|
|
Вверх #3921 |
НачинающийРегистрация: 07.09.2015
|
Цитата
(Злой Геймер) »
Вы имеете в виду Интел рапид?
|
|
|
|
|
|
Вверх #3922 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Какой недорогой SSD сейчас посоветуете взять в ноутбук(Acer Aspire 7750G-2456G75Mnkk) на замену сдохшему HDD?
http://www.ulmart.ru/catalog/hdd_ssd...&maxPrice=4000 http://www.citilink.ru/catalog/compu...8721_5802b75a3 (или любые другие Питерские магазины) |
|
|
|
|
|
Вверх #3923 |
Сам ты IMHO!Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
garniv
http://www.3dnews.ru/923976
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #3926 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Lesnik75) »
garniv
Если хочешь совет, то - бери SSD не менее 240 ГБ. Немного дороже, но заметно универсальнее. И быстрее, и 120 ГБ все же маловато. |
|
|
|
|
|
Вверх #3927 |
Экс-модераторРегистрация: 18.03.2007
Адрес: МО
|
Мало того, в некоторых 120-ках ряд вендоров давно экономит, дополнительно удешевляя их, ставя более медленные конфигурации (например, Corsair Force LS: от 240 шёл PS3108-S8 (сейчас сменили на PS3110-S10), 60-120 - начали ставить PS3109-S9).
Т.е. мало того, что флеш небыстрый, его ещё могут затормаживать замедленным контроллером. |
|
|
|
|
|
Вверх #3932 |
Экс-модераторРегистрация: 18.03.2007
Адрес: МО
|
А нет таких.
И не было. Даже у Plextor M5*/Samsung 840Pro были свои косяки. Конкретно по вопросу garniv сказать нельзя ничего: не указаны ни сумма денег (ссылка на Юлмарт у меня ведёт в Ставрополь, хотя условие стоит - Питер), ни объём. Лучший оценивается на текущий момент исходя из конкретных условий. |
|
|
|
|
|
Вверх #3935 |
НовенькийРегистрация: 11.12.2015
|
Что лучше выбрать, ASP600S3-128GM-C или Smartbuy Ignition 4 [SB120GB-IGNT4-25SAT3] ?
Думаю взять себе ссд перед праздниками. Планирую использовать под ОС, игры. ПК используется для игр, просмотра видео, интернета, иногда офисные программки. Главный критерий выбора для меня по сути надёжность и долговечность, приемлемая скорость работы. Сейчас стоит под ОС старенький(лет пять, не меньше, а то и шесть, семь) HDD WD на 500гб. Обновляю железо довольно редко. В средствах достаточно стеснён, так что пока наметил себе вот эти два ССД. У первого места побольше, но скорости пониже(существенно ли это отразится на работе ОС, загрузки в играх, работе программ?) , второй вроде тоже не плох. Про игни 2 читал что там память другую начали подсовывать, и ещё что-то, да и игни 4 вроде поновее будет. Разница между ними в цене не слишком велика. Подскажите пожалуйста. |
|
|
|
|
|
Вверх #3936 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Zurg) »
У первого места побольше, но скорости пониже(существенно ли это отразится на работе
Цитата
(Zurg) »
для меня по сути надёжность и долговечность
На всякий случай - ссылочки на обзоры и тестирования для обоих моделей: http://www.overclockers.ru/lab/59152...p_Dark_L3.html http://www.overclockers.ru/lab/67866...gnition-4.html
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|