|
|
Вверх #381 |
МодераторРегистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
|
FMTM Как дочитаете, можете потом июльский номер журнала "Железо" взять, чтобы понять, как оперативная память вообще работает
__________________
Core unstable, system malfunction What fun is a computer if you don't push it for more than its rated! |
|
|
|
|
|
Вверх #383 |
НедосягаемыйРегистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
|
Цитата
(Profesor_oleg;1504813) »
как они будут вместе работать
__________________
There never will be, except for us. Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it. |
|
|
|
|
|
Вверх #384 |
НовенькийРегистрация: 23.05.2008
|
Вот мучаюсь в выборе) очень заинтересовала память Kingston <KHX6400D2K2/ 4G> DDR-II DIMM 4Gb HyperX KIT 2*2Gb<PC-6400> CL5 . Еще думал над фирмой OCZ выбор огромный(глаза разбегаются), но читал на оверклокерах что часто горят при разгоне
Вот вообщем помогите определиться с выбором) Тестов и обзоров памяти кингстон(та что выше написана) не нашел Заранее спасибо!
|
|
|
|
|
|
Вверх #385 |
ОпытныйРегистрация: 27.01.2008
Адрес: Erevan
|
Вопросы про маять (очень интересуют)
Все привет.
1. Есть смисль менять память KINGMAX 2х1GB 667Mhz на Patriot 2x1GB 800Mhz? 2. Лучще первый вариант или покупать еще 2GB KINGMAX 667mhz или это не даст преимущества в 32bit Windows е или лучще 1 гиг купить?
__________________
АРМЕНИЯ МОЯ |
|
|
|
|
|
Вверх #388 |
МодераторРегистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
|
Цитата
(MELO;1529922) »
Тогда двухкональность не будет
Цитата
(MELO;1529922) »
я буду ошушать повышения скорости?
. хотя не знаю точных его требований, больше теоретизирую.
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем. |
|
|
|
|
|
Вверх #391 |
БывалыйРегистрация: 30.11.2007
Адрес: Москва, ЗАО
|
Вобщем нужен комплект ддр2 2х2гб, не ниже PC8000. Денег - 3700 руб.
На примете - "4GB DDR2 PC8500 (1066MHz) DIMM CL5 5-5-5-15 GEIL Ultra kit of 2" http://xmemory.ru/show_good.php?idtov=6663003 Что можете сказать насчёт фирмы? Левак не делают на ноунейм чипах? |
|
|
|
|
|
Вверх #395 |
МодераторРегистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
|
kapara FAQ по памяти#1403037
И там же сообщение #1403040
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем. |
|
|
|
|
|
Вверх #396 |
НовенькийРегистрация: 16.08.2008
|
Помогите плизз... для матери GA-X48T-D6Q в таблице QVL нашел OCZ3P1600EB2GK (две планки по 1 Гб...), но хочется OCZ3P1600EB4GK (2 планки по 2 Гб) а его в QVL нет... Вопрос в том будет ли мать корректно работать с последним или возможны проблемы???
|
|
|
|
|
|
Вверх #400 |
ИнтересующийсяРегистрация: 09.07.2005
|
Цитата
(Antinomy;1531752) »
Ну да, всё верно. Такие модули предназначаются для разгона, как-никак.
Цитата
нет, будет как положено 1800МГц, CL8 ручками в биосе всё поставить надо будет, но при делителе 1:2, поэтому твой проц должен работать на 450 шине...
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| ddr, ddr2, ddr3, ddr4, ddr5, ram, озу, память |
|
|