Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Old Over
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2011, 10:15   Вверх   #1
Anvin
Мужской Опытный
 
Аватар для Anvin
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: e-burg 23.02.1977 Хозяин, просто хозяин :)
Цитата (Balthazar) »
Назвал вас так intell... Но причем тут ресурс-то?
Ресурс может и ни при чём, только иметь дело с теми, кто подобное не осуждает, а считает нормой, как то не хочется.

а вот с
Цитата (Balthazar) »
Все это в равной степени бессмысленно, если говорить о таких вещах, как польза... Хочется пользы от свободного времени-читаем доку какую-нибудь, книжку или пытаемся привнести что-то в этот мир, типа той самой доки или книжки (утрированно), занимаемся самосовершенствованием, в общем
хочется согласиться, пошёл потолок в детской доделывать
вообще отказываться от общения тоже как-то не хочется, как и потерять контакты и общие интересы (а именно на них и строится общение), потому и заглядываю пока.
Anvin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 10:40   Вверх   #2
Balthazar
Мужской Интересующийся
 
Аватар для Balthazar
 
Регистрация: 17.02.2011
Цитата (Anvin) »
Ресурс может и ни при чём, только иметь дело с теми, кто подобное не осуждает, а считает нормой, как то не хочется.
Почему не осуждает? Я осуждаю, например... Думаю не только я, но не имеет значения. Но в той теме правила несколько смягчены в целях обеспечения относительной свободы самовыражения... Единственное что откровенно запрещено-мат, спам и (в меньшей степени) порнушка, за нарушение бан. Вот так.

Успехов в доделывании детской.
Balthazar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 10:56   Вверх   #3
KrAzY
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Искитим
Balthazar Разрешите окаваить?
KrAzY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 17:13   Вверх   #4
Balthazar
Мужской Интересующийся
 
Аватар для Balthazar
 
Регистрация: 17.02.2011
Цитата (KrAzY) »
Balthazar Разрешите окаваить?
Почему нет

Добавлено через 42 секунды

Цитата (basta_vokin) »
В создании такого ресурса приняли бы участие самые умные и опытные участники оверклокерского сообщества!
Такой ресурс обеспечен на успех!

rusoverclockers.ru например ему название или лучше overclockersworld.com !!!
Не думаю, что кому-то здесь это интересно.
Balthazar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 11:21   Вверх   #5
vla_d
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: UK
Цитата (Anvin) »
Ресурс может и ни при чём, только иметь дело с теми, кто подобное не осуждает, а считает нормой, как то не хочется.[/OFF]
Надо осудить как Фокстрота на оверах: снять статус, кураторство, забанить
Ну а если по делу то его там осудили.

Добавлено через 3 минуты

Цитата (Balthazar) »
ырг, правда? Единственное, о чем мы с вами общались-это о модеме D-link 2640 BRU/C, было это где-то в апреле 2009 года и не думаю, что количество сообщений превысило десяток. Но раз уж вы действительно знаете ответы на все вопросы, то действительно, смысла продолжать нет.
Боюсь представить исход спора - ырг самоуничтожился калибром 7.62
Дай человеку подуть губки и показаться важным, это может быть важным

Добавлено через 5 минут

kalibr
Зачем ты сменил аватару и подпись - мудрее не станешь...

Добавлено через 10 минут

lesnik75
Переговори с Балтазаром, вместе с ним поднимете ресурс, а с твоей "бандой" наполните и доведёте до ума и до пользователей.
vla_d вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 10:59   Вверх   #6
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
KrAzY
Лучше расскажи про кеды на фряхе )))
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 13:46   Вверх   #7
40_Degrees
Мужской Общительный
 
Аватар для 40_Degrees
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Тверь
Эх.Во мы тут нафлудили)))))

И это самые строгие модераторы рунета,как говорили некоторые...
ай-яй-яй

ЗЫ.Тут кстати мертвый мобильный раздел.*печалька* Я прям даже не знаю че делать с этим
__________________
У меня есть совесть,но я строитель дорог
член команды Team_MXS
40_Degrees вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 13:49   Вверх   #8
ырг
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для ырг
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Ярославль
40_Degrees это мы с непривычки...
ырг вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 13:51   Вверх   #9
machKim
Мужской Продвинутый
 
Аватар для machKim
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Западная Украина
Цитата (40_Degrees) »
И это самые строгие модераторы рунета,как говорили некоторые...
ай-яй-яй
нда, хотел тоже прокоментировать но решил воздержаться.

Цитата (40_Degrees) »
ЗЫ.Тут кстати мертвый мобильный раздел.*печалька* Я прям даже не знаю че делать с этим
а че делать - начинать общаться.
__________________
☆ ☭ |OVER|ELEfan† ☭☆
.........საუნდტრე..........
machKim вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 14:28   Вверх   #10
Scotty©
Мужской Общительный
 
Аватар для Scotty©
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Цитата (40_Degrees) »
ЗЫ.Тут кстати мертвый мобильный раздел.*печалька* Я прям даже не знаю че делать с этим
Ящитаю, что надо сеять Android во все поля
Scotty© вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 14:50   Вверх   #11
`AStaroth
Мужской Новенький
 
Регистрация: 15.02.2011
Цитата (Scotty©) »
Ящитаю, что надо сеять Android во все поля
Больше яблофонов, можно Идейкина в качестве експерта пригасить
`AStaroth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 15:17   Вверх   #12
kalibr
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Кирияш
Цитата (`AStaroth) »
Больше яблофонов, можно Идейкина в качестве експерта пригасить
Цитата (`AStaroth) »
Больше яблофонов, можно Идейкина в качестве експерта пригасить
Ну во первых со вчерашнего дня Идейкин где-то в 4 дневном запое.
Во вторых -только его с рекламой огрызков тут для полного счастья и не хватало.Как овер-на нем можно поставить большой и жирный крест.
Теперь вопрос к Лешему ,пардон к Леснику к Antinomy и к White.Уже определено что приземление произошло здесь,и ни на какой другой ресурс группа не уйдет.У вас есть план ,что кому и как делать?Флудить тут можно и дальше ,ну а дальше?Ведь до не давних пор форум на ресурсе не был равноправным подразделением,а так-постольку поскольку.Приняв группу опытных модеров ожидаемо изменения в статусе.
Итак?

Добавлено через 1 минуту

Цитата (W124TH) »
Так что "статьи" мне давать читать надо или идеальные, ну... близко к ним, или обладать при этом железными нервами и имунитетом к яду и желчи, что зачастую срываются с моего язычка...
Те,те,те...Джордана ты любишь.....
__________________
Мудрость приходит с годами,но бывает что годы приходят а мудрость проходит мимо.
kalibr вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 15:24   Вверх   #13
Antinomy
Мужской Модератор
 
Аватар для Antinomy
 
Регистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
Цитата (kalibr) »
Ведь до не давних пор форум на ресурсе не был равноправным подразделением,а так-постольку поскольку.
Не, ну я понимаю, что шесть лет, что я здесь - это не шибко много если вообще брать, но говорить так в масштабе истории рунета несколько категорично

Свои предложения уже выдвигал я, не понимаю, чего вы хотите? Чтоб мы побороли безработицу и голод среди модераторского состава, а потом пошли брать мосты, почту (сжёг бы сразу, к слову) и телеграф? Ну так не будет этого.
__________________
Core unstable, system malfunction
What fun is a computer if you don't push it for more than its rated!
Antinomy вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 16:00   Вверх   #14
outlaw777
Мужской Новенький
 
Регистрация: 15.02.2011
Цитата (kalibr) »
Приняв группу опытных модеров ожидаемо изменения в статусе.
Итак?
Лесник вроде уже писал, что статусы - это дело десятое. Главное - это работа на благо ресурса.
outlaw777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 16:07   Вверх   #15
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (kalibr) »
Приняв группу опытных модеров ожидаемо изменения в статусе.
Итак?
Нужны конкретные предложения - тогда будет что с Администрацией обсуждать...

Добавлено через 1 минуту

Цитата (qwerty84) »
я тааакой активный
Этого маловато. И ты либо сам это понимаешь, либо не понимаешь - но тогда тебе до "модера" ещё расти и расти...
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 16:17   Вверх   #16
W124TH
Мужской Общительный
 
Аватар для W124TH
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Челябинск
Цитата (kalibr) »
Добавлено через 1 минуту


Те,те,те...Джордана ты любишь.....
Ради интереса подумай с кем я тут разговариваю...
Не понял? Посмотри на поле "откудова"...
__________________
Голова дана чтобы думать, а не биться ей об стенку. (c)outlaw777
W124TH вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 14:13   Вверх   #17
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
basta_vokin
Да, ты как скажешь так скажешь иногда )))
Напалм, а не человек, ибо жгешь не по детски
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 14:15   Вверх   #18
ALLchemist
Мужской Продвинутый
 
Аватар для ALLchemist
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: somewhere
да...почитал,посмеялся...
С "чувством собственного достоинства" и с "тихой грустью в глазах" перешли на "запасной аэродром" усталые,но не сломленные "герои"...
__________________
suum cuique
ALLchemist вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 15:48   Вверх   #19
Ariny
Женский Экс-модератор
 
Аватар для Ariny
 
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
Цитата (kalibr) »
Приняв группу опытных модеров ожидаемо изменения в статусе.
Кто-то что-то желает помодерить? Выложите список - кто и что.
А иначе толку от опытности модеров немного, они ж не модерят.
__________________
Veo voto.

Последний раз редактировалось Ariny; 17.02.2011 в 15:52.
Ariny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 15:55   Вверх   #20
Antinomy
Мужской Модератор
 
Аватар для Antinomy
 
Регистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
Модер - в первую очередь активный юзер, наделённый правами и обязанности. При этом никто вроде не запрещает быть активным форумчанином, с чего и предлагалось начать
__________________
Core unstable, system malfunction
What fun is a computer if you don't push it for more than its rated!
Antinomy вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
день оверклокера


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot