Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.11.2013, 17:26   Вверх   #21
Hardware
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата (Spuner) »
Hardware, в шапек )
Не догадался
__________________
Si vis pacem, para bellum
Hardware вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 20:35   Вверх   #22
plus
Мужской Заслуженный
 
Аватар для plus
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
Неужели кто то осквернит свой комп этой поделкой? Одумайтесь! Они даже двиг так и не обновили, вот умора.
Цитата (Lord Skiminok) »
По мне последней стоящей игрой серии был Modern Warfare 2 с его шикарной постановкой в духе Майкла Бэя и музыкой самого Ханса Циммера.
Согласен!
plus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 20:36   Вверх   #23
Spuner
Мужской Недосягаемый
Автор темы
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (plus) »
Неужели кто то осквернит свой комп этой поделкой?
Не поверишь, но да - собираюсь
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 20:43   Вверх   #24
plus
Мужской Заслуженный
 
Аватар для plus
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
Цитата (Spuner) »
Не поверишь, но да - собираюсь
Посмотрим на сколько тебя хватит, ты и прошлые части осилил?
plus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 21:55   Вверх   #25
FPS
Мужской Умудрённый
 
Аватар для FPS
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Караганда
Цитата (plus) »
Неужели кто то осквернит свой комп этой поделкой? Одумайтесь! Они даже двиг так и не обновили, вот умора.
не поверишь но я ее очень жду
FPS вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 01:42   Вверх   #26
Spuner
Мужской Недосягаемый
Автор темы
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (plus) »
Посмотрим на сколько тебя хватит, ты и прошлые части осилил?
Прошел абсолютно все части..... А MW, MW2, MW3 и Black Ops - по несколько раз каждая. Скажу больше - купил World at War, WM2, MW3 и Black Ops 2 И собираюсь взять абсолютно все оставшиеся части, которые еще не купил (скорее всего - Ghosts тоже)

Не знаю как другим, но мне лично нравится CoD!!!

Последний раз редактировалось Spuner; 02.11.2013 в 01:47.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 12:15   Вверх   #27
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
после последнего кода мне больше вообще не хочется играть в новую часть. БО2 унылое :censored::censored::censored::censored:ище по синглу, по сети не играю.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 12:19   Вверх   #28
Hardware
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата (Кит) »
после последнего кода мне больше вообще не хочется играть в новую часть. БО2 унылое :censored::censored::censored::censored:ище по синглу, по сети не играю.
Мне больше всего БО1 не понравился ... Хотя БО2 так и не прошел. Последний КОД который прошел - MW3
__________________
Si vis pacem, para bellum
Hardware вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 12:25   Вверх   #29
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Hardware БО1 на мой взгляд даже лучше.

Цитата (Hardware) »
Последний КОД который прошел - MW3
да, я то же.

Цитата (Hardware) »
Хотя БО2 так и не прошел
бросил на середине, больше не было сил терпеть этот бред
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 02.11.2013 в 12:50.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 12:25   Вверх   #30
Hardware
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата (Кит) »
Hardware
бросил на середине, больше не было сил терпеть этот бред
Вот и я бросил на середине

Добавлено через 1 минуту

Шутеров нормальных не осталось, одно :censored::censored::censored::censored:о штампуют...
__________________
Si vis pacem, para bellum
Hardware вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 12:52   Вверх   #31
endreu
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Рига,Латвия
для меня код умер на mw1 :/
Я ели заставил себя пройти первый black ops. единственное что порадовало так это зомби мод с картой пять
__________________
скупой платит дважды, а незнающий — трижды
endreu вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 20:02   Вверх   #32
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Геймеры полностью разочаровались в Call of Duty: Ghost
Цитата
Пятого ноября состоялся релиз игры Call of Duty: Ghost, однако первые оценки указывают на то, что побить рекорд Grand Theft Auto V, как этого хотел издатель, шутер вряд ли сможет. Средний балл на сервисе Metacritic, выставленный пользователями, составляет 2,4 из 10 для Xbox 360, 1,8 для PlayStation 3 и 1,7 для PC.

Негативные оценки явно превалируют над позитивными, геймеры жалуются на устаревшую графику, которую трудно назвать next-gen, отсутствие отличий от предыдущих игр серии CoD: Modern Warfare. «Звук ужасный, оружие „пластиковое“, худшая игра серии», — пишут недовольные геймеры, сравнивая новинку по этим характеристикам с Black Ops 2.

Также поступают нарекания на низкую производительность топовых систем (в многопользовательском режиме) и звучат угрозы «больше никогда не покупать Call of Duty».

Профильная пресса не столь критична в оценке игры, средний балл составляет 73 из 100 для PS3 и 75 для Xbox 360, отзывы о PC-версии пока не публиковались.

Основная масса критики касается одиночной кампании, которая ранее считалась сильной стороной серии. Теперь ее называют скомканной, невнятной и чрезмерно легкой с небольшими вкраплениями «крутых моментов».
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 21:11   Вверх   #33
plus
Мужской Заслуженный
 
Аватар для plus
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
Цитата (DarkJoney) »
Геймеры полностью разочаровались в Call of Duty: Ghost
Какой поворот событий! Даже хомячки бунтуют!
plus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 21:51   Вверх   #34
Spuner
Мужской Недосягаемый
Автор темы
 
Регистрация: 29.01.2005
Сингл: 7,5/8. Про мультик - ничего не скажу, пока не купил
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 22:46   Вверх   #35
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Разработка COD:Ghosts была хуже чем встреча с Сатаной (Спунер, придумай другой заголовок)
Цитата
Сегодня поступил в продажу шутер Call of Duty: Ghosts, и теперь Infinity Ward решили раскрыть все секреты разработки данного проекта. По словам студии, разработка игры была истинным кошмаров, как объяснили в интервью.

По словам исполнительного продюсера Марка Рубина, создавать игру для шести платформ, двое из которых некст-ген - это по-настоящему зверская задача, при этом надо было еще создать новый движок, историю и мир.

Рубин считает, что это не самое мудрое решение, которое принимала команда разработчиков. Однако, студия выполнила все поставленные цели и в настоящее время работает над патчами. Кроме того, Infinity Ward не хотели отдавать разработку next-gen версий другой студии, ведь IW желали сделать все самостоятельно, даже невзирая на большой объем работы.
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 00:35   Вверх   #36
Spuner
Мужской Недосягаемый
Автор темы
 
Регистрация: 29.01.2005
Прошел игру. Моя оценка остается прежней..... Тут на танках дали вдоволь покататься, и на вертиках полетать
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 01:08   Вверх   #37
Честный фраер
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Честный фраер
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Moscow
А точно ли что на 32 бит ОС не идет?
Честный фраер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 01:12   Вверх   #38
Spuner
Мужской Недосягаемый
Автор темы
 
Регистрация: 29.01.2005
Честный фраер, да. А если память меньше 6GB - говорят, что вообще не запускается. Хотя, если играете в пиратку, то с кряком можно обойти это ограничение.....

Добавлено через 1 минуту

Говорят, порт сделан с "One".

Последний раз редактировалось Spuner; 06.11.2013 в 01:14.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 01:28   Вверх   #39
Честный фраер
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Честный фраер
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Moscow
Spuner

да, надо что-нибудь придумать. Может еще легальный патч какой-нибудь сделают. Из-за одной игры сносить винду тоже не резон.
Честный фраер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 01:47   Вверх   #40
Zimson
Мужской Общительный
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: Находка
Цитата (Spuner) »
Моя оценка остается прежней..
Развлекушка сгодится. Уж до топорных сцен бф4 не скатились. Подозреваю, если бы не графика, вою было бы меньше, схавали и не подавились бы. А так, прям вырвиглаз. Полностью, правда, ещё не прошёл.
Может еще легальный патч какой-нибудь сделают.
Уже есть всё, вроде бы, лично не проверял на работоспособность. И плюс официальный патч где-то на форуме кода обещают.
Zimson вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot