|
|
Вверх #342 |
АбсолютныйРегистрация: 01.11.2004
Адрес: Флудер c 3DNews, VIA C3 Clan, Cell Forever! Москва
|
blessed
Если только для таких дел, то, по-моему Ваша TNT должна потянуть это разрешение. Цитата
1280x1024(в спецификации написано что поддерживает)?
__________________
Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь. (Народная мудрость) Beefeater... & CoffeeDrinker |
|
|
|
|
|
Вверх #344 |
УмудрённыйРегистрация: 20.11.2004
Адрес: Город над вольной Невой...
|
Блин позндно про этот форум узнал... Написал бы раньше..
У меня больше года стоит ЖК Samsung SyncMaster 172s. http://www.samsung.ru/products/compu...ncmaster-172s/ Классная штука! Четкость, яркость, дизайн, в конце концов.... Конечно, модель устарела уже, но чисто по внешним характеристикам - зе бест. Сколько не ходил по всяким магазинам, компклубам, сколько не наблюдал там ЖК, остаюсь при мнении - моя мониторина - лучшая... (чисто внешне). Нет тама всяких решеток охлаждения. Все стильно, изящно, ничего лишнего...
__________________
А ведь если вдуматься, то гордое американское US при смене раскладки клавиатуры превращается в простое русское ГЫ ... |
|
|
|
|
|
Вверх #346 |
УмудрённыйРегистрация: 20.11.2004
Адрес: Город над вольной Невой...
|
pusssycat
ну, хотябы то, что угол обзора у новых моделей приближается к 180 градусам, у меня - 140
__________________
А ведь если вдуматься, то гордое американское US при смене раскладки клавиатуры превращается в простое русское ГЫ ... |
|
|
|
|
|
Вверх #348 |
УмудрённыйРегистрация: 20.11.2004
Адрес: Город над вольной Невой...
|
Zeus
ИМХО, однозначно 710Т! Залезь на сайт самсунга, сравни эти две модели. (http://www.samsung.ru/products/compa...ncmaster-710t/ ) 710-ый и подороже на тыщу выйдет, но и получше будет! И яркость выше, и контрасность и углы обзора - лучше! Бери 710Т
__________________
А ведь если вдуматься, то гордое американское US при смене раскладки клавиатуры превращается в простое русское ГЫ ... |
|
|
|
|
|
Вверх #350 |
ПродвинутыйРегистрация: 05.06.2003
Адрес: Estonia
|
Narod kto znakom s monitorom Sony 17" LCD-TFT SDM-X73H vashe mnenie???
http://lcd.3star.ru/goods/2063/ Народ ХЕЛП скажите я вот в раздумьях или Samsung 710 T или Sony SDM X73H хех........ по цене тоже самое токак вот у Самса 12 мс а у Сони 16 но может 16 честных.... хех...
__________________
Гром и молния !!! хе хе8) Последний раз редактировалось Zeus; 06.01.2005 в 22:32. |
|
|
|
|
|
Вверх #351 |
УмудрённыйРегистрация: 20.11.2004
Адрес: Город над вольной Невой...
|
Блин, брал бы 710-ый и не мучался... Но, коли так теперь вопрос стоит, то сони - получше будет, ИМХО. Особенно по качеству трубки. Да еще и колонки на ней есть... Хотя зачем они? А про время отклика... У меня вообще 25 мс и мне - нормально...
__________________
А ведь если вдуматься, то гордое американское US при смене раскладки клавиатуры превращается в простое русское ГЫ ... |
|
|
|
|
|
Вверх #352 |
УмудрённыйРегистрация: 08.02.2003
Адрес: Новосибирск
|
710T
17", TFT, 1280*1024-75Hz, 300кд/м, 600:1, DVI+, 12ms X73H 17", TFT, 1280*1024-85Hz, 300кд/м, 500:1, DVI+, 12ms, audio колонки, надеюсь, не нужны по хар-кам разница только в контрастности, частота 75-85 - разницы нет не знаю, насколько они хар-кам удовл-ют, но 710Т вроде неплохой короче, я бы искал возможности сравнить их в живую
__________________
Гайдар и другие экономисты поступили очень просто: представили потребности общества в виде решётки, а затем её сплющили. |
|
|
|
|
|
Вверх #356 |
|
Prod
Guest
|
Хотелось бы знать мнение посетителей
Появятся ли в этом году достойные LCD 19'' чтоб зерно хоть 0,25 да и время отклика поменьше, а то даже на сайте производителя непоймеш то ли они общее время переключения указывают то ли только включение.
Планирую чегонить прикупить. У меня сейчас SONY Multiscan 200sf еще в 97 брал и претензий вообщем то нет но, кажется уже маловат. Использование CAD приложения и геймерское хобби. Я склоняюсь к Самсунгу на PVA-матрице LTM190M1 Может, какие мысли есть. |
|
|
|
|
|
Вверх #358 |
ИнтересующийсяРегистрация: 05.08.2004
Адрес: Москва
|
У самсунга 710т заявлено 12мс, реальных по замерам 13мс... Шлейфоф, тормозов нету вообще. углы обзора достойные, конечно у PVA матриц будет покруче. короче моник хороший.
А на соньке окантовка вокруг экрана большая, да и бликует он сильно. а я в свой лампой светил и хоть бы х**. |
|
|
|
|
|
Вверх #359 |
ИнтересующийсяРегистрация: 24.09.2004
Адрес: Москва
|
str1der
Я бы порекомендовал : LG 1530S- 230 уёв, очень качественные мониторы, для 15 свежая матрица 16 мс, да и дизайн классный http://www.lg.ru/prodmodeldetail.do?...S-SNT&model=12 |
|
|
|
|
|
Вверх #360 |
|
Prod
Guest
|
Цитата
(Liktor) »
str1der
Я бы порекомендовал : LG 1530S- 230 уёв, очень качественные мониторы, для 15 свежая матрица 16 мс, да и дизайн классный http://www.lg.ru/prodmodeldetail.do?...S-SNT&model=12 не разглашающие эту небезинтересную информацию. Думаю они ставят самые дешевые, см.инфо.> http://www.fcenter.ru/online.shtml?a...monitors/10071
|
|
|
|