|
|
#1 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
|
Windows 10 Technical Preview уже можно скачать, я сейчас до качаю и поставлю. Мб кто-то уже установил? Делимся впечатлениями.
![]() СПОЙЛЕР »
Загрузка Windows Technical Preview
Для любителей торрентов: Windows 10 Technical Preview Версия: 6.4.9841 Требования к системе: Процессор: не менее 1 ГГц ОЗУ: 1 ГБ (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) Свободное место на жестком диске: 16 ГБ Видеоадаптер: графическое устройство Microsoft DirectX 9 с драйвером WDDM Учетная запись Майкрософт и доступ к Интернету Подготовка к установке Windows Technical Preview Ключ продукта: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR SHA-1: EB75A3D3C0F621F175B75DC65DB036D0E00EAC43 ПС русского языка пока нету, только английский, простой китайский и португальский. Кстати все слухи о том что Windows 8 была последней 32-разрядной ОС не подтвердились(если кто-то ещё не заметил). Обзор Windows 10 Technical Preview http://itc.ua/articles/obzor-windows...nical-preview/ Интересная точка зрения на Win10: http://www.softrew.ru/obzory/windows...microsoft.html 10 мифов Windows 10 LTSC: http://www.outsidethebox.ms/19882/ Цитата
(garniv) »
Скрипт для удаления из Win7/Win8/Win8.1 "десяточных" обновлений и навязчивой "телеметрии"
Цитата
(Злой Геймер) »
рег файлик возвращающий в Win 10 стандартный просмотрщик изображений
Последний раз редактировалось Lesnik75; 02.02.2020 в 17:05. |
|
|
|
|
|
Вверх #3701 |
НовенькийРегистрация: 19.06.2016
Адрес: Санкт-Петербург
|
Десятка сыроватенькая. У меня временами то поиск в меню пуск пропадет, то при загрузке зависает на рабочем столе.. Последний раз редактировалось DmitryAsp; 19.06.2016 в 16:28. Причина: исправил |
|
|
|
|
|
Вверх #3702 |
АбсолютныйРегистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(DmitryAsp) »
Десятка сыроватенькая. У меня временами то поиск в меню пуск пропадет, то при загрузке зависает на рабочем столе.. Может, я что то делаю не так? ![]() Хотя нет, тоже глюки есть ... При любом "MessageBox" окне не открывается календарь
|
|
|
|
|
|
Вверх #3703 |
ОпытныйРегистрация: 24.04.2005
Адрес: комната
|
Цитата
(Theosoph) »
Любителям лицензионных виндов и игрушек посвящается
![]() http://free-torrents.org/forum/viewtopic1.php?t=212665 зы. Это ссылка на новость, а не на нелицензионный контент ! Цитата
К услугам, облагаемым НДС, относится предоставление через Интернет прав на использование программ для компьютеров, в том числе компьютерных игр и баз данных, оказание рекламных услуг в Интернете, оказание услуг по размещению предложений о приобретении товаров и услуг, по поддержке электронных ресурсов, предоставлению доменных имен и услуг хостинга, предоставление прав на использование электронных книг, музыкальных произведений, графических изображений и видео.
![]() а вот рекламщиков обложат налогом -это хорошо!
__________________
Счастье настоящего мужчины - защитить и обеспечить настоящую женщину, счастье настоящей женщины - найти и осчастливить настоящего мужчину. |
|
|
|
|
|
Вверх #3704 |
ЗапрещенныйРегистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
|
Цитата
(InFakes) »
Вон на Хрюшке сидят и особо не пук@ют - апгрейды #нинужны
Добавлено через 1 минуту Цитата
(zl0dey4eg) »
Может, я что то делаю не так?
|
|
|
|
|
|
Вверх #3705 |
ОпытныйРегистрация: 24.04.2005
Адрес: комната
|
Цитата
(Theosoph) »
Хрюша - классная ось, ставшая жертвой политики майков. Устарела ? Но эквивалент DX12, API Vulcan, может работать и на XP... Я бы юзал эту ось до сих пор, если бы...под нее обновлялись дрова на видеокарты и в ней была поддержка современных API...
__________________
Счастье настоящего мужчины - защитить и обеспечить настоящую женщину, счастье настоящей женщины - найти и осчастливить настоящего мужчину. |
|
|
|
|
|
Вверх #3706 |
АбсолютныйРегистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(sawel) »
Когда был бета тестером-стояли 2 оси-ХР и 10-ка.
... я купил, как только появилась возможность, 10-ку.
Так Вы были тестером или нет? Если да - зачем покупали win 10 ?!?
Последний раз редактировалось zl0dey4eg; 19.06.2016 в 23:39. |
|
|
|
|
|
Вверх #3707 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
|
Цитата
(zl0dey4eg) »
Так Вы б
Цитата
(zl0dey4eg) »
Если да - зачем покупали win 10 ?!?
|
|
|
|
|
|
Вверх #3708 |
ОпытныйРегистрация: 24.04.2005
Адрес: комната
|
Цитата
(zl0dey4eg) »
Шо то тут не сходится!
Так Вы были тестеров или нет? Если да - зачем покупали win 10 ?!?
__________________
Счастье настоящего мужчины - защитить и обеспечить настоящую женщину, счастье настоящей женщины - найти и осчастливить настоящего мужчину. |
|
|
|
|
|
Вверх #3709 |
АбсолютныйРегистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(sawel) »
Потому что мне нравится эта ось и не захотелось юзать глючные бета тестовые сборки, а спокойно работать на компе на нормальной стабильной версии 10ки. Поэтому и купил. Слишком много глюков в тестовых версиях. После обновления одного она у меня вообще не завелась ((( Надоело.
![]() А не проще было в настройках отключить "инсайдерскую программу" и вполне себе легально использовать стабильную версию win 10 pro ?!?!? |
|
|
|
|
|
Вверх #3710 |
ОпытныйРегистрация: 24.04.2005
Адрес: комната
|
Цитата
(zl0dey4eg) »
![]() А не проще было в настройках отключить "инсайдерскую программу" и вполне себе легально использовать стабильную версию win 10 pro ?!?!? Я понимаю, не все могут себе такую роскошь как купить лицензионную винду, но я вполне располагаю финансами для таких небольших покупок.
__________________
Счастье настоящего мужчины - защитить и обеспечить настоящую женщину, счастье настоящей женщины - найти и осчастливить настоящего мужчину. |
|
|
|
|
|
Вверх #3715 |
ОпытныйРегистрация: 24.04.2005
Адрес: комната
|
Злой Геймер
вот именно. Мне за 25 лет работы с компами надоело возиться с настройками , мне теперь лень куда то лезть даже самому настраивать. Устал.
__________________
Счастье настоящего мужчины - защитить и обеспечить настоящую женщину, счастье настоящей женщины - найти и осчастливить настоящего мужчину. |
|
|
|
|
|
Вверх #3716 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
sawel
Сам такое периодически ощущаю. Работает что-то нормально - не трогаю. Но думаю что это то просто опыт + старость
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
|
|
Вверх #3717 |
Экс-модераторРегистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
|
Цитата
(garniv) »
Работает что-то нормально - не трогаю. Но думаю что это то просто опыт + старость
![]()
__________________
Veo voto. |
|
|
|
|
|
Вверх #3718 |
ЗапрещенныйРегистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
|
Цитата
(sawel) »
Злой Геймер
вот именно. Мне за 25 лет работы с компами надоело возиться с настройками , мне теперь лень куда то лезть даже самому настраивать. Устал. |
|
|
|
|
|
Вверх #3719 |
АбсолютныйРегистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(Theosoph) »
- хочется продать все железо и избавится от электроники...
Продаём и ... выдвигаемся в сторону деревни, к земле поближе ![]() Мне вот за 20 лет не надоела, но ... лень присутствует.
|
|
|
|
|
|
Вверх #3720 |
ОпытныйРегистрация: 24.04.2005
Адрес: комната
|
zl0dey4eg
вот и я о чем. Стало времени жалко. В жизни теперь есть куда время потратить на более полезное чем возня с железками. (деньги, женщины и т.д.... )))
__________________
Счастье настоящего мужчины - защитить и обеспечить настоящую женщину, счастье настоящей женщины - найти и осчастливить настоящего мужчину. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| windows 10 |
|
|