|
|
Вверх #21 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 29.06.2010
|
уууххх, ну и охлаждение получилось.. это надо видеть. десятилетней давности огромный кулер, несколько спичечных коробков, 2 радиатора, все это перемотано нитками и рыболовьей леской. результаты программного теста не так впечатляющи - температура спала на 4-5 градусов. в морровинде в городе выдает 20 фпс... при этом в Half-life 2 Ep.1 в 2 раза больше!! я окончательно запутался, и понимаю что проблема есть а где непонятно. падение производительности наблюдается, но в только в некоторых приложениях. общего между ними найти тяжело. разные движки, режими, производители и т.д. Графический процессор на это вроде влияет, но косвенно и незначительно. Судя по отзывам и обзорам графическое ядро 6800 само по себе очень горячее.
|
|
|
|