|
|
Вверх #22 |
НедосягаемыйРегистрация: 15.04.2004
Адрес: Московская область
|
Mid
Хотя бы зумом лучше. kondr_oleg добавил : http://www.minolta.ru/fototech/foto.html Хотя, светосила и только ИСО100 ![]() kondr_oleg добавил : Походи по магазинам, сколько в Краснодаре Х20 стоит.
__________________
Is this the real life? / Is this just fantasy? Caught in a landslide, / No escape from reality. |
|
|
|
|
|
Вверх #24 |
НедосягаемыйРегистрация: 15.04.2004
Адрес: Московская область
|
Mid
Здесь немного написано Minolta DiMAGE X20, X21, Х31 - FAQ
__________________
Is this the real life? / Is this just fantasy? Caught in a landslide, / No escape from reality. |
|
|
|
|
|
Вверх #25 |
БывалыйАвтор темы Регистрация: 10.04.2004
Адрес: Krasnodar- столица Юга!
|
Да Minolta DiMAGE X20 совсем не плоха!
Тут только народ жаловался что полефония при включении и выключениии очень раздрожает. Случеем здесь кто-нибудь знает как ее выключить ?
__________________
Всех нас ждет свой Ctrl Alt Delete... |
|
|
|
|
|
Вверх #26 |
МодераторРегистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
|
Вот тут - тестовые снимки от Минолты 223. Нормально !
http://www.pbase.com/cameras/minolta/dimage_e223 Отзывы о камере - самые разные, много отрицательных оценок : http://ephotolink.ru/portal/Ecamera/...2010088_35.htm Удивил меня объектив.-Для дешевой камеры 9-линзовый объектив со светосилой 2,9/3,0 - это роскошь ! В среднем, светосила в 1,6 раза выше чем у большинства камер, даже втрое более дорогих. Поэтому ISO 100 - достаточно для обычной съемки. Матрица 2 мпикс при 1/2,7" - в принципе должна очень хорошо работать, имея повышеннуя светочувствительность и динамический диапазон (в сравнении хотя бы с 3 мпикс той же диагонали). Что я не понял : есть ли у 223-й макрорежим ? Kraft добавил : Просмотрел отзывы на Е223. Разброс огромный. Мое мнение - кто хочет иметь от камеры за 4000 р. то же, что получают за 4000 $, никогда не будет доволен. Просмотр снимков показал, что своих денег эта камера стоит. Дешевле только мусор. Kraft добавил : Да, макрорежим, и неплохой, у Е223 есть. |
|
|
|
|
|
Вверх #27 |
БывалыйАвтор темы Регистрация: 10.04.2004
Адрес: Krasnodar- столица Юга!
|
Kraft Как ты думаеш если сравнить Minolta DiMAGE 223 и Minolta DiMAGE X20 какие будут выводы?( Несмотря на небольшую разницу в цене)
В Minolta DiMAGE X20 мне нравить дизаин и маленькие размеры (можно будет чаще с собой брать). И ненравиться что в нем нет видеоискателя, и ище что какаято шарманка при включении и выключении. Маленький обьем памяти в поставке. Вопрос:Можно ли обходиться одним экранчиком без видеоискателя. Minolta DiMAGE 223 просто цифровая мыльница. За небольшую плату.
__________________
Всех нас ждет свой Ctrl Alt Delete... |
|
|
|
|
|
Вверх #28 |
МодераторРегистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
|
Я просмотрел разные отзывы и на 223, на Х20,Х21, Сам ты сунг 240. В общем, лучший из них - Х20, худший - Самсунг. Если сможешь добавить 1000 р., то бери Х20, не думая. (Загляни на Foto.ru, там куча положительных отзывов).
|
|
|
|
|
|
Вверх #29 |
НедосягаемыйРегистрация: 15.04.2004
Адрес: Московская область
|
Mid
Цитата
Вопрос:Можно ли обходиться одним экранчиком без видеоискателя.
__________________
Is this the real life? / Is this just fantasy? Caught in a landslide, / No escape from reality. |
|
|
|
|
|
Вверх #31 |
ПродвинутыйРегистрация: 25.11.2003
Адрес: Minsk
|
Всем привет! Почитал ветку, и решил не плодить очередной темы, а спросить тут: Стою перед выбором бюджетного цифровика. Почитав отзывы, обзоры, и подумав сам, остановил свой выбор на 2 моделях: Minolta DiMAGE x20 и Canon A60. Х20 подкупает своими компактными размерами, небольшим весом, быстротой работы, неплохим (относительно) качеством получаемых снимков, низкой ценой. Кэнон - вроде как оптика лучше, больше режимов съемки, 4 батарейки, вместо 2 у Минолты - типа на дольше хватать будет... Да и вобще представитель легендарной линейки Ахх. Что требуется от аппарата? Чтоб достал из кармана, один раз нажал - и фотка тут же готова, причем чтобы результат был по-возможности правдоподобный
. Цена на них различается на 20$, что в принципе не так уж и много... Но вобще срадствами ограничен, поэтому не нужно высказываний вроде: "Доплати еще 500$ и купи G5..." Что посоветуете? Заранее спасибо...З.Ы. Какая матрица считается лучше: 1/2,7" или 1/3,2" ? |
|
|
|
|
|
Вверх #32 |
Экс-модераторРегистрация: 19.01.2004
Адрес: Латвийская банановая республика
|
Цитата
(HardcoreШ) »
Какая матрица считается лучше: 1/2,7" или 1/3,2" ?
Minolta DiMAGE X20, X21, Х31 - FAQ - о Минолте Canon PowerShot A60/A70/A75/A80 и всё связанное с ними - о Каноне. Цитата
(HardcoreШ) »
Что требуется от аппарата? Чтоб достал из кармана, один раз нажал - и фотка тут же готова, причем чтобы результат был по-возможности правдоподобный
Но мое предпочтение А 60, правда он в размерах побольше, но из-за этого получаем более сбалансированную ф-ность и оптику |
|
|
|
|
|
Вверх #33 |
НедосягаемыйРегистрация: 31.03.2004
Адрес: Moscow
|
Mid
Что то Ты пропал совсем дорогой... Небось купил и разираешься? Цитата
Можно ли обходиться одним экранчиком без видеоискателя.
Пробовал при ночной съемке пользоваться видеоискателем, но увы, если не видно на экране НИКАКИХ ориентиров, то уж лучше сделать снимок вслепую и подкорректировать по полученному снимку. Может просто я такой слепой или просто очки мешают...
__________________
Деньги - это чеканная свобода. Достоевский Ф. М. |
|
|
|
|
|
Вверх #34 |
БывалыйАвтор темы Регистрация: 10.04.2004
Адрес: Krasnodar- столица Юга!
|
XOXOT
Цитата
(XOXOT) »
Что то Ты пропал совсем дорогой... Небось купил и разираешься?
![]() На последних страницах. Minolta DiMAGE X20, X21, Х31 - FAQ
__________________
Всех нас ждет свой Ctrl Alt Delete... Последний раз редактировалось Mid; 23.08.2004 в 16:15. |
|
|
|