|
|
Вверх #361 |
БывалыйРегистрация: 21.10.2003
Адрес: Таллинн
|
Цитата
(Lamer 111) »
Ваще-то по играбельности 460-ка в разгоне и в сли почти догоняет 5870 в кроссе. По крайней мере, в СТАЛКЕРЕ ЗП почти наравне.
И здесь про это уже писали, только в другом топике ATI/AMD vs NVIDIA vs другие игроки рынка видеокарт. Новая волна. Часть IV. или решил мне что-то новое рассказать чего я не знаю ещё?
|
|
|
|
|
|
Вверх #363 |
ОпытныйРегистрация: 23.10.2008
|
Цитата
(Vov4ik) »
.и? это ты мне решил показать тему которую я в упор всё это время не видел что ли? или решил мне что-то новое рассказать чего я не знаю ещё?
__________________
Геймер с друзьями пошел на охоту... только... зверюшек жалел он за что-то... Из лесу выйти случилось не многим - парень приучен палить по двуногим! |
|
|
|
|
|
Вверх #365 |
ЗапрещенныйРегистрация: 21.05.2010
Адрес: UKRAINE,Karlovka
|
давайте подводить итог что ли,или же голосование на лучшую 460 с производителем на гиг памяти,по фактам качество,производительность шум и енергопотребление!
Я за asus-гонится классно да и разогнана уже производителем 775/4000,тихая холодная,да розговоров нет шумит при нагрузке значит греется,работает,но на фоне игр её не слышно,ни че не тормозит в метро все на максимум,директикс 11.заметил такую фишку,что на максималках выше 1280*1024 все 460 притормаживают!!значит следует вывод выше разрешение даного,в играх не катит,кого не устраивает,берите 470,480!вот так вот!и не выдумывайте с картой для физики,этот вариант для радеонов и тчк. |
|
|
|
|
|
Вверх #366 |
НедосягаемыйРегистрация: 18.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(samsungbf) »
шумит при нагрузке значит греется
Цитата
(samsungbf) »
но на фоне игр её не слышно
Цитата
(samsungbf) »
что на максималках выше 1280*1024 все 460 притормаживают
Цитата
(samsungbf) »
значит следует вывод выше разрешение даного,в играх не катит,кого не устраивает,берите 470,480
__________________
Наивно думать, что злые не делают зла. Славяне! Хватит бухать! |
|
|
|
|
|
Вверх #367 |
БывалыйРегистрация: 21.10.2003
Адрес: Таллинн
|
Цитата
(samsungbf) »
заметил такую фишку,что на максималках выше 1280*1024 все 460 притормаживают!!значит следует вывод выше разрешение даного,в играх не катит,кого не устраивает,берите 470,480!вот так вот!.
Или же у тебя какие-то свои представление о максимальных настройках? )Добавлено через 4 минуты Цитата
(samsungbf) »
давайте подводить итог что ли,или же голосование на лучшую 460 с производителем на гиг памяти,по фактам качество,производительность шум и енергопотребление!
Я за asus-гонится классно да и разогнана уже производителем 775/4000,тихая холодная,да розговоров нет шумит при нагрузке значит греется,работает,но на фоне игр её не слышно,ни че не тормозит в метро все на максимум,директикс 11. Так что вот мой конкурент на это звание!
Последний раз редактировалось Vov4ik; 25.09.2010 в 10:58. |
|
|
|
|
|
Вверх #370 |
БывалыйРегистрация: 21.10.2003
Адрес: Таллинн
|
Цитата
(Slava_27) »
взял gtx460, прирост относительно 4850 есть, но он минимален
|
|
|
|
|
|
Вверх #371 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Цитата
(Vov4ik) »
Это вы относительно чего сделали такой вывод мне интересно? )))
GTX460 - 46 HD4850 - 47 в Grid средний fps GTX460 - 80 HD4850 - 84 3DMark 2006 GTX460 - 14276 HD4850 - 13096 3DMark Vantage GTX460 - 11460 HD4850 - 8503
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
|
Вверх #372 |
БывалыйРегистрация: 21.10.2003
Адрес: Таллинн
|
Slava_27
Ну во первых - 3DMark 2006 это нифига не показатель и пора бы это знать, а вот Vantage другое дело.. Ну а во вторых...Если ты судишь о видео карте по двум играм только, то может действительно не стоило переходить с 4850 на GTX460
|
|
|
|
|
|
Вверх #373 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Цитата
(Vov4ik) »
Если ты судишь о видео карте по двум играм только, то может действительно не стоило переходить с 4850 на GTX460
может дрова такие... ![]() значок nvidia можно как-нибудь добавить в панель задач?
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
|
Вверх #375 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Цитата
(Vov4ik) »
460 ещё очень хорошо держат разгон
, но только после смены БП
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
|
Вверх #377 |
ЗапрещенныйРегистрация: 16.07.2009
Адрес: Nr. 10, Downing St. Статус: Преподобный Вангард. Данный статус уникален, и доступен самому заслуженному и уважаемому члену клуба
|
Цитата
(Vov4ik) »
Уверяю не разочаруешься! 460
Отдохни от уверяний. 460 это УГ в контексте времени. На данный момент неплохая карточка. Только нет резона брать нечто, что продавалось год назад за похожую цену и с похожей производительностью (например 5850) да и энергии 460 рассеивает больше. Типичный пример того, как люди с низким достатком неоптимально спускают свои деньги, как только увидят продукт, подходящий им по стоимости. Особенно в свете выхода интересного нового поколения видеокарт. Само собой разница между 460 и например 4850 в большинстве игр не имеет принципиального значения. А в новых крутых играх-нагибателях нагнется и 460, там для приемлемого качества картинки нужнo нечто по-мощнее. Добавлено через 4 минуты Цитата
(Slava_27) »
обязательно буду гнать её, но только после смены БП
Последний раз редактировалось sand_dune; 25.09.2010 в 16:01. |
|
|
|
|
|
Вверх #378 |
БывалыйРегистрация: 21.10.2003
Адрес: Таллинн
|
Цитата
(sand_dune) »
был у мея товарищ "уверрряю! я тибяа УУверрйяааюуу"
Отдохни от уверяний. 460 это УГ в контексте времени. На данный момент неплохая карточка. Только нет резона брать нечто, что продавалось год назад за похожую цену и с похожей производительностью (например 5850) да и энергии 460 рассеивает больше. Типичный пример того, как люди с низким достатком неоптимально спускают свои деньги, как только увидят продукт, подходящий им по стоимости. Особенно в свете выхода интересного нового поколения видеокарт. Само собой разница между 460 и например 4850 в большинстве игр не имеет принципиального значения. А в новых крутых играх-нагибателях нагнется и 460, там для приемлемого качества картинки нужнo нечто по-мощнее. А про то что в данный момет карта 460 оптимальна по цене/качество я знаю, так как являюсь обладателем сабжа. И что ты знаешь про мой достаток? Ты знаешь меня лично? Нет? Тогда ересть не пиши тут, умник! |
|
|
|
|
|
Вверх #379 |
ЗапрещенныйРегистрация: 16.07.2009
Адрес: Nr. 10, Downing St. Статус: Преподобный Вангард. Данный статус уникален, и доступен самому заслуженному и уважаемому члену клуба
|
Цитата
(Vov4ik) »
Ну во первых - 3DMark 2006 это нифига не показатель и пора бы это знать,
|
|
|
|
|
|
Вверх #380 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Цитата
(sand_dune) »
Надо было брать 5850
2. БП планировал менять в любом случае
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|