|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #402 |
ЗаслуженныйРегистрация: 01.02.2004
Адрес: Новосибирск
|
Prezident обнулять жалко
... даже не знаю... телефону 7 месяцев с момента выпуска... я хотел сначала мастер резет сделать полный, потом жалко стало контакты... сделал только настроек... стаскаю в сервис наерна сначала... че скажут...
__________________
Дилетант широкого профиля. По совместительству преподаватель С/С++. |
|
|
|
|
|
Вверх #404 |
ЗаслуженныйРегистрация: 01.02.2004
Адрес: Новосибирск
|
Marvin
Цитата
насколько мне известно, при мастер-резете контакты остаются, как и все мелодии и картинки
__________________
Дилетант широкого профиля. По совместительству преподаватель С/С++. |
|
|
|
|
|
Вверх #405 |
Team 3DNewsРегистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
|
Цитата
(Andron_) »
т.е. народ уходит из зоны где есть ГПРС, потом заходит, а телефон не находит...
__________________
[ex-3DNews Team] |
|
|
|
|
|
Вверх #407 |
Team 3DNewsРегистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
|
Andron_
Я так понимаю, аппарат сам выбирает доступный режим. Он ведь поддерживает и 900 и 1800, а в каком режиме работает - ХЗ, у меня вообще в 1800, но это нигде не указано. Попробуй режим посика сети выбрать вручную вместо авто.
__________________
[ex-3DNews Team] |
|
|
|
|
|
Вверх #408 |
ЗаслуженныйРегистрация: 21.01.2004
Адрес: г. Сергиев-Посад
|
Сегодня взял на работе Т630 и попробовал со своей симкой и с тем же кабелем, что и свой Т230.
Скорость ГПРС соединения - 115200! Работает на ура. Буду брать наверное (благо они сейчас ниже 4000 опустились).
__________________
В этой жизни меня подводят доброта и порядочность. © ##### |
|
|
|
|
|
Вверх #412 |
ЗаслуженныйРегистрация: 01.02.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Marvin) »
чего нет, того нет
__________________
Дилетант широкого профиля. По совместительству преподаватель С/С++. |
|
|
|
|
|
Вверх #413 |
УмудрённыйРегистрация: 11.04.2003
Адрес: где прохладно
|
Народ, подскажите, где моно скачать инрушку "РЕчной удар" (в свое время популярнейшая самолетная стрелялка в салонах игр). Нашел ссылку - но для меня не подходит- в Германию не пройдет закачка. Может у кого есть - поделитесь, пожалуйста!
__________________
Никто не должен видеть, что ты болен и устал... |
|
|
|