|
|
Вверх #361 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(Keper;1485175) »
И какой смысл покупать такую память, чтобы использовать её на стандартной частоте?
|
|
|
|
|
|
Вверх #362 |
ОбщительныйРегистрация: 13.06.2005
Адрес: Екатеринбург
|
привет всем кто чё может сказать об этой памяти как с разгоном совместимость
DIMM DDR2 SDRAM 4GB (4x1Gb) PC6400 800MHz Quad Module Kit GEIL Black Dragon with LED CL4 4-4-4-12 GB24GB6400C4QC именно для мамки ASUSTeK P5K Premium/WiFi-AP просто не где инфы не могу нарыть благадарю всех ответивших |
|
|
|
|
|
Вверх #364 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(monstor;1489748) »
как с разгоном
Цитата
(monstor;1489748) »
совместимость
Цитата
(Necr;1495765) »
В чем может быть причина?
|
|
|
|
|
|
Вверх #366 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(Necr;1495787) »
да мне много и не надо 440 X 8 = 3520 , 880 нужно
У него все-таки черные драконы. Должны 950 брать. А твоя память - ну может и предел для нее уже именно при четырех планках. Тайминги попробуй на авто кстати все поставить. Вольтаж какой на память?
|
|
|
|
|
|
Вверх #369 |
МодераторРегистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
|
Стоит задуматься. Ибо для нормального разгона такого процессора желательно FSB под 500МГц. Не факт, что именно 500, но за 400. А Hynix не факт, что погонится заметно, хотя гиговые наборы должны. В общем - если переплата не очень критична, стоит взять Кингстоны.
__________________
Core unstable, system malfunction What fun is a computer if you don't push it for more than its rated! |
|
|
|
|
|
Вверх #371 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(FMTM;1499201) »
Разгон будет, но без фанатизма
Цитата
(Antinomy;1499214) »
Ибо для нормального разгона такого процессора желательно FSB под 500МГц.
|
|
|
|
|
|
Вверх #373 |
МодераторРегистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
|
Цитата
(vow;1499308) »
Вот 400х9=3600 - это без фанатизма
![]() Цитата
(Antinomy;1499214) »
желательно FSB под 500МГц. Не факт, что именно 500
просто лучше, когда запас есть, чем когда его нет. А то 3600 и баста (ну ещё как память погонится - лотерея).Цитата
а может через годик решусь до 4000 погнать.
__________________
Core unstable, system malfunction What fun is a computer if you don't push it for more than its rated! |
|
|
|
|
|
Вверх #374 |
НедосягаемыйРегистрация: 18.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
|
У меня вопрос следующего плана: прочитал что матплаты ASUS не любят память Patriot. если можно, просветите, в чем эта нелюбовь заключается?
заранее благодарен
__________________
Наивно думать, что злые не делают зла. Славяне! Хватит бухать! |
|
|
|
|
|
Вверх #375 |
ИнтересующийсяРегистрация: 05.06.2008
|
Люди, объясните пожалуйста какие параметры есть у ОЗУ, что такое FSB, латентность и т.п. Я вообще не пойму, запутался в этих обозначениях кингстона, то D2K2, то D2LL, D2N5K2 чо за.
И цифорки 5-5-5-15?
Последний раз редактировалось FMTM; 17.06.2008 в 17:37. |
|
|
|
|
|
Вверх #376 |
Экс-модераторРегистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
|
FMTM
Вам сюда: FAQ по памяти, читайте и распутывайтесь.
__________________
Veo voto. |
|
|
|
|
|
Вверх #378 |
МодераторРегистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
|
FMTM все там информативно.
FSB у памяти нет вообще. А параметры кингстона очень просты, достаточно на список глянуть http://www.valueram.com/datasheets/default.asp и всё сразу понятно становится: колонка справа в виде этих буковок с циферками отражает содержимое колонки слева, только сопоставить нужно.
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем. |
|
|
|
|
|
Вверх #379 |
МодераторРегистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
|
Цитата
(FMTM;1502816) »
И цифорки 5-5-5-15?
Цитата
(FMTM;1502816) »
латентность
Должно хватить с головой. Да и не найдёте подробней (найдёте - пишите, дам медаль шоколадную )Цитата
(FMTM;1502816) »
объясните пожалуйста какие параметры есть у ОЗУ
Цитата
(FMTM;1502816) »
то D2K2, то D2LL, D2N5K2
Antinomy добавил : Цитата
(FMTM;1503096) »
но всеравно нет человека который объяснил бы все конкретно как и что и для чего.
примерно так звучит.В FAQ про частоту и тайминги есть. Про цифирки - тоже. Что тогда значит малоинформативно? На ваши вопросы ответы там есть. Если есть новые вопросы - так задайте их, дабы получить ответы. Лето же, а летом телепатам ставку сокращают, говорят, в отпуск надо.
__________________
Core unstable, system malfunction What fun is a computer if you don't push it for more than its rated! |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| ddr, ddr2, ddr3, ddr4, ddr5, ram, озу, память |
|
|