|
|
Вверх #21 |
ОбщительныйРегистрация: 09.06.2011
Адрес: г. Ульяновск
|
Цитата
(Lexx77) »
Какой ты не верующий
|
|
|
|
|
|
Вверх #22 |
НедосягаемыйРегистрация: 21.06.2010
Адрес: Переехавший
|
Видеокарты объединяются с помощью специального гибкого мостика CrossFireX, при этом, для соединения более, чем двух видеокарт, не нужно использовать специализированные многоразъемные мостики (типа NVIDIA 3-way SLI или 4-way SLI), видеокарты соединяются последовательно простыми CrossFireX мостиками. Соединение ведется примерно так: от первой ко второй - от второй к третьей - от третьей к четвертой (для соединения 4 видеокарт); от первой ко второй - от второй к третьей (для 3 карт); от первой ко второй (для 2 карт). Следует заметить, что на однопроцессорных видеокартах по 2 "пальца" CrossFireX, поэтому в случае с системой из двух видеокарт, объединять их можно как одним, так и двумя мостиками (от первой ко второй - от первой ко второй), разницы в производительности не будет.
Добавлено через 1 минуту
__________________
"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей собственной" Последний раз редактировалось Палы4; 20.08.2011 в 18:52. |
|
|
|