|
|
Вверх #23 |
НовенькийРегистрация: 13.09.2011
|
Цитата
(lokolaf) »
Блок - Sirtec High Power Element 750W
Память - G.Skill DDR3 6144Mb Проц - Intel Core i7-2600 Мать - Asus P8H61 PRO Видео - GeForce GTX560 2048Mb Zotac Моник 21.5 Буду очень благодарен советам, критике. Интересует сработается ли система.
|
|
|
|
|
|
Вверх #24 |
ЗаслуженныйРегистрация: 25.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(ui69) »
ого, он у тебя в квартире то вообще поместится
__________________
Когда все тихо и спокойно, каждый суслик в поле терминатор |
|
|
|