|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 21.02.2010
|
Низкий FPS на Radeon 5850
Доброго времени суток!! Помогите понять в чем причина. Конфигурация компа -
Intel Core i7-920 Asus P6T SE Kingston DDR3 - 1600 Mhz, 6 ГБ Asus EAH5850 HDD Samsung 1Tb Chieftec 800W Моник Asus VB172 (макс 1280*1024) Казалось бы конфигурация отличная...но проблема с видяхой...при разрешении 1280*1024 при игре в Кризис(пропатченый и нет), fps на Винде 7 при макс настройках=8-10...на Висте 15-20...на таком разрешении фпс должен быть намного выше...переустановка винды, дров на видяху, будь то новых от Асуса или Сапфира ничего не дает...разгон видяхи проблемы не решает... Взял видяху к корешу...у него аналогичная конфигурация, только мать Асус P6T Deluxe и моник 24 дюйма...проверили на Кризисе, Шифте, ЗД марке, прочих играх на макс разрешении - все работает отлично на стандартных дровах без разгона, фпс высокий, даже выше чем на его GTX-285...вставляю к себе в комп - глюки сохраняются...в чём причина, подскажите плиз... Последний раз редактировалось Кронге; 21.02.2010 в 23:47. |
|
|
|