Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Видеокарты
Вход через: 

Результаты опроса: Ваша позиция в этом вопросе?
NVIDIA 157 58.80%
ATI 110 41.20%
Голосовавшие: 267. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.06.2008, 20:03   Вверх   #3281
Xrandom
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Xrandom
 
Регистрация: 08.10.2007
Кто она?)
4870 наврядли ибо дефицит ДДР5 и бла бла бла, к концу июля мб
GTX 260-280 наверно но по завышенным ценам)
__________________
=)(=
Xrandom вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 02.06.2008, 20:52   Вверх   #3282
plus
Мужской Заслуженный
 
Аватар для plus
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
Поставки ОЕМ уже начались... а тестов нет, непорядок.
4870 наврядли ибо дефицит ДДР5 и бла бла бла, к концу июля мб
Вот это тоже не радует, то говорили что в мае, потом в июне, теперь возможно что только в июле она распространиться.
__________________
Никогда не откладывай на завтра то что можно вообще не делать.
plus вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 02.06.2008, 21:11   Вверх   #3283
Crush VC
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Crush VC
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Дебрянск
Цитата
Как думаете в июле она будет уже у нас продаваться?
Если как всегда не отложат то ДА.

Crush VC добавил :

Процессоры Tegra от NV что-то сегодня остались без обсуждения
Crush VC вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 03.06.2008, 09:57   Вверх   #3284
Berzerker
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Berzerker
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Цитата (plus;1496136) »
теперь возможно что только в июле она распространиться.
Вывод напрашивается один: будем жать как Сталкера!
__________________
If you cannot see the demons, it does not mean that they are not there.
Bellum Omnium Contra Omnes (c) Т. Гоббс
Berzerker вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 03.06.2008, 11:24   Вверх   #3285
Alight
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Alight
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Киев
[quote="Crush VC;1496147;1212430300"]
Цитата
Процессоры Tegra от NV что-то сегодня остались без обсуждения
мне кажется это уже не для раздела видеокарт


Учимся пользоваться тегом off.

Последний раз редактировалось BioShark; 03.06.2008 в 13:28.
Alight вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 03.06.2008, 12:49   Вверх   #3286
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Процессоры Tegra от NV что-то сегодня остались без обсуждения
Хоть я еще и не читал что это такое, но как я понимаю с обсуждением этого в раздел - Процессоры .


BioShark добавил :

Цитата (Koho;1496082) »
Честно признаться в этот раз все как то совсем уж секретно, до даты анонса уже чуть чуть, а о производительности инфы, до сих пор кот наплакал.
Это нормально. АМД всегда славилась секретностью своих новых продуктов. НВ в последнее время тоже не очень разговорчивы. Хотя, чем ближе к анонсу тем больше будут всплывать данные из рук энтузиастов (в первую очередь китайских).
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 03.06.2008, 13:08   Вверх   #3287
Crush VC
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Crush VC
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Дебрянск
Цитата
не для раздела видеокарт
Об чём тогда говорить, общительный наш, видишь все уже новинки ждут


Учимся пользоваться тегом off.

Последний раз редактировалось BioShark; 03.06.2008 в 13:28.
Crush VC вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 03.06.2008, 13:40   Вверх   #3288
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Тема закрыта и уходит в архив.
Продолжение обсуждения - ATI/AMD vs NVIDIA vs другие игроки рынка видеокарт. Новая волна.
__________________
[Hardware Hackers]

Последний раз редактировалось BioShark; 03.06.2008 в 13:53.
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Закрытая тема Создать новую тему

Метки
ati, nvidia


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot