Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Общие проблемы
Вход через: 

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2010, 23:14   Вверх   #1
Кронге
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 21.02.2010
Низкий FPS на Radeon 5850

Доброго времени суток!! Помогите понять в чем причина. Конфигурация компа -
Intel Core i7-920
Asus P6T SE
Kingston DDR3 - 1600 Mhz, 6 ГБ
Asus EAH5850
HDD Samsung 1Tb
Chieftec 800W
Моник Asus VB172 (макс 1280*1024)

Казалось бы конфигурация отличная...но проблема с видяхой...при разрешении 1280*1024 при игре в Кризис(пропатченый и нет), fps на Винде 7 при макс настройках=8-10...на Висте 15-20...на таком разрешении фпс должен быть намного выше...переустановка винды, дров на видяху, будь то новых от Асуса или Сапфира ничего не дает...разгон видяхи проблемы не решает...
Взял видяху к корешу...у него аналогичная конфигурация, только мать Асус P6T Deluxe и моник 24 дюйма...проверили на Кризисе, Шифте, ЗД марке, прочих играх на макс разрешении - все работает отлично на стандартных дровах без разгона, фпс высокий, даже выше чем на его GTX-285...вставляю к себе в комп - глюки сохраняются...в чём причина, подскажите плиз...

Последний раз редактировалось Кронге; 21.02.2010 в 23:47.
Кронге вне форума  
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot