|
|
Вверх #21 |
УмудрённыйРегистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(Spuner) »
Hardware, в шапек )
__________________
Si vis pacem, para bellum |
|
|
|
|
|
Вверх #22 |
ЗаслуженныйРегистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
|
Неужели кто то осквернит свой комп этой поделкой?
Одумайтесь! Они даже двиг так и не обновили, вот умора.Цитата
(Lord Skiminok) »
По мне последней стоящей игрой серии был Modern Warfare 2 с его шикарной постановкой в духе Майкла Бэя и музыкой самого Ханса Циммера.
|
|
|
|
|
|
Вверх #24 |
ЗаслуженныйРегистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
|
Цитата
(Spuner) »
Не поверишь, но да - собираюсь
|
|
|
|
|
|
Вверх #26 |
НедосягаемыйАвтор темы Регистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(plus) »
Посмотрим на сколько тебя хватит, ты и прошлые части осилил?
И собираюсь взять абсолютно все оставшиеся части, которые еще не купил (скорее всего - Ghosts тоже)Не знаю как другим, но мне лично нравится CoD!!! Последний раз редактировалось Spuner; 02.11.2013 в 01:47. |
|
|
|
|
|
Вверх #28 |
УмудрённыйРегистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(Кит) »
после последнего кода мне больше вообще не хочется играть в новую часть. БО2 унылое :censored::censored::censored::censored:ище по синглу, по сети не играю.
__________________
Si vis pacem, para bellum |
|
|
|
|
|
Вверх #29 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Hardware БО1 на мой взгляд даже лучше.
Цитата
(Hardware) »
Последний КОД который прошел - MW3
![]() Цитата
(Hardware) »
Хотя БО2 так и не прошел
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 02.11.2013 в 12:50. |
|
|
|
|
|
Вверх #30 |
УмудрённыйРегистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(Кит) »
Hardware
бросил на середине, больше не было сил терпеть этот бред ![]() Добавлено через 1 минуту Шутеров нормальных не осталось, одно :censored::censored::censored::censored:о штампуют...
__________________
Si vis pacem, para bellum |
|
|
|
|
|
Вверх #32 |
АбсолютныйРегистрация: 07.10.2010
|
Геймеры полностью разочаровались в Call of Duty: Ghost
Цитата
Пятого ноября состоялся релиз игры Call of Duty: Ghost, однако первые оценки указывают на то, что побить рекорд Grand Theft Auto V, как этого хотел издатель, шутер вряд ли сможет. Средний балл на сервисе Metacritic, выставленный пользователями, составляет 2,4 из 10 для Xbox 360, 1,8 для PlayStation 3 и 1,7 для PC.
Негативные оценки явно превалируют над позитивными, геймеры жалуются на устаревшую графику, которую трудно назвать next-gen, отсутствие отличий от предыдущих игр серии CoD: Modern Warfare. «Звук ужасный, оружие „пластиковое“, худшая игра серии», — пишут недовольные геймеры, сравнивая новинку по этим характеристикам с Black Ops 2. Также поступают нарекания на низкую производительность топовых систем (в многопользовательском режиме) и звучат угрозы «больше никогда не покупать Call of Duty». Профильная пресса не столь критична в оценке игры, средний балл составляет 73 из 100 для PS3 и 75 для Xbox 360, отзывы о PC-версии пока не публиковались. Основная масса критики касается одиночной кампании, которая ранее считалась сильной стороной серии. Теперь ее называют скомканной, невнятной и чрезмерно легкой с небольшими вкраплениями «крутых моментов». |
|
|
|
|
|
Вверх #33 |
ЗаслуженныйРегистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
|
Цитата
(DarkJoney) »
Геймеры полностью разочаровались в Call of Duty: Ghost
Даже хомячки бунтуют!
|
|
|
|
|
|
Вверх #35 |
АбсолютныйРегистрация: 07.10.2010
|
Разработка COD:Ghosts была хуже чем встреча с Сатаной (Спунер, придумай другой заголовок)
Цитата
Сегодня поступил в продажу шутер Call of Duty: Ghosts, и теперь Infinity Ward решили раскрыть все секреты разработки данного проекта. По словам студии, разработка игры была истинным кошмаров, как объяснили в интервью.
По словам исполнительного продюсера Марка Рубина, создавать игру для шести платформ, двое из которых некст-ген - это по-настоящему зверская задача, при этом надо было еще создать новый движок, историю и мир. Рубин считает, что это не самое мудрое решение, которое принимала команда разработчиков. Однако, студия выполнила все поставленные цели и в настоящее время работает над патчами. Кроме того, Infinity Ward не хотели отдавать разработку next-gen версий другой студии, ведь IW желали сделать все самостоятельно, даже невзирая на большой объем работы. |
|
|
|
|
|
Вверх #38 |
НедосягаемыйАвтор темы Регистрация: 29.01.2005
|
Честный фраер, да. А если память меньше 6GB - говорят, что вообще не запускается. Хотя, если играете в пиратку, то с кряком можно обойти это ограничение.....
Добавлено через 1 минуту Говорят, порт сделан с "One". Последний раз редактировалось Spuner; 06.11.2013 в 01:14. |
|
|
|
|
|
Вверх #40 |
ОбщительныйРегистрация: 27.06.2012
Адрес: Находка
|
Цитата
(Spuner) »
Моя оценка остается прежней..
Цитата
(Честный фраер) »
Может еще легальный патч какой-нибудь сделают.
|
|
|
|