Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Средства вывода изображения
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.12.2004, 19:07   Вверх   #341
Лехин
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 05.08.2004
Адрес: Москва
Цитата (pusssycat) »
А на каких LCD вообще шлейфа не остаётся? или нет таких ещё?
Незнаю у кого как но у меня на самсунге 710т, еще незаметил ниодного шлейфа не в играх не при просмотре видео.
Лехин вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2004, 22:25   Вверх   #342
jane
Женский Абсолютный
 
Аватар для jane
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Флудер c 3DNews, VIA C3 Clan, Cell Forever! Москва
blessed
Если только для таких дел, то, по-моему Ваша TNT должна потянуть это разрешение.
Цитата
1280x1024(в спецификации написано что поддерживает)?
Смотря какая частота. Мне сдаётся, что должен (кажется у нас на работе и матрас 200 это дело тянул, точно не помню, но завтра могу спросить).
__________________
Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь. (Народная мудрость)
Beefeater... & CoffeeDrinker
jane вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2004, 23:35   Вверх   #343
blessed
Мужской Новенький
 
Регистрация: 23.12.2004
Цитата
завтра могу спросить
Спросите пожалуйста, если не сложно.
спасибо!
blessed вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2004, 03:09   Вверх   #344
MaCS
Мужской Умудрённый
 
Аватар для MaCS
 
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: Город над вольной Невой...
Блин позндно про этот форум узнал... Написал бы раньше..
У меня больше года стоит ЖК Samsung SyncMaster 172s. http://www.samsung.ru/products/compu...ncmaster-172s/ Классная штука! Четкость, яркость, дизайн, в конце концов.... Конечно, модель устарела уже, но чисто по внешним характеристикам - зе бест. Сколько не ходил по всяким магазинам, компклубам, сколько не наблюдал там ЖК, остаюсь при мнении - моя мониторина - лучшая... (чисто внешне). Нет тама всяких решеток охлаждения. Все стильно, изящно, ничего лишнего...
__________________
А ведь если вдуматься, то гордое американское US при смене раскладки клавиатуры превращается в простое русское ГЫ ...
MaCS вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2004, 05:26   Вверх   #345
pusssycat
Мужской Опытный
 
Аватар для pusssycat
 
Регистрация: 26.10.2003
Адрес: Toronto, ON
Цитата
Конечно, модель устарела
И что в ней "устарело"?
__________________
memento mori
pusssycat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2004, 20:19   Вверх   #346
MaCS
Мужской Умудрённый
 
Аватар для MaCS
 
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: Город над вольной Невой...
pusssycat
ну, хотябы то, что угол обзора у новых моделей приближается к 180 градусам, у меня - 140
__________________
А ведь если вдуматься, то гордое американское US при смене раскладки клавиатуры превращается в простое русское ГЫ ...
MaCS вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2005, 00:06   Вверх   #347
Zeus
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Zeus
 
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: Estonia
народ скажите что лучше Samsung 172X или 710T??? предпочтения Инет игры фильмы8)
__________________
Гром и молния !!! хе хе8)
Zeus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2005, 02:16   Вверх   #348
MaCS
Мужской Умудрённый
 
Аватар для MaCS
 
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: Город над вольной Невой...
Zeus
ИМХО, однозначно 710Т! Залезь на сайт самсунга, сравни эти две модели. (http://www.samsung.ru/products/compa...ncmaster-710t/ ) 710-ый и подороже на тыщу выйдет, но и получше будет! И яркость выше, и контрасность и углы обзора - лучше!
Бери 710Т
__________________
А ведь если вдуматься, то гордое американское US при смене раскладки клавиатуры превращается в простое русское ГЫ ...
MaCS вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2005, 03:07   Вверх   #349
Лехин
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 05.08.2004
Адрес: Москва
Конечно по цветопередачи 710т уступает 173р, но если не заморачиваться то 710т круто.
Лехин вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2005, 14:48   Вверх   #350
Zeus
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Zeus
 
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: Estonia
Narod kto znakom s monitorom Sony 17" LCD-TFT SDM-X73H vashe mnenie???
http://lcd.3star.ru/goods/2063/

Народ ХЕЛП скажите я вот в раздумьях или Samsung 710 T или Sony SDM X73H хех........
по цене тоже самое токак вот у Самса 12 мс а у Сони 16 но может 16 честных.... хех...
__________________
Гром и молния !!! хе хе8)

Последний раз редактировалось Zeus; 06.01.2005 в 22:32.
Zeus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2005, 02:57   Вверх   #351
MaCS
Мужской Умудрённый
 
Аватар для MaCS
 
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: Город над вольной Невой...
Блин, брал бы 710-ый и не мучался... Но, коли так теперь вопрос стоит, то сони - получше будет, ИМХО. Особенно по качеству трубки. Да еще и колонки на ней есть... Хотя зачем они? А про время отклика... У меня вообще 25 мс и мне - нормально...
__________________
А ведь если вдуматься, то гордое американское US при смене раскладки клавиатуры превращается в простое русское ГЫ ...
MaCS вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2005, 06:24   Вверх   #352
CapOne
Мужской Умудрённый
 
Аватар для CapOne
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Новосибирск
710T
17", TFT, 1280*1024-75Hz, 300кд/м, 600:1, DVI+, 12ms

X73H
17", TFT, 1280*1024-85Hz, 300кд/м, 500:1, DVI+, 12ms, audio

колонки, надеюсь, не нужны
по хар-кам разница только в контрастности, частота 75-85 - разницы нет
не знаю, насколько они хар-кам удовл-ют, но 710Т вроде неплохой
короче, я бы искал возможности сравнить их в живую
__________________
Гайдар и другие экономисты поступили очень просто: представили потребности общества в виде решётки, а затем её сплющили.
CapOne вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2005, 10:22   Вверх   #353
str1der
Мужской Интересующийся
 
Аватар для str1der
 
Регистрация: 28.05.2004
Помогите пожалуйста с выбором 15' TFT панели!
Что выбрать из нижеприведенного списка?

ViewSonic -- VE500
Samsung SyncMaster 152V
LG Flatron L1511S
str1der вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2005, 13:23   Вверх   #354
Alexandra
Женский Экс-модератор
Автор темы
 
Аватар для Alexandra
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: Kemerovo
str1der
Приглядись к Филипсу,дёшево,но не сердито,для бухов в самый раз.
__________________
Нельзя починить только то, что ещё не сломано.
Толерантность-бред.
Alexandra вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2005, 13:54   Вверх   #355
str1der
Мужской Интересующийся
 
Аватар для str1der
 
Регистрация: 28.05.2004
Alexandra Они тормознутые!
str1der вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2005, 15:03   Вверх   #356
Prod
Guest
 
Хотелось бы знать мнение посетителей

Появятся ли в этом году достойные LCD 19'' чтоб зерно хоть 0,25 да и время отклика поменьше, а то даже на сайте производителя непоймеш то ли они общее время переключения указывают то ли только включение.
Планирую чегонить прикупить. У меня сейчас SONY Multiscan 200sf еще в 97 брал
и претензий вообщем то нет но, кажется уже маловат.
Использование CAD приложения и геймерское хобби.
Я склоняюсь к Самсунгу на PVA-матрице LTM190M1
Может, какие мысли есть.
 
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2005, 15:28   Вверх   #357
Zeus
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Zeus
 
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: Estonia
CapOne а где ты нашел что у сони 12 мс матрица??
__________________
Гром и молния !!! хе хе8)
Zeus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2005, 23:49   Вверх   #358
Лехин
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 05.08.2004
Адрес: Москва
У самсунга 710т заявлено 12мс, реальных по замерам 13мс... Шлейфоф, тормозов нету вообще. углы обзора достойные, конечно у PVA матриц будет покруче. короче моник хороший.
А на соньке окантовка вокруг экрана большая, да и бликует он сильно. а я в свой лампой светил и хоть бы х**.
Лехин вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2005, 13:17   Вверх   #359
Liktor
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: Москва
str1der
Я бы порекомендовал : LG 1530S- 230 уёв, очень качественные мониторы, для 15 свежая матрица 16 мс, да и дизайн классный http://www.lg.ru/prodmodeldetail.do?...S-SNT&model=12
Liktor вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2005, 15:36   Вверх   #360
Prod
Guest
 
Цитата (Liktor) »
str1der
Я бы порекомендовал : LG 1530S- 230 уёв, очень качественные мониторы, для 15 свежая матрица 16 мс, да и дизайн классный http://www.lg.ru/prodmodeldetail.do?...S-SNT&model=12
Интересно какие матрицы ставят производители их не производящие и
не разглашающие эту небезинтересную информацию.
Думаю они ставят самые дешевые, см.инфо.>
http://www.fcenter.ru/online.shtml?a...monitors/10071
 
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot