Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.03.2012, 15:48   Вверх   #321
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Сравнение графики GTA V и GTA SA
http://www.youtube.com/watch?v=ftk3f...PsbNYsMgSGKig=
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 16:06   Вверх   #322
Crazy98
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Crazy98
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Moscow
TInston круто
Crazy98 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 16:50   Вверх   #323
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Разница конечно будет огромной, но мы видели только рендеры GTA 5. Сам геймплей мы не видили.....
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 23:29   Вверх   #324
Rocketq
Мужской Опытный
Автор темы, Куратор темы
 
Аватар для Rocketq
 
Регистрация: 25.11.2010
26 марта 2012

Названо имя главного героя Grand Theft Auto 5

Один из бывших сотрудников студии Rockstar North опубликовал на форуме Gamespot подборку свежей информации о Grand Theft Auto 5. Через некоторое время сообщение было удалено, но его все еще можно найти в кеше Google.

Бывший разработчик GTA 5 рассказал, что в игре будет лишь один главный герой — Альберт де Сильва, представитель одной из криминальных группировок Вайс-Сити. Самого Альберта мы уже видели в дебютном ролике GTA 5. Теперь же выяснилось, что у него появится сын Кевин — ленивый любитель видеоигр, который не спешит продолжать дело отца.

Мир GTA 5 будет намного больше, чем в четвертой части. Размер карты увеличат примерно в пять раз. Территорию поделят на три части, самой крупной из которых станет регион Лос-Сантос. Герой сможет путешествовать на самолетах и автомобилях. Последние, как и оружие в GTA 5, можно будет модернизировать и настраивать по своему вкусу.

В сетевом режиме GTA 5 на одной карте смогут сражаться до 32 игроков. Правда, это относится лишь к консолям. Возможно, в РС-версии GTA 5 сетевой режим будет более масштабным. Все тот же источник сообщает, что релиз игры состоится в мае следующего года, при этом рабочую версию GTA 5 должны показать на выставке Е3 2012. Rockstar эту информацию пока не комментирует.

майл.ру
Rocketq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 00:00   Вверх   #325
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Блин почему нельзя тупо выложить ВСЮ инфу по игре, и рабочую бета версию что-бы утихомирить фанатов?Mojang
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 10:52   Вверх   #326
megaline
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 20.11.2011
ага, давайте бета версию уже сейчас
megaline вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 00:13   Вверх   #327
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Зато багов по-больше исправят
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 23:08   Вверх   #328
And1_Shocker
Мужской Запрещенный
 
Аватар для And1_Shocker
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Орел
жду ее как дябло очень долго и упорно жду. Я очень прикольно погонял бы на новых машинках как в роллике.
And1_Shocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 15:40   Вверх   #329
Rocketq
Мужской Опытный
Автор темы, Куратор темы
 
Аватар для Rocketq
 
Регистрация: 25.11.2010
Скоро уже Е3 может Роки перестанут угнетать фанатов серии своим молчанием
Rocketq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 16:08   Вверх   #330
вовати
Мужской Опытный
 
Аватар для вовати
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: г. Санкт-Петербург
Rocketq
ню-ню
Rockstar не поедет на Е3 2012
http://www.3dnews.ru/software-news/630073
__________________
Большинство своих философских мыслей я придумал когда блевал
вовати вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 18:01   Вверх   #331
Crazy98
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Crazy98
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Moscow
вовати обломище
Crazy98 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 11:29   Вверх   #332
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Да я уже не жду.Со сменой движка,серия GTA потеряла всю ту атмосферность,да и Rage имеет слишком наглые аппетиты к железу.Куплю на ее на Xbox,поиграю.Думаю что будет не очень весело.GTA как раз очень сильно отстает во многих местах от Saints Row.
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 12:12   Вверх   #333
вовати
Мужской Опытный
 
Аватар для вовати
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: г. Санкт-Петербург
DarkJoney
о вкусах не спорят

скажу за себя - мне очень понравилась 4 часть, новый движок графика на высоком уровне, мне хорошо говорить я то проходил ее почти на максимальных настройках и не испытывал никаких проблем.
Ругают гта4 чаще те у кого система ниже среднего и увиденная картинка их разочаровывает.
Я прошел все части гта начиная с гта3 - и могу сказать что с каждой историей рокстары меня только радуют. У каждой части был свой колорит, своя изюминка.
Сравнивать разные части можно - но это немного не корректно , все они выходили в разное время, и с разными возможностями.
Общая идея во всех частях сохранена - это гта, и когда говоришь гта все без исключения понимают о чем ты. И все подобные игры сравнивают с гта а не наоборот, и это я считаю главный показатель успеха. Причем выделить какую то любимую часть из них всех я не могу - они все хороши по своему (хотя вот я не меньше люблю серию нфс - вот там я могу легко выделить - это нфс мост вантед - это лучшая часть нфс для меня по геймплею, я их кстати тоже прошел все)

Буду ли я ждать гта5 - конечно. Это будет ЛЕ... подожди-подожди... ГЕНДАРНО!
С требованиями канеш еще вопрос - но я готов обновить систему и не играть в гта 5 сразу после выхода - только ради того чтобы насладиться графикой.

зы вобщем то так у меня вышло в том году - я не стал покупать ни гта4 ни кризис2 ни метро2033 - я обновил систему и только потом купил игры - чтобы насладиться а не разочароваться
__________________
Большинство своих философских мыслей я придумал когда блевал
вовати вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 12:59   Вверх   #334
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
вовати
Я не говорю что гта :censored::censored::censored::censored:о,мне все части понравились,и гта 4.в том числе.Там сюжет проработаный,глубокий,НО!Гта отстает в плане интерактива.Я гта 4 проходил тоже на максимальных настройках,и на Боксе тоже прошел.По веселью ГТА СА рулит,имхо.Как мне не хватает глубокого изменения персонажа как в Saints Row.Когда я в первый раз проходил гта 4,я думал “о,че дальше будет“.В графике рокстаровцы молодцы,но они стали делать игры через чур темными,и тяжелыми на душу.Я очень напреженно проходил гта4,а самая любимая часть так это GTA III.
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 13:18   Вверх   #335
вовати
Мужской Опытный
 
Аватар для вовати
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: г. Санкт-Петербург
Цитата (DarkJoney) »
изменения персонажа
мне тоже кстати очень понравилось - но эта фича не для всех, она многих раздражает - нужно следить за персонажем что он ест, качать, как выглядит - это привычно для любителей мморпг (я из них тоже) , а для большинства - это отрицательная черта игры - ее много кто ругал.

Цитата (DarkJoney) »
игры через чур темными,и тяжелыми
ну не знаю - если посмотреть отстраненно то и гта3 не про радугу и единорогов, там же начинается с подставы, потом везде враги , предательство, кровь , убийства и пошло поехало, вобщем то как и во всех частях гта
__________________
Большинство своих философских мыслей я придумал когда блевал
вовати вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 14:43   Вверх   #336
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Я про гта в общем.Saints Row как раз про очень яркую брутальную жизнь с элементами побоища
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 10:22   Вверх   #337
Палы4
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Палы4
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Переехавший
Цитата (DarkJoney) »
Saints Row как раз про очень яркую брутальную жизнь с элементами побоища
Saints Row похож на цирковую арену с выступлением клоунов. Игра просто яркая картинка с какими-то фишками, ГТА же в разы реалистична, проработаны все детали... блин, дак тут сразу понятно, СР просто так игрушка для "пацанчиков" погонять, похохоьтать, пострелять и забыть, ГТА же гуда более глубокосмысленна.
P.S. я, как любитель всех гта-подобных игр, тоже ждал выхода Saints Row 3, но поиграл минут 20 и никогда к ней больше не возвращался. Не 15 лет уже, чтобы тратить свое время на "такие" игры.
__________________
"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей собственной"
Палы4 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 00:08   Вверх   #338
Rocketq
Мужской Опытный
Автор темы, Куратор темы
 
Аватар для Rocketq
 
Регистрация: 25.11.2010
И все же таки кто что та разболтали в октябре ?
Rocketq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 14:29   Вверх   #339
вовати
Мужской Опытный
 
Аватар для вовати
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: г. Санкт-Петербург
Rocketq
понял только про октябрь...
__________________
Большинство своих философских мыслей я придумал когда блевал
вовати вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 17:20   Вверх   #340
AndyEn
Мужской Умудрённый
 
Аватар для AndyEn
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
Cool

Цитата (DarkJoney) »
Я про гта в общем.Saints Row как раз про очень яркую брутальную жизнь с элементами побоища
Про Saints Row уже писал на всех игро-блогах и тут скажу - педера...ческая какая-то игра вышла даже играть не стал...не качал на торентах и не покупал!
ГТА НАШЕ ВСЕ!
AndyEn вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot