|
|
Вверх #21 |
МодераторРегистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
|
zl0dey4eg
Я уже давно не ставлю винду привычным образом, а разворачиваю акронисом из образа, и вот при этом копирование дров очень даже помогает (САТА оптические приводы в компы не ставлю, потому дрова подсунуть возникают сложности). |
|
|
|
|
|
Вверх #22 |
АбсолютныйРегистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(LAV48) »
zl0dey4eg
Я уже давно не ставлю винду привычным образом, а разворачиваю акронисом из образа, и вот при этом копирование дров очень даже помогает (САТА оптические приводы в компы не ставлю, потому дрова подсунуть возникают сложности). И как Вам в этом помогают дрова на диске? Зачем их класть на диск, когда их можно положить в образ? Объясните для "идиота", ниче не понятно ?!?!
|
|
|
|
|
|
Вверх #23 |
МодераторРегистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
|
Цитата
(zl0dey4eg) »
Зачем их класть на диск, когда их можно положить в образ?
P.S. Винда разворачивается с образа ОЕМ установщика. Разворачивается на HDD за 7 минут, с сетевого диска
|
|
|
|