|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #23 |
УмудрённыйРегистрация: 23.01.2004
Адрес: Москва
|
Купил на днях Panasonic "29" DX29180t вроде. Если кто сталкивался с данной моделью, отзовитесь есть вопрос.
__________________
«Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют» © Михаил Салтыков-Щедрин |
|
|
|
|
|
Вверх #24 |
|
Новенький
Регистрация: 24.03.2004
|
Уважаемые нужен совет, хочу преобрести телевизор, выбор пал на филипсы возможно 32PW9509 а может и 32PW9768 в общем пока не определился, звук не важен, так как звук будет отдельно, а вот по остальным характеристикак и по изображению хочу услышать ваше мнение, приимущественно, просмотр ДВД изредка телепередачи, может посоветуете другие модели может даже и других производителей, интересно любое мнение, по денежке до 2к хочу уложиться, зараннее спасибо.
|
|
|
|
|
|
Вверх #25 |
ОпытныйРегистрация: 25.10.2003
Адрес: Киев
|
Kuh бери филипс не разочаруешся... из опций обязательно 100 гц!! обязательно наличие крмпонентного видеовхода ...
__________________
Жизнь штука сложная.....Но я ее люблю..... Все события, которые случаются с тобой, все люди, которые тебя окружают, появляются в твоей жизни потому, что ты притянул их туда. Что делать с ними дальше, |
|
|
|
|
|
Вверх #27 |
Экс-модераторРегистрация: 19.01.2004
Адрес: Латвийская банановая республика
|
О Тошибе сказать особо не могу, но знаю что их продукция отличается хорошим качеством.
Philips 29 PT 9417 основное приимушество это Pixel Plus, воспроизводящая изображение с фантастической глубиной и детализацией. Функция Digital Natural Motion завершает картину, естественно передавая даже движущиеся изображения. Тюнер PIP позволяет смотреть два канала одновременно. http://www.consumer.philips.com/cons...12_RU_CONSUMER Ljolik добавил : Цитата
(Dregen) »
Подскажите, какой телевизор лучше Philips 29 PT 9417 или Toshiba 29 SH9 UC?
Другие не предлагать? |
|
|
|
|
|
Вверх #29 |
Экс-модераторРегистрация: 19.01.2004
Адрес: Латвийская банановая республика
|
http://www.panasonic.ru/products/mod...odel_id=335562 - этот не нравится?
|
|
|
|
|
|
Вверх #32 |
ОпытныйРегистрация: 12.07.2004
Адрес: Riga, Latvia
|
Цитата
(Dregen) »
Говорят, что у Панасоников не очень хорошее качество изображения
Говорят те, у кого его не было. У меня широкоформатный Panasonic 32" 100Hz. Ему уже 4 года, качество картинки обалденное, никакие SamSung, LG и прочие поделки рядом и не стоят. Имхо на ряду с Sony лучший японец. Кстати, еще марка Loewe совсем ничего, но она дороже уже стоит.
__________________
It is good to be bad! |
|
|
|
|
|
Вверх #33 |
Экс-модераторРегистрация: 19.01.2004
Адрес: Латвийская банановая республика
|
Цитата
(MadCat) »
Кстати, еще марка Loewe совсем ничего, но она дороже уже стоит.
Цитата
(Dregen) »
Говорят, что у Панасоников не очень хорошее качество изображения
Цитата
(MadCat) »
Имхо на ряду с Sony лучший японец
Последний раз редактировалось Ljolik; 10.12.2004 в 11:32. |
|
|
|
|
|
Вверх #35 |
ОбщительныйРегистрация: 21.12.2004
Адрес: Kharkov, Ukraine
|
vibor televizora 21"
Zdraste vsem - vot takoy vopros u menya: nado kupit televizor, osnovnie trebovaniya: budet smotretsya s расстояния 2-3 м, желательно с разверткой изображения 100 Hz(будет подключено кабельное) (если дорого, то немного поскромнее), стереозвук и русское меню (будут пользоватся родители в основном), также нужен вход под видеокамеру, нормалный дизайн(больше под классику) и желательно хорошый екран...из дополнительних наворотов можно, но не смертельно, таймер и еше чего нибудь...хотелось бы зарубежного производителя (Japan), но решаюшим и ограничиваюшим фаcтором будут являтcя деньги = 400 баксов +/- неболшой(!) разброс. подскажите мне, please, на что стоит присмотретcя, потому что не хочется выкинуть деньги на ветер, тем более перед родителями будет неудобно ...буду рад всем советам...жду ответов. Best regards, alex
__________________
i'm not so rich to buy cheap stuff :) Последний раз редактировалось Afanas; 10.05.2005 в 00:43. |
|
|
|
|
|
Вверх #36 |
БывалыйРегистрация: 01.08.2004
|
Afanas В телевизоре что самое главное-изображение. Я перед покупкой заходил в специализированные магазины, где во всю стену были размещены телеки. и не глядя на фирму и цены смотрел на них. И те что нравились, были Sony или Панасоники. Вобщем еще в 94 и 96 году взял два телика (Sony 19" и 14" Trinitron)-до сих пор нареканий не было. Samsung у родителей самопроизвольно возгорелся в 7 утра (хорошо вовремя заметили), с удивлением видел на одной из дач (по Рублевскому шоссе, в комнате охраны) хорошее качество изображения телевизора марки LG (но там или спутниковый прием был или оптико-волоконный кабель).
Я давно уже не интересовался ценами, но с разверткой 100Hz и 21" по-мойму подороже 400$ будет (могу и ошибаться). Ну а после выбора марки, разбирайся с остальными опциями. Но здесь тяжеловато будет-одна фишка есть -другое не нравится и наоборот. Последний раз редактировалось vinvlad; 10.05.2005 в 01:18. |
|
|
|
|
|
Вверх #37 |
ОбщительныйРегистрация: 21.12.2004
Адрес: Kharkov, Ukraine
|
vinvlad , спасибо конечно, мне еше с пол года назад советовали Sony, потому что она в сервисних cентрах не часто встречается, по сравнению с остальними марками, а пойти и посмотреть у меня пока возможности нет, вот и хотелось бы сначала составить список моделей, которые подходят под критерии отбора, а потом уже и думать чего.
__________________
i'm not so rich to buy cheap stuff :) |
|
|
|
|
|
Вверх #39 |
Экс-модераторРегистрация: 19.01.2004
Адрес: Латвийская банановая республика
|
Наиболее приуспели сейчас Панас и Филипс.
Когда брал свой Panas PX10, то специально сравнивал с анолагичной Сонькой. Всё вышло не в пользу последней, хотя она и стоила дороже. Так когда смотришь вроде ничего, но выгнали таблицу и всё стало ясно. Самый простой вариант, попроси чтобы включили два телика рядом и просто сравни картинку. Ljolik добавил : правда у меня 29-тый |
|
|
|
|
|
Вверх #40 |
ОбщительныйРегистрация: 21.12.2004
Адрес: Kharkov, Ukraine
|
SoVA , Ljolik - nashel panasonic TX-21 FJ 20 T i eshe TX-21 PS 70 T, разница в них где то до 10 баксов(1664 и 1697 украинских гривен) что есть где то 330 и 336 баксов...вот в принципе цена даже более чем удовлетворительная, только вот не могу понять в чем здесь принципиальное отличие у них, поскольку по сравнению почти то же самое, может кто знает что означает маркировка FG i PS... spasibo
, SoVA Цитата
100 Гц на 21 дюйм ??
Не такой большой выбор
__________________
i'm not so rich to buy cheap stuff :) |
|
|
|