Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Общие проблемы
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.07.2010, 21:30   Вверх   #21
tola13
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 29.06.2010
уууххх, ну и охлаждение получилось.. это надо видеть. десятилетней давности огромный кулер, несколько спичечных коробков, 2 радиатора, все это перемотано нитками и рыболовьей леской. результаты программного теста не так впечатляющи - температура спала на 4-5 градусов. в морровинде в городе выдает 20 фпс... при этом в Half-life 2 Ep.1 в 2 раза больше!! я окончательно запутался, и понимаю что проблема есть а где непонятно. падение производительности наблюдается, но в только в некоторых приложениях. общего между ними найти тяжело. разные движки, режими, производители и т.д. Графический процессор на это вроде влияет, но косвенно и незначительно. Судя по отзывам и обзорам графическое ядро 6800 само по себе очень горячее.
tola13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 08:20   Вверх   #22
ProtecTOR
Мужской Опытный
 
Аватар для ProtecTOR
 
Регистрация: 14.02.2010
tola13
для объективности надо провести тесты 3дмарками и сравнить с известными результатами
__________________
у вас windows не глючит? да у вас руки кривые!
ProtecTOR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 15:16   Вверх   #23
tola13
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 29.06.2010
кстати хорошая идея. а какую версию посоветуете и какие настройки для теста?
tola13 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot