|
|
Вверх #22 |
Экс-модераторРегистрация: 26.04.2004
Адрес: Тольятти
|
Цитата
(joker1992i) »
Чтобы вернуть стандартные настройки BIOS
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как… |
|
|
|
|
|
Вверх #25 |
Экс-модераторРегистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
|
Цитата
(XaXoL) »
ну и почистить контакты у планок ОЗУ
__________________
Veo voto. |
|
|
|
|
|
Вверх #26 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Ariny мне мой скромный опыт подсказывает, что при следующих условиях:
Цитата
(joker1992i) »
После нескольких перезагрузок опять черный экран и бывает после некоторый перезагрузки начал выдавать длинные сигналы, непрерывно.
ПОка человек не трогал ничего - оно работало, но где-то случайно "слегонца" шевельнул какую планку - и такой результат налицо. |
|
|
|
|
|
Вверх #27 |
Экс-модераторРегистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
|
XaXoL, так ведь
Цитата
(Ariny) »
Проблема с памятью скорее следствие проблемы с питанием, чем инициатор, потому что есть и чёрный монитор. Но исключать нельзя, лучше проверить...
__________________
Veo voto. |
|
|
|
|
|
Вверх #28 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Ariny) »
И никаких противоречий, вроде?..
Цитата
(Ariny) »
чёрный монитор
|
|
|
|
|
|
Вверх #29 |
ИнтересующийсяАвтор темы Регистрация: 18.06.2012
|
Всем спасибо что постарались помочь.
Я делал все по вашим советам, и решил данную проблему. Точно не могу сказать из за чего было, но точно не из за БП. Скорее всего как выше писали проблема была в ОЗУ. Снял планку почистил и обратно поставил, пока работает на УРА. Тему можно закрыть |
|
|
|