|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #3881 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.04.2004
Адрес: Питер
|
M4A1 Просто меня удивляет наличие на более дешевой версии радиатора на питании (ну вроде это питание, перед турбиной), и большее кол-во конденсаторов.
Дешевле: http://ulmart.ru/goods/159158/ дороже: http://ulmart.ru/goods/160178/ Или я чего то не догоняю? win добавил : Сайт производителя помог мало - там вообще на всех версиях с данным кулером одна и таже фотка Только ТТХ разные
__________________
"Я так люблю свою страну И ненавижу Государство" © Люмен |
|
|
|
|
Вверх #3883 |
ОпытныйРегистрация: 09.08.2006
|
Цитата
(win;1626230) »
Или я чего то не догоняю?
|
|
|
|
|
Вверх #3884 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(fanz;1626259) »
та что дороже с небольшим заводским разгоном
|
|
|
|
|
Вверх #3885 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.04.2004
Адрес: Питер
|
Цитата
(XaXoL;1626251) »
если конечно фотки на сайте соотвествуют действительности
__________________
"Я так люблю свою страну И ненавижу Государство" © Люмен |
|
|
|
|
Вверх #3887 |
ОпытныйРегистрация: 09.08.2006
|
Цитата
(XaXoL;1626268) »
который можно наверстать самому, да и разгон там... громко сказано
На сайте HIS, модель HIS H485QS512P без радиаторов на питание, странно
Последний раз редактировалось fanz; 13.03.2009 в 15:31. |
|
|
|
|
Вверх #3888 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.04.2004
Адрес: Питер
|
fanz
Цитата
(win;1626230) »
Сайт производителя помог мало - там вообще на всех версиях с данным кулером одна и таже фотка Гы! Только ТТХ разные
win добавил : Видяха заказана, завтра человек заберет, и откроется правда
__________________
"Я так люблю свою страну И ненавижу Государство" © Люмен |
|
|
|
|
Вверх #3889 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.04.2004
Адрес: Питер
|
Ну что ж, радиатора на питании не оказалось, видяха выглядит так:
http://ulmart.ru/goods/160178/ Но работает тихо
__________________
"Я так люблю свою страну И ненавижу Государство" © Люмен |
|
|
|
|
Вверх #3897 |
НовенькийРегистрация: 19.03.2009
|
Добрый день. Все 195 страниц форума не осилил, поэтому простите если повторю вопрос. Хочу поменять видеокарту, какую посоветуете, чтоб как раз под мою конфигурацию:
Процессор Интел Коре2Дуо 2 Гц Память 2 Гб Блок питания 400 Вт Мат.плата GA 7NA3 - не помню точно, могу соврать. Видео GF7900GS 256 мб 256 бит Да, вот ещё памяти хочу прикупить до 3 или 4 Гб Имеет ли смысл вообще менять конфигурацию, в игры не особо ганяю, но всежё кажется что можно больше выжать с этого процессора Последний раз редактировалось Ahander; 19.03.2009 в 11:32. |
|
|
|
|
Вверх #3898 |
ЗаслуженныйРегистрация: 09.09.2004
Адрес: Мать городов русских
|
Цитата
(Ahander;1629361) »
Да, вот ещё памяти хочу прикупить до 3 или 4 Гб
Имеет ли смысл вообще менять конфигурацию, в игры не особо ганяю Если не планируешь тратить больше 200 у.е. на видеокарту, то твой выбор ATI 4850 (только не референс), 9800GT/GTX. Это видеокарты среднего эшелона. Но для этих видеокарт необходимо иметь 6-pin разъём от блока питания. Есть ли он у тебя, я не знаю. Цитата
кажется что можно больше выжать с этого процессора
|
|
|
|
|
Вверх #3899 |
НовенькийРегистрация: 19.03.2009
|
Хмм, из тяжелых программ, только солид воркс, игры либо онлайн (LOTRO например) либо Х3-TC, а процессор, ну не помню блин и всё тут, сейчас на работе посмотреть не могу, знаю только что один из младших Коре, года два назад брал, сейчас подразогнан с 1,8 до 2,0 гонится вроде до 2,4. А поменять почему видео хочу? дак просто два года в комп не втыкал ни чего нового, вот руки зачесались )) Да, а разъем какой-то есть, он ещё к видео карте моей подключается (доп. питание) это про него речь идёт?/ Видеокарты рекомендованные посмотрел, спасибо, действительно не дорого и лучше моей, надо брать.
Последний раз редактировалось Ahander; 19.03.2009 в 12:04. |
|
|
|
|
Вверх #3900 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Ahander;1629361) »
Блок питания 400 Вт
Цитата
(Ahander;1629361) »
Мат.плата GA 7NA3 - не помню точно, могу соврать.
Е4300 наверно или Е6300 - эти модели обычно до 3ГГц и более гнались.Видак - да, Радеон 4850/Жифорс9800ГТХ+(ГТС250) или можно 4830/9800ГТ - думаю в озвученных играх разница будет небольшой. |
|
|