Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Операционные системы Microsoft Windows
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.05.2009, 02:31   Вверх   #321
Freerider
Мужской Опытный
 
Аватар для Freerider
 
Регистрация: 16.09.2004
Infernal Red У меня подобное было с винампом, попробуй в винампе отключить "горячие клавишы", и протестируй потом...
Freerider вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 19:46   Вверх   #322
Infernal Red
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 15.04.2009
горячие клавиши отключены. да и винамп как и винда стоит уже 4 месяц, а проблема обрисовалась недавно

Infernal Red добавил :

создал другую учетную запись. в новой учетке такая же проблема
Infernal Red вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 11:29   Вверх   #323
The Witcher
Мужской Общительный
 
Аватар для The Witcher
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Совестский Союз
Привет всем! я пользуюсь Download Master для закачки программы и проч. Хотел фильмы скачать. Не скачиваются из за большого размера файла ( не дотянет до 1 Гб)Подскажите плз что делать ((
__________________
Когда у человека много свободного времени, он немногого достигнет© Сюнь-цзы
The Witcher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 09:58   Вверх   #324
il72
Мужской Умудрённый
 
Аватар для il72
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Пермская обл.
The Witcher не понял? я образы по 8 гб им скачиваю
il72 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 08:17   Вверх   #325
The Witcher
Мужской Общительный
 
Аватар для The Witcher
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Совестский Союз
Цитата (il72;1655915) »
The Witcher не понял? я образы по 8 гб им скачиваю
постоянно появляется прерывание, типа перессылка или сайт не найден( в правом нижнем панели,где значок Dmaster)) когда скачивается до 800 Мб (по разному)а может проблема в настройках??Надо настраивать Download Master?
__________________
Когда у человека много свободного времени, он немногого достигнет© Сюнь-цзы
The Witcher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 12:58   Вверх   #326
pipo1
Мужской Продвинутый
 
Аватар для pipo1
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Москва
Что то стали глючить гаджеты на боковой панели. К примеру, ставлю часы-10сек. идут и встают, ставлю МЕТЕО-в поле где должны быть города пусто. Винде где то полгода, а началась эта байда где то недели две.Народ подскажите как поправить???
__________________
ASUS ROG XI Hero/i9-9900K/G.Skill 3200C14D, 2x16ГБ/NH-D15/Palit RTX 4090 OС/SSD Samsung 960 PRO 512ГБ M.2 + 960 EVO 1ТБ M.2/950W Enermax 85+/LG 4K
pipo1 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 13:11   Вверх   #327
C@pral
Мужской Умудрённый
 
Аватар для C@pral
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Самара
pipo1 удалить из боковой панели и снова загрузить их, не пробовали
C@pral вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 13:20   Вверх   #328
pipo1
Мужской Продвинутый
 
Аватар для pipo1
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Москва
pipo1 удалить из боковой панели и снова загрузить их, не пробовали
Да пробывал, толку нет.
__________________
ASUS ROG XI Hero/i9-9900K/G.Skill 3200C14D, 2x16ГБ/NH-D15/Palit RTX 4090 OС/SSD Samsung 960 PRO 512ГБ M.2 + 960 EVO 1ТБ M.2/950W Enermax 85+/LG 4K
pipo1 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 17:23   Вверх   #329
Valerij
Мужской Общительный
 
Регистрация: 07.05.2005
Можно ли поверх WinVista Home BASIS поставить последующие версии без ущерба установленных до этого програм и настроек ОС????
Valerij вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 07:41   Вверх   #330
il72
Мужской Умудрённый
 
Аватар для il72
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Пермская обл.
The Witcher я скачал и поставил, в настройках только убрал автозапуск
il72 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 15:52   Вверх   #331
IDOLE
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 15.08.2008
Стоит Vista Ultimate SP1 на системном диске (20 гб) остальное пространство под другой диск... (диск 320 Гб) Короче, 20 Гб не хватает мне на систему...Чем можно разбить до 25 Гб, не теряя данных на другом диске? (игры, музыка, фильмы)...Висту сразу же переустановлю как разобью
IDOLE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 17:02   Вверх   #332
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (IDOLE;1658690) »
Чем можно разбить до 25 Гб, не теряя данных на другом диске?
Если гарантированно "не теряя" - только бэкап и разбиение чем угодно; если на данные накакать - тоже чем угодно (только, чур!, потом на форуме не плакаться насчёт "утерянных данных"! ).
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 22:29   Вверх   #333
Valerij
Мужской Общительный
 
Регистрация: 07.05.2005
Вот эта прога помогала мне не раз-- Acronis_Disk Director Suite 10. Она на русском и всё интуитивно понятно. Но прежде чем увеличивать раздел С:, нужно сделать архив раздела С: на другую часть Винта. В случае ошибки и потери данных можно будет из этого архива востановить работоспособность раздела С:.
Резервную копию можно сделать с помощью Acronis True Imag
И ещё, нужно сделать загрузочный диск Acronis True Imag для возможности востановления данных до запуска Windows.
Порядок работы лучше сделать такой;
1) Устанавливаем прогу Acronis True Imag и с её помощю создаём загрузочный диск.
2) Создём с помощью Acronis True Imag резервную копию раздела С:_мой компьютер и помещаем эту копию на второй раздел винчестера(D: E: и тд.)
3) Устанавливаем прогу Acronis_Disk Director Suite 10 и создаём загрузочный диск. Оставляем диск в лотке и перезапускаем Комп.
Да, в BIOS надо выставить возможность первоочередной загрузки с CD-DVD.
Затем комп загрузиться с загрузочного диска Acronis_Disk Director Suite 10 и там уже видно что надо делать.
Как только добавили к разделу С: от раздела D: E: или другого кусок места, нужно закрыть прогу и она скажет что надо делать. Комп ребутнится и ждём результата.

Последний раз редактировалось Valerij; 19.05.2009 в 22:40.
Valerij вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 05:44   Вверх   #334
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
нужно сделать архив раздела С: на другую часть Винта. В случае ошибки и потери данных можно будет из этого архива востановить работоспособность раздела С:.
Ага, а данные на D: бэкапить вовсе не надо - нас же только C: интересует?..
И когда "в процессе" произойдёт некий сбой и весь жёсткий диск станет нечитаемым - очень удобно будет выискивать на HDD "заранее сделанный архив" куска этого-же HDD.
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 11:46   Вверх   #335
Valerij
Мужской Общительный
 
Регистрация: 07.05.2005
Хорошо, можно архив поместить на выносной диск, а лучше создать "Зону безопасности" в одном из разделов и туда поместить архив. Но тогда после разбития и востановления из "Зоны безопасности" могут возникнуть проблемы т.к. не будет соответствоваь суммы размеров дисков.
Но в любом случае Acronis True Imag может работать ещё до загрузки ОС и найти архивные файлы на HDD. Если будет простой сбой Винды то архив найдётся без каких либо проблем. А если будут физические проблемы с HDD то тут уж ничего не поможет.
Но у меня не возникало серьёзных проблем в работе с Acronis_Disk Director Suite 10. Единственное, нужно выяснить её совместимость с WinVista.
Valerij вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 14:30   Вверх   #336
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
у меня не возникало серьёзных проблем в работе с Acronis_Disk Director Suite 10.
Ну, раз "у тебя не возникало" - это, конечно, аргУмент...
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 15:20   Вверх   #337
Valerij
Мужской Общительный
 
Регистрация: 07.05.2005
Я не вижу проблемы для увеличения раздела С: с помощью Acronis_Disk Director Suite 10. Очень дружественная прога с нормальным интерфейсом. Есть другие мнения? Я с помощью софта от Acronis разбивал и форматировал все мои HDD, создавал резервные копии и потом с их помощью востанавливал Винду. Неоднократно!!!!!!
Единственная проблема может быть с совместимостью с WinVista(я делал под ХР) и проблема восстановления раздела С: после изменения его размера.
НО! если с WinVista совместимость нормальная, ТО Acronis_Disk Director Suite 10 без проблем увеличит раздел С: от любого из разделов на HDD, и без потери данных на диске С:.
Проверенно НЕОДНОКРАТНО!!! (правда под WinXP Pro). Всё увеличивается, не теряется и работает. Так, что не понимаю сарказма по поводу моего предложения.
Valerij вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 16:05   Вверх   #338
Ariny
Женский Экс-модератор
 
Аватар для Ariny
 
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
Проверенно НЕОДНОКРАТНО!!! (правда под WinXP Pro).
Вот-вот.
Единственная проблема может быть с совместимостью с WinVista
Вы бы проверили сначала на Висте, а потом советовали...
__________________
Veo voto.
Ariny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 17:54   Вверх   #339
Valerij
Мужской Общительный
 
Регистрация: 07.05.2005
Попробовал на Ноуте с установленной WinVista Home Premium. Загружал с загрузочного диска. Полная версия Acronis_Disk Director Suite 10 не работает. Если при загрузке выбрать пункт "Безопасная версия Acronis_Disk Director " то всё грузиться и работает. Тоже самое и с Acronis True Imag . Почему не работают полные версии, с поддержкой всех устройств, не понятно.

Последний раз редактировалось Valerij; 20.05.2009 в 18:00.
Valerij вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 18:19   Вверх   #340
weertt
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 16.02.2008
Valerij
Цитата
Полная версия Acronis_Disk Director Suite 10 не работает.
Радуйся. Видел бы ты как эта загрузочная змея на виртуальной машине работает. Курсор только в нижней половине окна, а tab только в левой. Что бы что то выключить,надо уменьшить размер окна до размеров кнопки.
А вообще то 10 версия TI и DDS в реале и в ХР и в Висте и в W7 работают отлично.
weertt вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot