|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #22 |
НедосягаемыйРегистрация: 18.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
|
+1 за версию с оперативкой. Недавно дважды с этим сталкивался. Ставил зверюку на старые Р4 и проблема сбоя установки решалась вытаскиванием/переустановкой планок памяти (древняя ддр1).
__________________
Наивно думать, что злые не делают зла. Славяне! Хватит бухать! |
|
|
|
|
|
Вверх #23 |
Экс-модераторРегистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
|
Цитата
(LSSA) »
Диск С: (или другой, куда система ставится...) нужно сделать активным. Установка пойдет как положено
Цитата
1. Разбивку и форматирование,cоздание активного раздела делала программа установки windows.
А вот версия с память неплоха. Впрочем, на старом железе в 90% случаев либо память, либо питание.
__________________
Veo voto. |
|
|
|