|
|
|
|
Вверх #1 |
АбсолютныйРегистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(Злой Геймер) »
Ну не знаю, какой фильм не посмотри, то складывается впечатление что кроме макбуков и айфонов ничего больше нет.
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
ЗапрещенныйРегистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
|
Цитата
(Злой Геймер) »
Да вы судари знаете толк в извращениях.
|
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
УмудрённыйРегистрация: 16.02.2008
|
Цитата
(Theosoph) »
Правда я вернулся к православной 7-ке,
|
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
УмудрённыйРегистрация: 16.02.2008
|
Цитата
(Злой Геймер) »
К стати 10ка до сих пор активируется без ключа.
|
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
ЗаслуженныйРегистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
|
Цитата
(Злой Геймер) »
ешё несколько ванн до края и вась и народ побежит на 10ку.
__________________
Александр |
|
|
|
|
|
Вверх #11 |
АбсолютныйРегистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(Злой Геймер) »
Мой личный опыт показал, что установить элементарные драйвера график карты превращается в, превращается в, превращаются в элегантные шорты.
Код:
sudo su dpkg -i nvidia_версия_драйвер.deb
__________________
____ ¯\_(ツ)_/¯ ____ поддержка отечественного производителя ... |
|
|
|
|
|
Вверх #14 |
ЗапрещенныйРегистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
|
Цитата
(Злой Геймер) »
Строка в автоекзеке - это уже не команда, это, это же божий промысел.
|
|
|
|
|
|
Вверх #15 |
ОпытныйРегистрация: 26.07.2013
Адрес: Минск
|
Вот… система сама сделала проверку Время последней проверки 01.08.2017, 22:14
Сейчас уже 03.08.2017 11:51 и я вот думаю – сделать самому проверку или дождаться когда система сама проверит? Какова периодичность проверок – если 1,5 суток прошло с последней проверки? И кто его знает может не работает опять обновление – ведь не обновлялось А сам я точно не обновлял… |
|
|
|
|
|
Вверх #18 |
АбсолютныйРегистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
|
А ни у кого не было такого бага - после обновления до 1703 перестали запускаться старые игры, типа "Кобра 11" 2008 года и всех её продолжений вышедших вплоть до 2013 г. которые отлично работали до этого обновления
Гугля ничего внятного не сообщила, только предложила смириться, а мелкому нравятся те гонки и они отлично идут во время майнинга, не мешая и не лагая.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация. (с) veroni4ka |
|
|
|
|
|
Вверх #19 |
БывалыйРегистрация: 16.03.2005
Адрес: В.Ногород
|
Цитата
(Полковник Исаев) »
после обновления до 1703 перестали запускаться старые игры
Единственное, что напрягло, перестал работать корректно Punto в Edge. Последний раз редактировалось a95; 13.08.2017 в 15:46. |
|
|
|
|
|
Вверх #20 |
ЗапрещенныйРегистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
|
Это вполне прогнозируемо - чем новее версии, тем сильнее 10 отдаляется от прежних версий и совместимости с ними.
Первые 10-ки прекрасно работали с драйверами под 7, а вот уже "SP1" (Анниверсари) уже использовал дрова именно под 10. 7-ые не всегда работали, а иногда и вызывали синий экран (драйвер под встройку Сендибриджа в частности) |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| windows 10 |
|
|