|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #382 |
УмудрённыйРегистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
|
AAA868
У тебя преимущество в шине 450 на проц и на память(само собой и частота памяти 900, а не моих 800), а у меня 400. Поэтому в 2001 у тебя больше. Он очень чутко реагирует на шину. Смотрел твои показатели в 2006. Постарался подогнать под твои результаты и вот что вышло. SM2.0 2695 у тебя, у меня 2699 HDR\SM3.0 3028 у тебя, у меня 3009 CPU 3168 у тебя, у меня 3142 3DMarks 7258 у тебя, у меня 7234 Очевидно из результатов, что у тебя шина проца, памяти и разгон ядра на видео выше. Моя карта работала на частотах 709-864. На скрине в 2005 карта работала на 715-873. Возможно результат мой выше из-за более высоких частот памяти. Каталист 6.10.
__________________
[Hardware Hackers] Последний раз редактировалось Kachok; 13.11.2006 в 14:58. |
|
|
|
|
Вверх #383 |
ЗаслуженныйРегистрация: 28.05.2004
|
Цитата
(Kachok) »
У тебя преимущество в шине 450 на проц и на память(само собой и частота памяти 900, а не моих 800), а у меня 400. Поэтому в 2001 у тебя больше. Он очень чутко реагирует на шину.
Цитата
(Kachok) »
На скрине в 2005 карта работала на 715-873. Возможно результат мой выше из-за более высоких частот памяти.
|
|
|
|
|
Вверх #385 |
УмудрённыйРегистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
|
Цитата
(AAA868) »
не может быть такой разницы из-за 25 мгц по памяти.
715-846 дает 14344 715-855 дает 14559 (почему такой разрыв с предыдущим? )715-864 дает 14607 715-873 дает 14650 27мгц дали 306 попок. ![]() Есть скрины(соответственно по каждому результату) по продвижению. КСТАТИ, ПОЧЕМУ МОЙ РЕЗУЛЬТАТ НЕ ЗАПИСАН?
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #386 |
Экс-модераторАвтор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: Где-то в 70 КМ от Северного Полярного Круга
|
Kachok В следующий раз выкладывай скрины полные. Обрывки не нужны. А то может ты с инета накачал скринов пообрезал и выкладываешь тут.
__________________
калайдерма сламался эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама! |
|
|
|
|
Вверх #397 |
УмудрённыйРегистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
|
3ДМарк06 7347
Цитата
(maximilijanich) »
Kachok молодца !
Цитата
(Aibekon) »
У тебя здесь опечатка
__________________
[Hardware Hackers] Последний раз редактировалось Kachok; 28.11.2006 в 02:29. |
|
|
|
|
Вверх #398 |
ИнтересующийсяРегистрация: 03.09.2006
Адрес: UK,Derby
|
Ну движение тут пошло,неуспеваю читать!
![]() Тут я тоже немного систему паднатянул и вот оно HAPPY END FOR 3D MARK 2005 или все только начанается..............! Даешь третье-бронзовое олемпийское место в 2005 марке?!
__________________
world in conflict Последний раз редактировалось maximilijanich; 28.11.2006 в 02:59. |
|
|
|
|
Вверх #400 |
ИнтересующийсяРегистрация: 03.09.2006
Адрес: UK,Derby
|
Можно сказать вот за счет всего этого на скрине в низу + в биосе немного поднастроил psi-express 126mhz пока 150 возможно еще непробывал,hyper transport можно с 800 до 950 поднять,неуверен поидетли комп вообще,чего то он вырубается когда н-транспорт высокий возни куча! но в конце результат на лидцо
__________________
world in conflict |
|
|