|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #21 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Цитата
(Kachok;1744314) »
Жесть! Ты действительно в это веришь?
Потому, что ты несколько не прав...
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
Вверх #23 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Архивные темы:
ATI/AMD vs NVIDIA vs другие игроки рынка видеокарт. Новая волна. Часть II. ATI/AMD vs NVIDIA vs другие игроки рынка видеокарт. Новая волна. ATI vs Nvidia Цитата
(Valdemar;1744134) »
ток скажи что то дрова НВ лучше заточены и оптимизированы в играх да и не спорить тут бубуськи
Gears of War Grand Theft Auto 4 Assassins Creed Fallout 3 Race Driver: GRID Resident Evil 5 STALKER: Clear Sky Tom Clancy: HAWX
__________________
[Hardware Hackers] Последний раз редактировалось BioShark; 23.01.2010 в 13:10. |
|
|
|
|
Вверх #25 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
Цитата
(BioShark;1744440) »
Голосовалку пока не прикручиваю, позже если удастся перенесу из старой темы.
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
Вверх #27 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
BSE
![]() На самом деле, думал по типу: новые карты от конкурента, новая борьба, ну собственно исходя из этого, новый график, в нашем случае голосование.
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
Вверх #29 |
АбсолютныйРегистрация: 08.04.2009
|
Valdemar, например, я вообще не голосовал, так как не могу выделить предпочтения, хотя в данный момент видеокарта AMD. IMHO, здесь больше вопрос религии, а адептов nVidia больше.
__________________
Под косматой елью, в темном подземелье, Где рождается родник, — меж корней живет старик. |
|
|
|
|
Вверх #30 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
Valdemar Т.е, по твоему, там где цена, там ниже производительность по сравнению с аналогичной видеокартой со стороны конкурента?))
В хай сегменте да, ответа на 285 у АМД не было в лице одночиповой.
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
Вверх #34 |
УмудрённыйРегистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
|
Цитата
(Slava_27;1744372) »
тесты говорят, что всё действительно так, т.е. в дынных играх ATI быстрее
![]() Я знаю много тестов где в многих данных играх ситуация не такая как ты пишешь. ![]() Да и карты ATI бывают разные, хотя конечно если ты о серии 5ххх, то тут конечно спорить бесполезно, так как в данном случае вообще можно говорить, что ATI быстрее, моднее, круче и т.д. и т.п. Только это никак не говорит о том что ATI в указанных тобой играх предпочтительней. Kachok добавил : Скорее из-за таких вот вещей предпочтительней серия 58хх Цитата
Достоинства:
Широкий выбор режимов FSAA Лучшее в индустрии качество сглаживания в режиме Edge-detect CFAA Поддержка вывода на три монитора Поддержка DirectX 11, Shader Model 5.0 и DirectCompute 11 Невысокий уровень энергопотребления Невысокий уровень шума Недостатки: Не обнаружены
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #36 |
ЗапрещенныйРегистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
|
http://www.3dnews.ru/news/integrirov...on_ii_x3_785g/
Как всегда интеловская графика сосёт с причмоком. Это еще притом,что встроенная карточка на 785g разгоняется по частоте с 500 до 900 мгц,позволяя играть с хорошими настройками в большом числе игр на 1280х1024. Я на ней,потехи ради,посидел пару дней ) Герои 5 и Tomb Raider Anniversary в 1920х1080 вообще не тормозили с max high настройками и AF. Благодаря разгону 785gt обставляет позади своего родственника на 790х и по сути является самой мощной встроенной графикой на рынке. Те,кто хочет брать машину для оффиса с встроенной графикой и иногда поигрывает на невысоких разрешениях,при этом не имея денег/желания на что-либо более мощное - рекомендую именно мать на 785 чипсете ! Плюс поддержка Stream,которая уменьшает время кодирования почти в 2 раза ! Intel есть и была ущербной в этом плане... |
|
|
|
|
Вверх #38 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
XaXoL Я тоже не понял, к чему такой выплеск эмоций...
Там по сути тот же Х4500, только немного улучшенный (на что собственно в статье сразу и обратили внимание читателей), что от него ждал Theosoph, не понятно
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
Вверх #39 |
ЗаслуженныйРегистрация: 19.08.2007
|
Цитата
Как всегда интеловская графика сосёт с причмоком.
Цитата
Intel есть и была ущербной в этом плане...
__________________
METRO EXODUS FAN |
|
|
|
|
Вверх #40 |
ЗапрещенныйРегистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
|
Да причем тут 9600GT... Просто вокруг этих кларкдейлов раньше столько пыли было и шуму от маркетологов Интел,что создавалось впечатление - как минимум встроенных конкурентов обойдут.
Теперь не удивляюсь,отчего они передумали с Лараби...Кларкдейл простят,как не настолько масштабный проект,а вот провал Лараби точно бы попортил им как репутацию,так и акции... Блин,крупнейшая фирма,а на граф.рынке полный ноль( Насчет АТИ и НВИДИА. Спорить бессмысленно,потому что они не выпускают свои новые линейки синхронно,работая в режиме "ответного удара". Нам приходится сравнивать продукты разных поколений,что приводит к чередованию статуса лидера. Сегодня король графики 8800gt,завтра 4870х2,послезавтра 295...5970...395 (или как там его назовут)...6870 и так далее... Кста,любопытно будет,когда нумерация Радеонов снова вернется к 8000-ой серии и пойдет по новому кругу. Обязательно куплю Radeon 9800 второй инкарнации в память своему другу,который доставил мне раньше немало сладострастных ночей....(я об видеокарте) |
|
|