Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Видеокарты
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.05.2010, 11:08   Вверх   #3701
хи-ха
Мужской Опытный
 
Аватар для хи-ха
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
Цитата (Valdemar) »
Ну и вот наши, Киевские цены на новинки НВ
уже 465 в продаже? или это предзаказ
Цитата
Palit NE/5TX465F1002, GeForce GTX 465
1024MB DDR 5, 607/3206, 256bit, 2xDVI/HDMI, PCIE, Retail 310
хи-ха вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 29.05.2010, 11:30   Вверх   #3702
C@es@R
Мужской Запрещенный
 
Аватар для C@es@R
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
Цитата (хи-ха) »
уже 465 в продаже? или это предзаказ
разницы то? если она такая же по производительности как моя 275? нах ее покупать если ДХ11 в играх никак не реализован.
C@es@R вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 29.05.2010, 11:37   Вверх   #3703
хи-ха
Мужской Опытный
 
Аватар для хи-ха
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
Цитата (C@es@R) »
нах ее покупать
я смотрю с точки зрения продавца. Нах ее продавать? покупают, значит нада продавать
хи-ха вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 29.05.2010, 12:35   Вверх   #3704
XaXoL
Мужской Модератор
Автор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Valdemar) »
Я не думаю что в НВ, сидят студенты которые...
все мы люди...

Дрова вчера я качнул

Добавлено через 10 минут

Цитата (C@es@R) »
разницы то? если она такая же по производительности как моя 275? нах ее покупать если ДХ11 в играх никак не реализован.
а я смотрю и с позиции покупателя, и продаца. Пока 465ки у нас нету - продаём что есть. А вот когда появится 465ка, и при цене 325-345$ за 275ку - нахрен её продавать и покупать, если за те же деньги будет 465ка, которая такая же по скорости (а местами и лучше), плюс поддерживает ДХ11(жрать он не просит, но когда игра попросит - можно включить).

Добавлено через 16 минут

C@es@R
большинство народу ваще в железо не вкуривают что и как - что им продашь - то и купят.
Те кто шарит - приходят и чётко говорят что им хочется.
Продаём то, что есть у поставщиков и ничего другого - продавцы железо не рожают. Да всё это ты и сам знаешь, тока манера общения залётных мыслей остаётся не в голове, а идёт на бумагу/монитор
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 29.05.2010, 14:03   Вверх   #3705
хи-ха
Мужской Опытный
 
Аватар для хи-ха
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
Цитата (XaXoL) »
Цитата (Valdemar) »
Я не думаю что в НВ, сидят студенты которые...
все мы люди...
НВ этим злоупотребляет последнее время
хи-ха вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 29.05.2010, 15:15   Вверх   #3706
Valdemar
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (хи-ха) »
уже 465 в продаже? или это предзаказ
Нет если стоит значение "Транзит" плата в дороге, когда прибудет трудно сказать, я показывал наличие 480, и цену так как я обращаю внимание на топовые продукты, а 470-465 меня совершенно не интересуют, хотя 470 также есть в наличии=)
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 29.05.2010, 15:55   Вверх   #3707
Miktor
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 01.01.2007
подскажите что выбрать в ценовом диапозоне до 4к от nVidia,9800 или 240и конкретные модели
Miktor вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 29.05.2010, 16:38   Вверх   #3708
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата (Valdemar) »
Я не думаю что в НВ, сидят студенты которые...
Цитата (XaXoL) »
тупо могли забыть блокировать эту функцию.
Но не приведи Господь если это так, то кто то в НВ, будет вызван на "задушевную беседу" и может лишится "хлеба насущного"=) Но я все же думаю НВ, умышлено решила ослабить "ремни"=)
Цитата (M4A1) »
Банально забыть, в таких компаниях не могут, имхо.
Там всё по "бумажкам".
А так кто знает, будем посмотреть, как говориться.
Ну да. Как будто никто никогда не ошибается. За этот год у НВ уже было два подобных случая. Первый когда добавили поддержку GF100 и разгон пропал. А второй более серьезный: управление кулером не референсных карт 9-й серии. В обоих случаях просто "недоглядели". Так же и тут с беткой.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 29.05.2010, 19:43   Вверх   #3709
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
BioShark
Им надо немцев
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Старый 29.05.2010, 20:28   Вверх   #3710
MELO
Мужской Опытный
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Erevan
Miktor Однозначно 9800ГТ (но смотрите чтоб не было Греен версии). А какие мадели есть?
__________________
АРМЕНИЯ МОЯ
MELO вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 29.05.2010, 22:21   Вверх   #3711
Valdemar
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
http://www.3dnews.ru/news/ASUS-ARES-...t-vesit-35-kg/ ASUS ARES в массы, да вот это действительно полноценный Х2, а не слепок из 5850, и самый что не есть настоящий "Крокодил" 3.5 кило это вам не шутка=)))
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 29.05.2010, 22:58   Вверх   #3712
XaXoL
Мужской Модератор
Автор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Valdemar) »
http://www.3dnews.ru/news/ASUS-ARES-...t-vesit-35-kg/ ASUS ARES в массы, да вот это действительно полноценный Х2, а не слепок из 5850, и самый что не есть настоящий "Крокодил" 3.5 кило это вам не шутка=)))
ну его в, в, в африканское стойло нила )))

ещё бы сказали вес 3,5 кило, рост 54 см

Последний раз редактировалось XaXoL; 29.05.2010 в 23:16.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 30.05.2010, 01:36   Вверх   #3713
sumivan
Мужской Продвинутый
 
Аватар для sumivan
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: г.Пушкино
XaXoLещё бы сказали вес 3,5 кило, рост 54 см
__________________
+5
__________________
Одним путём и без изгибов.От сердца к солнцу путь один.
sumivan вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 30.05.2010, 04:06   Вверх   #3714
C@es@R
Мужской Запрещенный
 
Аватар для C@es@R
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
Цитата (XaXoL) »
а я смотрю и с позиции покупателя, и продаца. Пока 465ки у нас нету - продаём что есть. А вот когда появится 465ка, и при цене 325-345$ за 275ку - нахрен её продавать и покупать, если за те же деньги будет 465ка, которая такая же по скорости (а местами и лучше), плюс поддерживает ДХ11(жрать он не просит, но когда игра попросит - можно включить).
во-во... такая же. я говорил с точки зрения владельца 275. Зачем менять шило на мыло да еще и за деньги?
C@es@R вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 30.05.2010, 06:17   Вверх   #3715
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Цитата (Valdemar) »
http://www.3dnews.ru/news/ASUS-ARES-...t-vesit-35-kg/ ASUS ARES в массы, да вот это действительно полноценный Х2, а не слепок из 5850, и самый что не есть настоящий "Крокодил" 3.5 кило это вам не шутка=)))
А мне понравились медные радиаторы
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Старый 30.05.2010, 08:09   Вверх   #3716
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (XaXoL) »
ещё бы сказали вес 3,5 кило, рост 54 см


Цитата (XaXoL) »
ну его в, в, в африканское стойло нила )))
согласен, это уже клиника кая то...3,5 кило...жесть, для этой платы надо разрабатывать спец крепление,чтобы она мать не сломала и себя заодно

Цитата (C@es@R) »
такая же. я говорил с точки зрения владельца 275. Зачем менять шило на мыло да еще и за деньги?
для владельцев 275/285 замена на 465 почти бессмысленна, единственный смысл DX11, который пока не нужен разрабам, но очень нужен маркетологам
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 30.05.2010 в 08:13.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 30.05.2010, 09:29   Вверх   #3717
XaXoL
Мужской Модератор
Автор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (C@es@R) »
во-во... такая же. я говорил с точки зрения владельца 275. Зачем менять шило на мыло да еще и за деньги?
с точки зрения продавца - это говорится про сбор новой машины.
А у кого сейчас 275ка - ближайший год, а то и два основная масса этих людей вообще не задумается о замене видеокарты (если она конечно не склеит ласты или кто-то в жо не клюнет)
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 30.05.2010, 09:41   Вверх   #3718
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Как замечательно, что я не купил 275/285, а так хотелось весной. Щас бы жалел сильно. За эти бабки 470 можно взять уже.

Добавлено через 39 минут

По поводу 465-той, так все предсказуемо. Мидловая карта, по скорости на уровне прошлого топа, так и должно быть.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 30.05.2010, 11:38   Вверх   #3719
C@es@R
Мужской Запрещенный
 
Аватар для C@es@R
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
Цитата (Кит) »
по скорости на уровне прошлого топа,
по скорорсти она на уровне моего урезка 275... но никак не топа... Топа даже 470 не обходит.
C@es@R вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 30.05.2010, 11:54   Вверх   #3720
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (C@es@R) »
по скорорсти она на уровне моего урезка 275... но никак не топа...
Твоя 275 и есть почти топ. 465 местами побыстрее, а значит на уровне 285, но гдето и медленнее. Я говорил про одночиповый топ конечно, 295 сюда не берем.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot