Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.02.2008, 10:02   Вверх   #21
SpaceCow
Мужской Заслуженный
 
Аватар для SpaceCow
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Питер <-> Москва
я бы сказал корявый дизайн юнитов русских.
А когда-то было иначе? У них и во второй версии русские и их союзники редкостные фрики, начиная с графики и кончая озвучкой
Да и возраст движка (похоже, все те же генералы) даёт о себе знать.
Вот это и смущает... Страшненько как-то все выглядит.
__________________
Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете. /"Тени в раю", Эрих Мария Ремарк/
SpaceCow вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 10:04   Вверх   #22
Berzerker
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Berzerker
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
так и есть, не играя можно сказать по ролику
Мне сказал один чел , которому довелось поиграть в A.C., не оправдала эта игрушка надежд, возложенных на неё.
__________________
If you cannot see the demons, it does not mean that they are not there.
Bellum Omnium Contra Omnes (c) Т. Гоббс
Berzerker вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 10:13   Вверх   #23
malefic Fess
Мужской Недосягаемый
Автор темы
 
Аватар для malefic Fess
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
В ассасинс криде изматывает однообразие, а так игра вполне. Может в сиквеле уби исправится?
__________________
There never will be, except for us.
Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it.
malefic Fess вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 10:17   Вверх   #24
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
ну хорош уже как старый дед
гы... ок


Кит добавил :

В ассасинс криде изматывает однообразие,
это кто сказал?

Кит добавил :

Вобщем если игра кажется однообразной, значит геймплей там никакой, пример Хэллгейт
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 10:26   Вверх   #25
Berzerker
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Berzerker
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
В ассасинс криде изматывает однообразие, а так игра вполне. Может в сиквеле уби исправится?
Вот, что получается? Игра только вышла, а народ уже задумывается о сиквеле!
Кто-нибудь знает примерную дату выхода Far Cry2?
А ещё: Судя по отзывам оч хвалили, консольную Gears of War. А как дела обстоят с графикой Gears of War на РС?
__________________
If you cannot see the demons, it does not mean that they are not there.
Bellum Omnium Contra Omnes (c) Т. Гоббс
Berzerker вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 10:27   Вверх   #26
malefic Fess
Мужской Недосягаемый
Автор темы
 
Аватар для malefic Fess
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
это кто сказал?
это сказал я просмотрев и прочитав кучу обзоров.
если игра кажется однообразной, значит геймплей там никакой, пример Хэллгейт
а дьябла тебе не казалась однообразной? От Хеллгейта этого и требовалось ожидать. Он у меня до сих пор стоит и иногда поигрываю.

malefic Fess добавил :

Игра только вышла, а народ уже задумывается о сиквеле!
она вышла в декабре на консолях, это нас держут до конца марта на голодном пайке.
Кто-нибудь знает примерную дату выхода Far Cry2?
до анонса на консолях дата выхода была назначена на 25 марта. А теперь скорее всего всена-лето.
Судя по отзывам оч хвалили, консольную Gears of War.
на ПК вышел как всего лишь приличный шутер. Его практически не заметили.
__________________
There never will be, except for us.
Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it.
malefic Fess вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 10:33   Вверх   #27
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Кто-нибудь знает примерную дату выхода Far Cry2?
вродебы в этом году, хотя....хз
Судя по отзывам оч хвалили, консольную Gears of War. А как дела обстоят с графикой Gears of War на РС?
нормальная графика на 4-ку. Двигло Анрыл энджин3, но на мой взгляд не выжатый до конца, всеже игра приставочная. Без фикса играть невозможно, постоянные вылеты, игра туповатая и быстро надоедает
а дьябла тебе не казалась однообразной?
нет в дьябло было интересно играть, дух игры был силен и затягивал, Хэллгейт пустышка против него.
От Хеллгейта этого и требовалось ожидать.
не скажи, это минус разработчикам, что не смогли достич фана в гейминге и атмосферы
она вышла в декабре на консолях, это нас держут до конца марта на голодном пайке.
нужен был нам их сухпай, у нас такие блюда как Кризис, Ведьмак, COD, Клив...налопались уже от пуза
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 14.02.2008 в 10:38.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 11:31   Вверх   #28
malefic Fess
Мужской Недосягаемый
Автор темы
 
Аватар для malefic Fess
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
Без фикса играть невозможно, постоянные вылеты, игра туповатая и быстро надоедает
до конца не прошел, играл безо всяких фиксов. Игра на пару вечеров, не более.
нужен был нам их сухпай
зато сейчас он нужен дай боже. Ничего путного пока не предвидится. Только Sins of a Solar Empire боле-менее вменяемая. Но мне пока дальше туториала лень влезать.
__________________
There never will be, except for us.
Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it.
malefic Fess вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 11:37   Вверх   #29
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Только Sins of a Solar Empire боле-менее вменяемая.
я не слышал, а жанр?
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 11:38   Вверх   #30
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Кит Стратегия:
http://www.ag.ru/games/sins_of_a_solar_empire
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 19:50   Вверх   #31
malefic Fess
Мужской Недосягаемый
Автор темы
 
Аватар для malefic Fess
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
Впечатление игроманцев от просмотра демки Ред Алерт 3 в недрах EALA
Цитата
Итак, это ОН! Да, все-таки некоторые из вас догадались о тайном проекте EA Los Angeles. Ну, действительно, C&C Kane's Wrath на подходе, экшен во вселенной C&C уже анонсирован, и тут ничего не остается, кроме как вспомнить о любимом всеми трэше с сумасшедшим Эйнштейном, тренированными осьминогами, краснознаменными телепатами и семейниками с серпом и молотом. Проект уже начинали дважды и дважды замораживали. Лишь спустя семь лет ЕА осмелились твердо заявить - Red Alert возвращается. И еще никогда он не был таким смешным.

Честно говоря, мы ехали в гости к EALA с изрядной долей скепсиса. Ведь как участники мировой премьеры игры мы уже получили на руки фантастические арты из нее и... совершенно унылые скриншоты. На них RA3 выглядел словно какой-то любительский мод к C&C3. К счастью, с первых минут презентации все наши опасения были вынесены маршем краснознаменных медведей-парашютистов. Я вот все думал, как можно превзойти бред, который придумали разработчики второй части игры... Все просто - EALA подключили к делу третью нацию.

Итак, события RA3 начинаются в момент победы союзников над СССР. Кремль в огне, генштаб в панике думает, как изменить ситуацию... и придумывает. Они спускаются в подвал, включают машину времени и отправляются в прошлое, дабы убить Эйнштейна и не дать союзникам получить техническое превосходство. Вернувшись в настоящее время, лидеры СССР обнаруживают, что Кремль-то цел, союзники не так сильны, а вот на мировой карте появилась еще одна сверхдержава - Империя восходящего солнца. Да-да, господа, это японцы.

"Red Alert всегда был об играх со временем. В первой части Эйнштейн похищает Гитлера, ну а в третьей мы решили похитить его самого", - говорит Крис Кори, продюсер Red Alert 3.

С самого начала презентации мы все ждали, когда нам покажут кибермедведей и вообще русских, но оказалось зря - все фишки Советов, включая панцеркляйнов с надписью БИТЧ и кибермедведей-парашютистов, просто меркнут по сравнению с Империей восходящего солнца. Во время получасовой экскурсии с арт-директором проекта по стендам с концептами Red Alert 3 мы получили, наверное, несколько дополнительных лет жизни. Так мы не смеялись даже над полнометражкой «Футурамы». Все, что вы можете представить, там есть: всевозможные грендайзеры с рогами, пылающие лазером из лба, истребители-трансформеры а-ля Veritech из Robotech/Macross, самураи с лазерными мечами... В общем, это пять. Настоящим шедевром мы признали местных солдат - представьте себе собирательный образ азиатского крестьянина с огромной шляпой, держащий плазмоган, который в три раза больше него самого, и уже можете посмеяться от души. Но когда вы узнаете, что шляпа на самом деле проецирует вокруг него защитное поле, а также зарывает при необходимости его в землю, - и у вас начнется настоящая истерика. Это просто-таки фантастически гениальный бред.

При этом Red Alert 3 оказывается чуть ли не единственной инновационной RTS за долгие годы. Самое приятное - это режим кооператива. Да, теперь даже одиночную кампанию можно проходить вдвоем. В игру возвращается система генералов (это когда мы можем выбрать на миссию определенного генерала и каждый из них обладает своими достоинствами и недостатками) из C&C Generals. На различных миссиях будут доступны лишь определенные командующие, и некоторые из них будут участвовать в сюжете и непосредственно в боевых действиях. Если вы играете один, то роль второго игрока исполнит виртуальный генерал.

В том демо, что нам показывали, один игрок должен был управлять мирадж-танком, который маскируется под войска противников и создает невидимое поле вокруг себя. Второй игрок в этот момент, соответственно, должен был провести войска под прикрытием. В общем, это то, чего давно не хватало стратегиям. И благодарить, наверное, тут стоит Xbox Live и Microsoft, которая подталкивает всех разработчиков внедрять coop-режимы в их игры. Кстати, если выход стратегии от ЕА на Xbox 360 уже дело обычное, то вот на PlayStation-платформе такое произойдет впервые за более чем 10 лет (то есть со времен Red Alert 1).

Особое внимание в новой игре уделено морским сражениям. Теперь даже здания можно строить на воде, а некоторые виды рисурсов можно достать только из морских глубин.

Графический движок, как можно догадаться, взяли от Tiberium Wars, но с серьезными улучшениями - теперь каждое здание разваливается в соответствии с физикой. Ну и, как всегда, особое внимание уделяется пиротехнике. Но в целом - удивлять нас какой-то чудо-графикой никто не собирается: в мире слишком мало пользователей с hi-end-компьютерами и игры ЕА на них не ориентированы.

В игре обязательно будет видео с живыми актерами. Всего предполагается 190 минут видео. Кастинг пока не раскрывают. Демо, которое нам показывали, было снабжено "черновыми" кадрами с самими разработчиками, которые должны были просто продемонстрировать стиль и манеру будущих роликов. Что можем сказать - это еще более смешно и нелепо, чем раньше.
__________________
There never will be, except for us.
Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it.
malefic Fess вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 20:11   Вверх   #32
Berzerker
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Berzerker
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Цитата
события RA3 начинаются в момент победы союзников над СССР. Кремль в огне, генштаб в панике думает,
Падонки! Всё делают для того, чтобы русского человека унизить.
666 ядерных боеголовок им в з@дницу!!!
Надо нашим отечественным игроделам сделать игру, где надо в извращённой форме отстреливать жирных-вонючих поедателей гамбургеров!
__________________
If you cannot see the demons, it does not mean that they are not there.
Bellum Omnium Contra Omnes (c) Т. Гоббс
Berzerker вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 20:26   Вверх   #33
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Надо нашим отечественным игроделам сделать игру, где надо в извращённой форме отстреливать жирных-вонючих поедателей гамбургеров!
+1
достали они, это точно. В фильмах нас обсирают не слабо (Хитман к примеру) и в играх теперь начиная с COD4
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 20:35   Вверх   #34
malefic Fess
Мужской Недосягаемый
Автор темы
 
Аватар для malefic Fess
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
машу вать
Цитата
Electronic Arts в очередной раз решила запутать фанатов. Сегодня они сообщили о том, что аббривиатура KotOR в списке проектов на вчерашнем слайде совсем не означает что третья часть знаменитого сериала находится в разработке. В тоже время представитель EA прямо не отрицал такую возможность. Больше всего похоже на то, что EA нагоняет интригу дабы с пафосом представить игру в ближайшем будущем. Возможно даже на GDC'08, которая начнётся уже в понедельник. Вы ведь помните что BioWare обещала на этой конференции раскрыть детали совместного проекта с Lucas Arts? Так что ждём и надеемся
(с) bioware.ru
Кит Berzerker а китайцам то как обидно наверно)) Не принимайте близко к сердцу, просто у США нет угрозы ни от кого, кроме как от России, вот они и сублимируют свой страх таким образом. Гордиться надо, что нашу страну не снимают со счетов.
__________________
There never will be, except for us.
Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it.
malefic Fess вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 20:38   Вверх   #35
Mrak
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Mrak
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: City 17
malefic Fess
Цитата
Кит Berzerker а китайцам то как обидно наверно)) Не принимайте близко к сердцу, просто у США нет угрозы ни от кого, кроме как от России, вот они и сублимируют свой страх таким образом. Гордиться надо, что нашу страну не снимают со счетов.
+1
Согласен, глупо воспринимать подобные вещи всерьез.
Mrak вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 23:00   Вверх   #36
R1DER
Мужской Умудрённый
 
Аватар для R1DER
 
Регистрация: 24.08.2005
А что там с новой ГТА?
__________________
Вах, сущи, ара...
R1DER вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 23:16   Вверх   #37
malefic Fess
Мужской Недосягаемый
Автор темы
 
Аватар для malefic Fess
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
Цитата (R1DER;1443513) »
А что там с новой ГТА?
на консолях в апреле. Проходил слух, что на ПК в октябре будет.
__________________
There never will be, except for us.
Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it.
malefic Fess вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 07:42   Вверх   #38
Berzerker
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Berzerker
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Цитата (R1DER;1443513) »
А что там с новой ГТА?
На официальном сайте по-поводу новой ГТА написано следущее:
Цитата
On January 24th, 2008, Rockstar Games officially announced that the game will be released worldwide for both Xbox 360 and Playstation 3 on April 29th, 2008.
А вот про РС верию пока молчат. Даже на официальном форуме об это ничего не говориться, видать туда пускают только консольщиков
__________________
If you cannot see the demons, it does not mean that they are not there.
Bellum Omnium Contra Omnes (c) Т. Гоббс

Последний раз редактировалось Berzerker; 15.02.2008 в 07:47.
Berzerker вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 18:04   Вверх   #39
chestor666
Мужской Общительный
 
Аватар для chestor666
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Самарская обл
а про Mafia 2,никакой инфы нет ?
и про Fable 2 ?
__________________
нету подписи аж обидна..)
chestor666 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 18:21   Вверх   #40
Berzerker
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Berzerker
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
а про Mafia 2,никакой инфы нет ?
Я даже ролик видел, но не игровой. А дату выхода точно не аносировали.
А Fable2 тут вобще тихо-тихо...
__________________
If you cannot see the demons, it does not mean that they are not there.
Bellum Omnium Contra Omnes (c) Т. Гоббс
Berzerker вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot