|
|||||||
| Результаты опроса: Два варианта платформ на выбор: | |||
| АМД |
|
372 | 45.48% |
| Интел |
|
446 | 54.52% |
| Голосовавшие: 818. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 16.06.2007
|
Тема для обсуждения платформ.
А процессоры будем выбирать здесь : Выбор процессора. Часть III Начало темы здесь - INTEL или AMD: Выбор Платформы. (начало) Последний раз редактировалось Keper; 02.03.2011 в 23:01. Причина: для объявления |
|
|
|
|
|
Вверх #4121 |
УмудрённыйРегистрация: 28.03.2011
Адрес: Самара
|
Цитата
(Theosoph) »
В игрульках ? Переживу...
__________________
AMD? |
|
|
|
|
|
Вверх #4122 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(sashokm72) »
Во всех приложениях!!!
|
|
|
|
|
|
Вверх #4123 |
УмудрённыйРегистрация: 10.01.2011
|
Цитата
(DarkJoney) »
А мне как?Не вспешку,думаю летом
Цитата
(Theosoph) »
В игрульках ? Переживу...
|
|
|
|
|
|
Вверх #4125 |
УмудрённыйРегистрация: 10.01.2011
|
Spuner, Концептуальный вопрос по хранению неизменяемых данных #32. Человеку важен сам процесс дискуссии.
Добавлено через 12 минут Вот так новость. Если это произойдёт, то круче этой парочки будет только IBM... |
|
|
|
|
|
Вверх #4126 |
УмудрённыйРегистрация: 12.11.2012
Адрес: Алтай
|
Я одного не пойму, вы до сих пор меряетесь писюнами? По прошествии стольких лет?
Theosoph, как я понимаю говорит в различных темах о "необходимо и достаточно", а вы ему "а наше всё-же круче твоего". Посмотрите на мой конфиг, мне он был достаточен в течении семи лет, только недавно задумался о замене платформы. Как вы думаете, сменив её на что-то уровня Athlon II x2-x4/i3, что я, стану использовать хотя-бы на 60%? Как дети, ей-богу... |
|
|
|
|
|
Вверх #4129 |
УмудрённыйРегистрация: 12.11.2012
Адрес: Алтай
|
Дак и я о том-же. Всё относительно, это относится и к требовательности производительности, и к цели использования и к уровню дохода/возможности потратить.
Я одного не пойму, зачем вы его убеждали в обратном? P.S. В соц. сетях нет уже 3 года.
Последний раз редактировалось Zagadnik; 15.12.2012 в 20:21. |
|
|
|
|
|
Вверх #4131 |
УмудрённыйРегистрация: 12.11.2012
Адрес: Алтай
|
Покупать просто ради "прогресса"? Не, я "ящик" давно не смотрю (это о зомбировании "купить чтобы было новое и современное").
Короче, купить чтобы было. Как в каком-то анекдоте: А вот вдруг я захочу под землю, под воду, в огонь? Надо заказать себе жаростойкую буровую установку-амфибию. А может и не тот анекдот... Последний раз редактировалось Zagadnik; 15.12.2012 в 20:26. |
|
|
|
|
|
Вверх #4134 |
УмудрённыйРегистрация: 10.01.2011
|
Цитата
(Zagadnik) »
Theosoph, как я понимаю говорит в различных темах о "необходимо и достаточно", а вы ему "а наше всё-же круче твоего"
Цитата
(Zagadnik) »
Athlon II x2-x4
Цитата
(Zagadnik) »
Я одного не пойму, зачем вы его убеждали в обратном?
Цитата
(Zagadnik) »
Покупать просто ради "прогресса"?
Цитата
(Zagadnik) »
Не, я "ящик" давно не смотрю
Цитата
(Lexx77) »
Не вижу, что кто то на Москвиче 400 даже по моей деревне рассекал
Последний раз редактировалось MS2; 16.12.2012 в 00:30. |
|
|
|
|
|
Вверх #4138 |
УмудрённыйРегистрация: 10.01.2011
|
Цитата
(sashokm72) »
Я бы с удовольствием разможил кувалдой твой ясчик
Снял на камеру и в Ютуб- хоть какая то польза |
|
|
|
|
|
Вверх #4139 |
ПродвинутыйРегистрация: 19.10.2012
Адрес: Украина, Украинка
|
В связи выходом новой платформы LGA1150 я задумался, а стоит ли покупать LGA2011? Или 1150 - это просто замена 1155 и Sandy Bridge-E будут дальше "жить"?
В планах сборка системы на 2011 и не хотелось бы потратить средства на то, что в скором будущем может считаться устаревшим. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| am3, am3+, am4, am5, amd, amd ryzen, intel, intel core i3, intel core i5, intel core i7, lga 1151v2, lga 1200, lga 1700, lga 2011, lga 2011v3, swrx8, выбор процессора |
|
|