|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #3701 |
ОпытныйРегистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
|
Цитата
(Valdemar) »
Ну и вот наши, Киевские цены на новинки НВ
Цитата
Palit NE/5TX465F1002, GeForce GTX 465
1024MB DDR 5, 607/3206, 256bit, 2xDVI/HDMI, PCIE, Retail 310 |
|
|
|
|
Вверх #3703 |
ОпытныйРегистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
|
Цитата
(C@es@R) »
нах ее покупать
|
|
|
|
|
Вверх #3704 |
МодераторАвтор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Valdemar) »
Я не думаю что в НВ, сидят студенты которые...
Дрова вчера я качнул ![]() Добавлено через 10 минут Цитата
(C@es@R) »
разницы то? если она такая же по производительности как моя 275? нах ее покупать если ДХ11 в играх никак не реализован.
Добавлено через 16 минут C@es@R большинство народу ваще в железо не вкуривают что и как - что им продашь - то и купят. Те кто шарит - приходят и чётко говорят что им хочется. Продаём то, что есть у поставщиков и ничего другого - продавцы железо не рожают. Да всё это ты и сам знаешь, тока манера общения залётных мыслей остаётся не в голове, а идёт на бумагу/монитор
|
|
|
|
|
Вверх #3706 |
ЗаслуженныйРегистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(хи-ха) »
уже 465 в продаже? или это предзаказ
|
|
|
|
|
Вверх #3708 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(Valdemar) »
Я не думаю что в НВ, сидят студенты которые...
Цитата (XaXoL) » тупо могли забыть блокировать эту функцию. Но не приведи Господь если это так, то кто то в НВ, будет вызван на "задушевную беседу" и может лишится "хлеба насущного"=) Но я все же думаю НВ, умышлено решила ослабить "ремни"=) Цитата
(M4A1) »
Банально забыть, в таких компаниях не могут, имхо.
Там всё по "бумажкам". А так кто знает, будем посмотреть, как говориться.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #3711 |
ЗаслуженныйРегистрация: 19.08.2007
|
http://www.3dnews.ru/news/ASUS-ARES-...t-vesit-35-kg/ ASUS ARES в массы, да вот это действительно полноценный Х2, а не слепок из 5850, и самый что не есть настоящий "Крокодил" 3.5 кило это вам не шутка=)))
|
|
|
|
|
Вверх #3712 |
МодераторАвтор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Valdemar) »
http://www.3dnews.ru/news/ASUS-ARES-...t-vesit-35-kg/ ASUS ARES в массы, да вот это действительно полноценный Х2, а не слепок из 5850, и самый что не есть настоящий "Крокодил" 3.5 кило это вам не шутка=)))
ещё бы сказали вес 3,5 кило, рост 54 см
Последний раз редактировалось XaXoL; 29.05.2010 в 23:16. |
|
|
|
|
Вверх #3714 |
ЗапрещенныйРегистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
|
Цитата
(XaXoL) »
а я смотрю и с позиции покупателя, и продаца. Пока 465ки у нас нету - продаём что есть. А вот когда появится 465ка, и при цене 325-345$ за 275ку - нахрен её продавать и покупать, если за те же деньги будет 465ка, которая такая же по скорости (а местами и лучше), плюс поддерживает ДХ11(жрать он не просит, но когда игра попросит - можно включить).
|
|
|
|
|
Вверх #3715 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
Цитата
(Valdemar) »
http://www.3dnews.ru/news/ASUS-ARES-...t-vesit-35-kg/ ASUS ARES в массы, да вот это действительно полноценный Х2, а не слепок из 5850, и самый что не есть настоящий "Крокодил" 3.5 кило это вам не шутка=)))
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
Вверх #3716 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(XaXoL) »
ещё бы сказали вес 3,5 кило, рост 54 см
![]() Цитата
(XaXoL) »
ну его в, в, в африканское стойло нила )))
![]() Цитата
(C@es@R) »
такая же. я говорил с точки зрения владельца 275. Зачем менять шило на мыло да еще и за деньги?
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 30.05.2010 в 08:13. |
|
|
|
|
Вверх #3717 |
МодераторАвтор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(C@es@R) »
во-во... такая же. я говорил с точки зрения владельца 275. Зачем менять шило на мыло да еще и за деньги?
А у кого сейчас 275ка - ближайший год, а то и два основная масса этих людей вообще не задумается о замене видеокарты (если она конечно не склеит ласты или кто-то в жо не клюнет) |
|
|
|
|
Вверх #3718 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Как замечательно, что я не купил 275/285, а так хотелось весной. Щас бы жалел сильно. За эти бабки 470 можно взять уже.
![]() Добавлено через 39 минут По поводу 465-той, так все предсказуемо. Мидловая карта, по скорости на уровне прошлого топа, так и должно быть.
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
Вверх #3720 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(C@es@R) »
по скорорсти она на уровне моего урезка 275... но никак не топа...
__________________
The MasterKit |
|
|