуть ураган будет.
__________________
METRO EXODUS FAN

Последний раз редактировалось Valdemar; 16.12.2011 в 22:57.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 00:53   Вверх   #4297
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Straight) »
По кулеру отвечу - да, это топовый кулер с выпуклым основанием (зависит от партии, иногда попадаются относительно ровные), поэтому я и взял Noctua Nhd-14...
а что, выпуклое основание это очень плохо? как по мне, то это лучше чем "впуклое" ))
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 00:59   Вверх   #4298
Kachok
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Kachok
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
Цитата (13march) »
Новые карты покупать будешь?
А кто его знает...? Я о них вообще только недавно почитал... Да и неизвестно что это будет...
Если бы появились до Нового года, то взял бы поигратся посмотреть на время отпуска, а так не знаю, посмотрим по шуму и производительности что будет...
Это как с 2011 сокетом. Заказал, а нету ничего... и неизвестно когда будет.
Опять же если отпуск пройдет, то вполне вероятно что и не возьму. Вне отпуска ковырятся с железом просто некогда.
__________________
[Hardware Hackers]
Kachok вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 01:16   Вверх   #4299
Straight
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Straight
 
Регистрация: 07.01.2005
Адрес: Питер
Процессор и видео - дефолт.

Последний раз редактировалось Straight; 17.12.2011 в 01:20.
Straight вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 01:16   Вверх   #4300
back2back
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для back2back
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Этот мир
Цитата (Straight) »
то топовый кулер с выпуклым основанием (зависит от партии, иногда попадаются относительно ровные), поэтому я и взял Noctua Nhd-14..
От его выпуклости производительность не меняется...
back2back вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
околокомпьютерные, посиделки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot