|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #3482 |
ЗапрещенныйРегистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
|
Цитата
(Theosoph;1606102) »
Theosoph ставить на монитор 1024х768 кросфаер из 4830 помоему абсурд.
![]() Впрочем,я уже пришел к выводу,что при наличии возможности лучше взять одиночную карту помощнее,чем две или двухголовую : в будущем легче будет от нее сдыхаться и главное,нет такой сильной зависимости от оптимизаций на уровне драйверов,а значит проблем с поддержкой такой карты будет меньше. Последний раз редактировалось Theosoph; 28.01.2009 в 16:23. |
|
|
|
|
Вверх #3483 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(XaXoL;1605724) »
Радеон 4870/ПЕЧ260 думаю вполне подойдут.
Theosoph А когда вообще собираешься брать? Может есть время пока устаканятся цены, появятся продукты на RV790... |
|
|
|
|
Вверх #3484 |
ЗаслуженныйРегистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
|
Цитата
(XaXoL;1607284) »
Может есть время пока устаканятся цены
Цитата
(Theosoph;1607248) »
я уже пришел к выводу,что при наличии возможности лучше взять одиночную карту помощнее,чем две или двухголовую
Цитата
(XaXoL;1607284) »
Может есть время пока устаканятся цены, появятся продукты на RV790...
__________________
Никогда не откладывай на завтра то что можно вообще не делать. |
|
|
|
|
Вверх #3486 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
Цитата
(plus;1607289) »
Помните 2900XT когда обещали? И когда вышла?
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
Вверх #3488 |
ЗапрещенныйРегистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
|
Цитата
(XaXoL;1607284) »
Цитата
(XaXoL) »
Радеон 4870/ПЕЧ260 думаю вполне подойдут.
Theosoph А когда вообще собираешься брать? Может есть время пока устаканятся цены, появятся продукты на RV790... |
|
|
|
|
Вверх #3489 |
УмудрённыйРегистрация: 03.03.2007
Адрес: Россия
|
Цитата
(Theosoph;1607450) »
Когда доллар упадет по отношению к гривне до уровня 6,5-7.0
Уже взрослый, а до сих пор в сказки веришь! ![]() Бери сейчас, а то через 2-3мес тебе надо будет в 3 раза больше гривн иметь! Или хотя бы купи баксы/евро чтобы не потерять накопленное.
|
|
|
|
|
Вверх #3491 |
ПродвинутыйРегистрация: 01.01.2004
|
Приветствую.
Необходимо подобрать карточку под такую систему: Intel Pentium D 945, 3400 MHz (17 x 200) Asus P5LD2-VM SE (i945G) DDR2-533 2х1Гб Про БП ничего не известно (просто комп не мой), заглянуть в системник удастся только на следующей неделе. Не думаю, что БП под такой конфиг хороший воткнули. Бюджет до 4 т.р. Мои соображения: GeForce 9800GT GeForce 9600GT Radeon HD 4830 Radeon HD 4670 В GTA4 играться можно будет на такой системе? (разрешение 1024х768) |
|
|
|
|
Вверх #3496 |
ОпытныйРегистрация: 12.04.2006
Адрес: Петербург
|
rus
имхо - 9600/4670, так как система совсем не новая, а такой вариант - с наименьшими затратами (пожалуй, даже только 4670) через полгода всё равно в помойку списывать, а уж тогда - полный грейд, с видео на базе жирафа 285 или нового радика, а то и слая/кросса на их базе...
__________________
на твой удар кулаком я отвечу железной трубой |
|
|
|
|
Вверх #3498 |
ОпытныйРегистрация: 12.04.2006
Адрес: Петербург
|
Цитата
M4A1 Я так не сказал бы. 9600GT слаб для этой игры на максимуме
![]() ради интереса: человечек знакомый в ту же самую ГТА4 играет на Атлоне3000, 2*1Гб оперативы(667МГц), Жирафе8600ГТ/256метров и мониторе LG17"(какоето старое стекло), разрешение 1024*768, настройки сама игра выставила чуть выше вредних... комп - без разгона... тут же не про максимум качества речь, а про "пойдёт-не пойдёт" так что вариант с 9600/4670 - самое оно, 4670 даже поинтереснее, так как у него нет отдельного дупла под питание и в принципе, если у знакомых rus в компе стоит приличная модель БП ватт на 350-400, можно обойтись минимумом затрат... кстати, ради интереса: мой нынешний радик, 4850, ранее стоял в конфе чуть послабже нынешней... потом себе был сделан апгрей системы, а в старый комп воткнут 4670... по синтетике (3Дмарк и иже с ними) падение производительности уложилось в погрешность измерений... а проц был АМД Х2-5600... так что, повторюсь ещё раз, тратить денег при наличии упомянутой конфы на что-то другое - никакого смысла... * вот меня в полвосьмого утра-то пропёрло *
__________________
на твой удар кулаком я отвечу железной трубой |
|
|
|
|
Вверх #3499 |
Экс-модераторАвтор темы Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
rus
Для начала бы узнать БП. А так 9800ГТ оптимальным будет, но вот ГТА4 будет всё равно в проц упираться. Цитата
(avenger_maybe;1608391) »
ради интереса: человечек знакомый в ту же самую ГТА4 играет на Атлоне3000, 2*1Гб оперативы(667МГц), Жирафе8600ГТ/256метров и мониторе LG17"(какоето старое стекло), разрешение 1024*768, настройки сама игра выставила чуть выше вредних...
комп - без разгона... Запускал я ГТА4 на 3000+@2700МГц + 9800ГТ, слайдшоу было даже при мин. настройках. А вот с X2 5000+@3200МГц уже более менее играбельно. Может конечно патчи уже выпустили, т.к. запускал я где-то через неделю после выхода. Но всё равно не верю.Цитата
(avenger_maybe;1608391) »
по синтетике (3Дмарк и иже с ними) падение производительности уложилось в погрешность измерений...
а проц был АМД Х2-5600...
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #3500 |
ПродвинутыйРегистрация: 01.01.2004
|
Конечно надо смотреть на питальник, 4670 потребляет меньше всех, поэтому если БП слабый, то такая видюха предпочтительней будет. Если будет возможность мощнее карточку вставить - тоже неплохо, хоть проц ей не даст раскрыться на 100%, зато при апгрейде ее временно можно будет поставить в новую систему и какое-то время перекантоваться.
|
|
|