|
|||||||
| Результаты опроса: Два варианта платформ на выбор: | |||
| АМД |
|
372 | 45.48% |
| Интел |
|
446 | 54.52% |
| Голосовавшие: 818. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 16.06.2007
|
Тема для обсуждения платформ.
А процессоры будем выбирать здесь : Выбор процессора. Часть III Начало темы здесь - INTEL или AMD: Выбор Платформы. (начало) Последний раз редактировалось Keper; 02.03.2011 в 23:01. Причина: для объявления |
|
|
|
|
|
Вверх #3321 |
ОбщительныйРегистрация: 20.05.2006
Адрес: питер
|
Цитата
(Spuner) »
Сорри, немного не в тему,
|
|
|
|
|
|
Вверх #3323 |
ОбщительныйРегистрация: 20.05.2006
Адрес: питер
|
Цитата
(Spuner) »
поправил линк.
|
|
|
|
|
|
Вверх #3325 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Злой Геймер) »
в новых бульдозерах AMD реализовала при чем как всегда криво добрую, старую hyperthread от intel.
![]() Хотя аналогии с интеловским НТ можно провести. |
|
|
|
|
|
Вверх #3329 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(Löwe) »
Это бульдозеры от АМD, FX-8120 лучше 2500K
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры Последний раз редактировалось Nikon_2005; 05.01.2012 в 12:47. |
|
|
|
|
|
Вверх #3332 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
Цитата
(Löwe) »
ну нагрузи 8-поточным приложением и посмотри кто быстрей
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|
|
|
|
Вверх #3335 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(Löwe) »
ну нагрузи 8-поточным приложением и посмотри кто быстрей
Цитата
(Löwe) »
синтетика или некоторые шахматные программы
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
|
Вверх #3337 |
УмудрённыйРегистрация: 28.03.2011
Адрес: Самара
|
Открываем сайт АМД на странице фена:http://www.amd.com/ru/products/deskt...phenom-ii.aspx
читаем:AMD Phenom™ II: феноменальная производительность и полная поддержка многозадачного режима благодаря подлинной многоядерной архитектуре. Процессоры AMD Phenom™ обеспечивают непревзойденное качество воспроизведения контента высокой четкости стандарта Ultimate Visual Experience™, включают ряд усовершенствованных функций для расширения возможностей энергосбережения, обеспечивают непрерывную поддержку многозадачности и оптимальную эффективность энергопотребления, позволяя создавать более компактные системы с низким уровнем тепловыделения и превосходными характеристиками. А теперь про FX: Откройте для себя первый в мире реально 8-ми ядерный процессор для ПК. Разгоните процессор и получите более высокую производительность и скорость1. Непревзойденная многозадачность и производительность на основе новой архитектуры процессора. Так вот интересно:чем отличается "подлинная многоядерная архитектура" от " Непревзойденная многозадачность",а ведь:"подлинная многоядерная архитектура"-это камень в огород ИНТЕЛА-типа гиперпоток- это фуфел какой-то
__________________
AMD? |
|
|
|
|
|
Вверх #3339 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(XaXoL) »
больше читайте
Цитата
И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
— Гм… Да ведь других нет. — Вот никаких и не читайте.
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #3340 |
УмудрённыйРегистрация: 28.03.2011
Адрес: Самара
|
Лично для меня Феном - крепенький середнячок,конечно звёзд с неба не хватает и в разгоне тупой,но для жизни что называется - поставил и забыл.А вот с I5-760 пришлось помучиться - не всякий кулерок охладит его горячий нрав,да и крышка теплораспределителя маленькая и контактные ножечки прогибаются,лучше бы интеловцы всё-таки сменили сокет.
__________________
AMD? |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| am3, am3+, am4, am5, amd, amd ryzen, intel, intel core i3, intel core i5, intel core i7, lga 1151v2, lga 1200, lga 1700, lga 2011, lga 2011v3, swrx8, выбор процессора |
|
|