Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Операционные системы Microsoft Windows
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.09.2006, 11:03   Вверх   #401
Keper
Мужской Модератор
 
Аватар для Keper
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
Korsar22
Цитата (Korsar22) »
еще сыровата системка
.
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем.
Keper вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 23.09.2006, 11:17   Вверх   #402
Fakir
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Fakir
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Тольятти
Цитата (Korsar22) »
Собираюсь брать новый комп (типа Core 2.1) - стоит ли Висту устанавливать или еще сыровата системка?
Korsar22, Висту еще не продают официально и не официально тоже, потому как её ещё не написали.
Виста появится в продаже только Терез год (может быть). А пока Виста в разработке и в инете можно скачать бету версию для тестирования. То есть можно поставить не доделанную Windows Vista, вот и думай, тебе оно надо.
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как…
Fakir вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 23.09.2006, 11:20   Вверх   #403
Keper
Мужской Модератор
 
Аватар для Keper
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
Цитата (Fakir) »
Виста появится в продаже только Терез год
не через год конечно, но в этом году ждать не стоит.
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем.
Keper вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 24.09.2006, 00:03   Вверх   #404
Игорь Лейко
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Москва
Цитата (Keper) »
не через год конечно, но в этом году ждать не стоит.
В магазинах действительно не стоит. А вот насчет лотков я не так уверен.
Игорь Лейко вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 24.09.2006, 10:43   Вверх   #405
Korsar22
Мужской Новенький
 
Аватар для Korsar22
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: Латвия
Спасибо люди за советы, буду ставить ХР. Просто когда появилась бета ХР я ее установил и особых проблем тогда не испытал, думал с Вистой что-то похожее будет...
__________________
Здесь не Англия - копать надо глубже.
Korsar22 вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 24.09.2006, 13:42   Вверх   #406
Fakir
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Fakir
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Тольятти
Цитата (Fakir) »
Виста появится в продаже только через год
маху дал, я почему-то думал что январь через год будет, а он оказывается этой зимой будет
Цитата (Korsar22) »
Просто когда появилась бета ХР я ее установил и особых проблем тогда не испытал,
Korsar22, ну если ты такой экстримал, почему бы и Висту не установить…
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как…

Последний раз редактировалось Fakir; 24.09.2006 в 13:59.
Fakir вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 04.10.2006, 14:25   Вверх   #407
LOAD
Мужской Умудрённый
 
Аватар для LOAD
 
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Саратов
У меня стоит на одном из винтов build 5536. Вполне сносно пашет, все работает, ничего не тормозит.
__________________
Say your prayers little one...
LOAD вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 04.10.2006, 18:43   Вверх   #408
NiDrok
Мужской Бывалый
 
Аватар для NiDrok
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Moscow
так стоит или нет все таки...не понятно нефига....
и если ставить то какая версия в россии самая нормальная?
__________________
БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ОБРАЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ, ДОПУСТИЛ ОШИБКУ И ............ ТЕБЯ НЕТ!!!
NiDrok вне форума  
Старый 04.10.2006, 23:15   Вверх   #409
penqwin
Мужской Бывалый
 
Аватар для penqwin
 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Moscow
Цитата (NiDrok) »
какая версия в россии самая нормальная?
Ммм..не знал, что для России специальные беты пишут
__________________
What you feed us as seeds, grows and then blows up in your face, thats thug life
penqwin вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 05.10.2006, 10:35   Вверх   #410
LOAD
Мужской Умудрённый
 
Аватар для LOAD
 
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Саратов
Да подождите. Она в ноябре уже выходит официально.
__________________
Say your prayers little one...
LOAD вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 05.10.2006, 10:46   Вверх   #411
-ШУМ-
Мужской Абсолютный
 
Аватар для -ШУМ-
 
Регистрация: 01.12.2003
Адрес: Отовсюду
Цитата (LOAD) »
Она в ноябре уже выходит официально.
А нормально работать можно будет, только через года полтора-два.
__________________
Jabber ID: lotelin@gmail.com
-ШУМ- вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 05.10.2006, 21:41   Вверх   #412
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
незнаю как у вас, а у нас её зимой ждут...
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Старый 06.10.2006, 09:33   Вверх   #413
-ШУМ-
Мужской Абсолютный
 
Аватар для -ШУМ-
 
Регистрация: 01.12.2003
Адрес: Отовсюду
Цитата (M4A1) »
незнаю как у вас, а у нас её зимой ждут...
А какой смысл сейчас ждать?
Хочется острых ощущений?
Первое время, это как всегда, будет сборник глюков и проблем.
__________________
Jabber ID: lotelin@gmail.com
-ШУМ- вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 06.10.2006, 09:41   Вверх   #414
venpavel
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 28.05.2004
а у нас ее вообще не ждут
venpavel вне форума  
Старый 06.10.2006, 17:00   Вверх   #415
Fakir
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Fakir
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Тольятти
сначала надо определится, что мы хотим получить от компьютера.
Почему то многие забывают что Windows это операционная система, то есть прокладка между железом и юзером.
Если нужно получить 64 разрядную поддержку процессора и поддержку DirectX10, без условно нужно думать об установки Висты.
Если выше перечисленные моменты второстепенны, м установленная ОС вас устраивает, то нафига менять?
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как…

Последний раз редактировалось Fakir; 07.10.2006 в 09:54.
Fakir вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 06.10.2006, 17:15   Вверх   #416
Vladisl@v
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Vladisl@v
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Краснодар
Fakir да просто из-за того что новая ОС красивая, более дружественная к пользователю и т.д. и т.п. ХР пришел в 2001 году, за это время все мигрировали с тогдашних P3 c макс 256Mb и макс GF4 Ti на гораздо более мощные системы, почему бы и ОС не стать красивее, не говоря о том что много новшеств, технологий и т.д. в нее внесено? http://www.microsoft.com/rus/windows...s/default.mspx скоро техмерные рабочие столы будут, это уже дело времени, красиво ведь, я жду висту, как появится сразу себе дистр лицензионный куплю
Vladisl@v вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 06.10.2006, 17:43   Вверх   #417
twister53
Мужской Новенький
 
Регистрация: 29.09.2006
Подскажите плз, я поставил висту рц1 и создал себе профиль администратора, как его отключить а то после включения скринсейвера надо кликать на мой значек, надоело...

twister53 добавил :

Подскажите какой нибудь антивирус или фаервол для висты, что не ставлю все не работает, ругается при установке
twister53 вне форума  
Старый 06.10.2006, 23:30   Вверх   #418
-ШУМ-
Мужской Абсолютный
 
Аватар для -ШУМ-
 
Регистрация: 01.12.2003
Адрес: Отовсюду
Цитата (twister53) »
что не ставлю все не работает, ругается при установке
И долго ещё будет ругаться! Как минимум, до официального релиза!
__________________
Jabber ID: lotelin@gmail.com
-ШУМ- вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 06.10.2006, 23:43   Вверх   #419
серыйюзверь
Мужской Заслуженный
 
Аватар для серыйюзверь
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата (Fakir) »
сначала надо определится, что мы хотим поучить от компьютера.
Почему то многие забывают что Windows это операционная система, то есть прокладка между железом и юзером.
на работе до сих пор 98SE и 2000-я стоят - хватает за глаза и за уши. Ну и ХРюшки тоже для 99,9 % текущих современных задач. Если уж что суперпуперигровое или цифровой дом строить - так когда еще эти игры будут и умная техника для хрущевок (и деньги на нее) у основной массы юзеров? А так - киношки-видяшки посмотреть с помощью пульта или фотоальбом сформировать.. "3d-интерфейс", эстетика - "ха" три раза!
__________________
Смерть-это защитная реакция организма от нездорового образа жизни...
Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории...
серыйюзверь вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 07.10.2006, 23:09   Вверх   #420
twister53
Мужской Новенький
 
Регистрация: 29.09.2006
Smile

И долго ещё будет ругаться! Как минимум, до официального релиза! [/QUOTE]

так на то и форум
twister53 вне форума  
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot