|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
Экс-модераторАвтор темы Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров. Part IV.
Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров.
Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров. Part II. Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров. Part III.
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
Вверх #3601 |
НачинающийРегистрация: 02.03.2007
Адрес: г. Щербинка.
|
Спс, по поводу GTX760 и R9 270Х терзают сомнения....
у Sapphire 11217-02-40G, R9 270X, 2048МБ, GDDR5 память 6000 ядро 1100 Gigabyte GV-N760OC-2GD, GTX760, 2048МБ, GDDR5 память 6008 ядро 1152 они одинаковы... а под NVIDIA винду переставлять влом. Бюджет 10к
__________________
Завтра сегодня станет вчера... Последний раз редактировалось Volk1; 21.02.2014 в 12:00. |
|
|
|
|
Вверх #3602 |
ЗаслуженныйРегистрация: 31.07.2011
Адрес: Раша
|
gtx 760 побыстрее http://www.3dnews.ru/assets/external..._aa_5cards.png
|
|
|
|
|
Вверх #3605 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(Volk1) »
а под NVIDIA винду переставлять влом
Цитата
(Volk1) »
В тесте радеон с памятью 4800Мгц ?
|
|
|
|
|
Вверх #3607 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Volk1
Почему не взять Gigabyte GV-N770OC-2GD, GTX770 на несколько сотен дороже? Настоятельно рекомендую... Добавлено через 2 минуты Палит я так понимаю референс с гарантией один год?
|
|
|
|
|
Вверх #3608 |
НачинающийРегистрация: 02.03.2007
Адрес: г. Щербинка.
|
Palit GTX770 OC, GTX770, 2048МБ, GDDR5, Retail гарантия 24мес.
Гигабайта нет уже, да и так лимит превышен.
__________________
Завтра сегодня станет вчера... |
|
|
|
|
Вверх #3609 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(Volk1) »
Palit GTX770 OC, GTX770, 2048МБ, GDDR5, Retail гарантия 24мес.
Гигабайта нет уже, да и так лимит превышен.
Ничего не скажу, ни хорошего ни плохого про данную карту.Добавлено через 2 минуты Вроде даже хвалят Review: Palit GeForce GTX 770 OC
|
|
|
|
|
Вверх #3610 |
НовенькийРегистрация: 27.08.2012
Адрес: København
|
Доброе время суток, посоветуйте видео карту для игр до 680 долоров
характеристики компа Мать asus p8p67-m (нет пси3 гнизда, но читал что и пси2 подходит, правда ли это?) проц i7 2600 блок питания Corsair gs700 пока остановился над MSI GeForce GTX780 спасибо за советы |
|
|
|
|
Вверх #3614 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Dilan2k
Цитата
(Marsellos) »
Совет - брать, но ГИГУ "ОС"
Добавлено через 1 минуту Какой корпус? У неё длина 30см ![]() Добавлено через 26 минут Вроде ровно укладываешься: Gigabyte GeForce GTX780 GHz Edition - € 497,82 |
|
|
|
|
Вверх #3615 |
НовенькийРегистрация: 27.08.2012
Адрес: København
|
Цитата
(Marsellos) »
Какой корпус? У неё длина 30см
![]() Добавлено через 26 минут Вроде ровно укладываешься: Gigabyte GeForce GTX780 GHz Edition - € 497,82 корпус fractal design define r4 |
|
|
|
|
Вверх #3616 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
У родственника есть компьютер на типичной конфигурации: InWin 450W, Athlon 250 + GT240 + 4Gb. Чувак играет по большей части в online-игры и жалуется на некоторые тормоза в некоторых игр. Вот будет у него ДР, хочу подарить ему карту, что посоветуете? 7770/650/750?
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
Вверх #3617 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(InFakes) »
хочу подарить ему карту, что посоветуете? 7770/650/750?
|
|
|
|
|
Вверх #3619 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(InFakes) »
GV-N770OC-2GD
|
|
|
|
|
Вверх #3620 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
Ну и БП какой взять под нее, вот здесь http://omega-shops.ru/products/hardw...aniya?start=30
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
![]() |
| Метки |
| ati radeon hd 7970, gtx 690, gtx 750, gtx 970, видеокарта, какая лучше |
|
|