Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Техника > Мобильная связь
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.06.2005, 00:34   Вверх   #381
Alez
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Alez
 
Регистрация: 11.04.2003
Адрес: где прохладно
Marvin понял, попробую.
Цитата (Marvin) »
Попробуй сику вытащить и вставить по новой или другую сиику протестить на сотке
тел. блокирован по симке, не получиться...
__________________
Никто не должен видеть, что ты болен и устал...
Alez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2005, 20:34   Вверх   #382
Alez
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Alez
 
Регистрация: 11.04.2003
Адрес: где прохладно
Снял сегодня эту бяку у оператора. Тел.книга- опции - набор определенного номера (не могу точнее перевести на русский). был включен, после отключения все работает нормально.
__________________
Никто не должен видеть, что ты болен и устал...
Alez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2005, 23:05   Вверх   #383
Alez
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Alez
 
Регистрация: 11.04.2003
Адрес: где прохладно
Как поставить "короткий набор номера" на клавиши? Клавишу нажал, телефон набрал номер. Скопировал контакты на симку, указал позиции (2-мама, 3- папа, 4-девушка и тп. ) тел. спросил - на симку копировать? Да. Ок, проверка - не идет. Что не так?
Можно на группу абонентов поставить общий звонок? Как?
Спасибо!!!!
__________________
Никто не должен видеть, что ты болен и устал...
Alez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2005, 17:08   Вверх   #384
Ljolik
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Ljolik
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: Латвийская банановая республика
Принимайте в свои ряды. Моя Нокия 6510 приказала долго жить, всвязи с этим, приобрел себе Т630.
Впринципе прикольный аппарат, но после Нокии как-то не так, правда уже привыкаю.
Фотокамера конечно отстой(слишком мутная и темная), сравнивал с Нокией 7260(более яркие снимки), но это и так понятно, расположение меню и главных ф-ций слегка напрягает.
Пока всё.
Ljolik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2005, 20:50   Вверх   #385
pusssycat
Мужской Опытный
 
Аватар для pusssycat
 
Регистрация: 26.10.2003
Адрес: Toronto, ON
Цитата
Принимайте в свои ряды
Ljolik
А присягу принять?
__________________
memento mori
pusssycat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2005, 21:32   Вверх   #386
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
Друган на днях взял SE T630. По сравнению с предыдущими образцами удивило качество корпуса
Да еще и меню водафоновское
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2005, 14:44   Вверх   #387
Prezident
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Prezident
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Томск
Может кто знает как побороть стирание смс при смене симки? а то сейчас часто приходиться менять симки, и когда вставляешь другую симку все смски удаляются, а мне надо, чтобы они оставались.
__________________
Россия победит!
Prezident вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2005, 17:04   Вверх   #388
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
Prezident
Сколько не пытался - никак, зараза! Хотя не понимаю, в чем здесь трабла - смски то не на симке хранятся...Как вариант - скинь необходимые смс на симку - около 14 помещаются (Функции->Поместить сообщение в архив)
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2005, 18:00   Вверх   #389
Ljolik
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Ljolik
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: Латвийская банановая республика
Marvin
Что-то слышу нелестное про корпус постоянно.
Cкажу про свой, корпус что надо.
Ljolik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2005, 22:05   Вверх   #390
Prezident
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Prezident
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Томск
Marvin
Я думаю это политика безопасности... но дело в том, что мне архива смс хватает не на долго

Prezident добавил :

Alez
Насчет быстрого вызова, сделай затем так, зайди в список ячеек сим, это там же где и копировать на сим, и перемести на нужную позицию определенный номер путем выбора номера, там разберешься, и будет тебе тогда счастье
__________________
Россия победит!
Prezident вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2005, 22:08   Вверх   #391
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
Ljolik
Значит, тебе повезло
Prezident
хм...да, архив - мертвому припарка...
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2005, 12:54   Вверх   #392
Alez
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Alez
 
Регистрация: 11.04.2003
Адрес: где прохладно
Prezident
spasibo, poprobuju
__________________
Никто не должен видеть, что ты болен и устал...
Alez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2005, 15:31   Вверх   #393
TEA
Мужской Заслуженный
 
Аватар для TEA
 
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: г. Сергиев-Посад
ALL
Кто-нибудь использовал T610 в качестве GPRS модема?
Как он в этом смысле?
__________________
В этой жизни меня подводят доброта и порядочность.
© #####
TEA вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2005, 19:01   Вверх   #394
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
TEA
Кажись, Andron_ пользуется.
Я в ближайшее время буду юзать его.
Также еще один знакомый пользовался 630 - проблем нет.
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 06:53   Вверх   #395
TEA
Мужской Заслуженный
 
Аватар для TEA
 
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: г. Сергиев-Посад
Marvin
А то я тут попробовал свой T230 - полный пипец! 9.6 кбит/с предел выше которого модем даже не пытается дозвониться.
__________________
В этой жизни меня подводят доброта и порядочность.
© #####
TEA вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 07:16   Вверх   #396
Andron_
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Andron_
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Новосибирск
TEA
Цитата
Кто-нибудь использовал T610 в качестве GPRS модема?
Как он в этом смысле?
Да, я через него всегда в инете сижу. Проблем вроде нет. Соединение на 115.2К всегда... Скорость скачивания до 8Кб/сек доходит ближе к утру...

Цитата (TEA) »
T230 - полный пипец! 9.6 кбит/с
хм.... а может в нем нет ГПРС, и он работает через голосовой траффик (как то это там называется...)?
__________________
Дилетант широкого профиля. По совместительству преподаватель С/С++.
Andron_ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 07:36   Вверх   #397
TEA
Мужской Заслуженный
 
Аватар для TEA
 
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: г. Сергиев-Посад
Andron_
Спасибо.
Нет, GPRS-то в нём есть (проверялось по деньгам), а вот модема официально нет Потому ставятся дрова от Т300 (но скорость получается убогой).
Конечно скорость ещё и от сети зависит, но если и тест модема выше чем на 9600 б не проходит, о чём можно говорить.
__________________
В этой жизни меня подводят доброта и порядочность.
© #####
TEA вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 07:53   Вверх   #398
Prezident
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Prezident
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Томск
TEA
А ты настройку COM порта сделал? может там у тебя такая мах. скорость подключения стоит
__________________
Россия победит!
Prezident вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 08:02   Вверх   #399
TEA
Мужской Заслуженный
 
Аватар для TEA
 
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: г. Сергиев-Посад
Prezident
Делал, делал, не сомневайся. Я посмотрел отзовы других юзеров Т230 - у всех так.
Если ставишь больше 9600 - модем не проходит тест (опрос модема), а уж о дозвоне и речи быть не может.
Вот и думаю прикупить себе специально для этих целей аппарат с нормальным модемом.

А может кто подскажет какая сейчас у МТС в Московском регионе реальная скорость работы GPRS?
И ещё давно у них исходящий трафик тарифицируется?
__________________
В этой жизни меня подводят доброта и порядочность.
© #####

Последний раз редактировалось TEA; 12.07.2005 в 08:05.
TEA вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2005, 20:11   Вверх   #400
Andron_
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Andron_
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Новосибирск
Тэээкс.... Вот я походу начал ловить первые глюки от SE... После месяца в он-лайне (по счетчику ГПРС в телефоне) и полутора гигабайт траффика через ГПРС, телефона начала пудрить мозги. А именно: пропадает значок ГПРС (связь с инетом тоже, естессно) и все. Потом появляется.... Потом исчезает.... и так с периодичностью от десяток секунд до часов... Походу придется тащить в сервис... Врядли так глюкает ОпСоС...
__________________
Дилетант широкого профиля. По совместительству преподаватель С/С++.
Andron_ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot