|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
Экс-модераторАвтор темы Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров. Part IV.
Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров.
Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров. Part II. Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров. Part III.
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
Вверх #3222 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Radeon R9 290X: «большое ядро» от AMD
Мда, свою карту я менять пока точно не буду ![]() Теперь ждём цены, потому как 7970 смотрится сейчас очень выгодным приобритением на фоне тестов по ссылке ![]() Добавлено через 45 секунд А с выходом новинок 7970 еще и подешеветь должны. |
|
|
|
|
Вверх #3223 |
ОпытныйРегистрация: 19.03.2013
Адрес: Орел
|
Цитата
(Marsellos) »
Я - последняя буква в алфавите
![]() Цитата
(Marsellos) »
по одному случаю статистику не напишешь
Цитата
(Marsellos) »
да и вслучае "чего" - вытащил и в сервисный отнёс
|
|
|
|
|
Вверх #3224 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(Cyborg_iFX) »
Поздравляю, алфавит вы знаете.
![]() Цитата
(Cyborg_iFX) »
Вы считаете что все ОС версии стоят дешевле, как это получилось с MSI?
![]() Цитата
(Cyborg_iFX) »
Что вы хотели этим сказать? ОС карту - примут и починят если что, а обычную кинут обратно в лицо?
а в большинстве случаев для нормального разгона, не 3-5%, необходимо модифицированное охлаждение.
|
|
|
|
|
Вверх #3225 |
3Dnews fanРегистрация: 23.12.2003
Адрес: Москва
|
Выходит сейчас, что не собирай, по соотношению цена/производительность лучше АМД не найти.
Практически в любую систему влезет или 280 или 290, на кройняк 270 и все недорого. Буду ждать следующей недели или позже, выхода 290х с кастомной СО. Тупо смотрим конфиг, бюджет на видео и.....
__________________
Чтобы было чисто всюду, Как пожрал, помой посуду. Последний раз редактировалось Butcher; 25.10.2013 в 16:52. |
|
|
|
|
Вверх #3226 |
НедосягаемыйРегистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
|
Дгасти, чот вот решил зайтить.
Сижу и думаю, сидеть дальше на своей бородатой 460-ке до выхода игор на УЕ4 или иного некстгена или узять што-то из 660-660ти-7950-р9_270х-7970-р9_280х. Посоветуйте
__________________
There never will be, except for us. Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it. |
|
|
|
|
Вверх #3228 |
НедосягаемыйРегистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
|
Кит дарова
![]() 6-10 килорублей, лучше меньше. С одной стороны карт дороже 200$ никогда и не покупал, а с другой оно надо, покупать перфоманс, вот прям щас? Взял бы 660-ку, но чет как-то напрягает, что она вышла почти год назад и не подешевела.
__________________
There never will be, except for us. Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it. Последний раз редактировалось malefic Fess; 25.10.2013 в 21:46. |
|
|
|
|
Вверх #3229 |
ЗаслуженныйРегистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
|
malefic Fess
Сейчас самая -самая в этой ценовой категории да и вообще ..- это Цитата
(malefic Fess) »
р9_280х.
__________________
Superstar |
|
|
|
|
Вверх #3230 |
УмудрённыйРегистрация: 10.01.2011
|
malefic Fess, думаю, что есть резон
Цитата
(malefic Fess) »
сидеть дальше на своей бородатой 460-ке до выхода игор на УЕ4
|
|
|
|
|
Вверх #3231 |
ПродвинутыйРегистрация: 28.07.2008
Адрес: Москва
|
Форумчане, появилось чуток лишних деньжат и решил всё же взять radeon r9 280x вместо gtx 760. Какую из двух моделек подскажите:
1. http://www.regard.ru/catalog/tovar138787.htm 2. http://www.regard.ru/catalog/tovar138987.htm И под неё необходим БП но не дорогой ( в пределах 2500, если можно дешевле, то ещё лучше ). Или "овчинка выделки не стоит" и лучше взять 760, дабы не тратиться на новый БП и не доплачивать за карту? |
|
|
|
|
Вверх #3232 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(EminiO) »
Форумчане, появилось чуток лишних деньжат и решил всё же взять radeon r9 280x вместо gtx 760. Какую из двух моделек подскажите:
А остальное железо какое? Может и смысла вообще нет, хотя я его и так особо не вижу честно говоря... Добавлено через 2 минуты Цитата
(EminiO) »
Или "овчинка выделки не стоит" и лучше взять 760, дабы не тратиться на новый БП и не доплачивать за карту?
|
|
|
|
|
Вверх #3233 |
ЗаслуженныйРегистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
|
EminiO
Хороший БП по любому должен быть.., на нем не экономят имхо, в пределах разумного. Разница в производительности между 760 и 280х большая.. цена между ними минимальна, но что из них брать решать не мне, а только Вам. Если разгон не планируется то Гигу
__________________
Superstar |
|
|
|
|
Вверх #3234 |
ПродвинутыйРегистрация: 28.07.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(Marsellos) »
Radeon R9 280X Gigabyte PCI-E 3072Mb (GV-R928XOC-3GD)
А остальное железо какое? Может и смысла вообще нет, хотя я его и так особо не вижу честно говоря... Добавлено через 2 минуты Думаю что да, только так и не понял: вопрос в замене 760, или что взять? БП 500 вт ( бп встроенный в системник cooler master usp 100 ) ОЗУ 16 гб Мать: P67A-D3-B3 Проц: Core i5-2310 3.1Ghz Видеокарта: Radeon HD6950 Думал взять 760, дабы не покупать новый бп. Но появилось немного лишних деньжат и подумал, может взять 280 и новый БП... Однако решил посоветоваться с форумчанами, насколько оправданы затраты.. Добавлено через 59 секунд Цитата
(Zevse) »
EminiO
Хороший БП по любому должен быть.., на нем не экономят имхо, в пределах разумного. Разница в производительности между 760 и 280х большая.. цена между ними минимальна, но что из них брать решать не мне, а только Вам. Если разгон не планируется то Гигу |
|
|
|
|
Вверх #3235 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(malefic Fess) »
6-10 килорублей, лучше меньше. С одной стороны карт дороже 200$ никогда и не покупал, а с другой оно надо, покупать перфоманс, вот прям щас?
Взял бы 660-ку, но чет как-то напрягает, что она вышла почти год назад и не подешевела. Добавлено через 12 минут Цитата
(EminiO) »
Или "овчинка выделки не стоит" и лучше взять 760, дабы не тратиться на новый БП и не доплачивать за карту?
Я бы взял 760 и разогнал, у самого такая. Карта очень бодрая. БП хватит.
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 26.10.2013 в 19:02. |
|
|
|
|
Вверх #3236 |
ПродвинутыйРегистрация: 28.07.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(Кит) »
подожди пока не бери ничего. Будет снижение цен на все карты НВ. Думаю 770 можно будет купить за 300-350$, 660 - 170$
Добавлено через 12 минут БП хороший конечно не помешает, а вот разрыв между 760 и 280Х не такой и большой на разрешении 1920 http://www.overclockers.ru/lab/56743...n_R9_290X.html Я бы взял 760 и разогнал, у самого такая. Карта очень бодрая. БП хватит. |
|
|
|
|
Вверх #3239 |
НачинающийРегистрация: 02.03.2007
Адрес: г. Щербинка.
|
Здравствуйте, начал заглядываться на ASUS MATRIX-R9280X-P-3GD5, R9 280X, 3072МБ, GDDR5, Retail http://www.ulmart.ru/goods/589909 , но насколько понял рано пока менять свой Cross? (Шумит зараза
да и во многих моих играх вторая карта не востребована).
__________________
Завтра сегодня станет вчера... |
|
|
|
|
Вверх #3240 |
ПродвинутыйРегистрация: 28.07.2008
Адрес: Москва
|
Форумчане, помогите всё же подобрать БП под данную карту.
Правда денег не особо много Буквально 3000-3500.
|
|
|
![]() |
| Метки |
| ati radeon hd 7970, gtx 690, gtx 750, gtx 970, видеокарта, какая лучше |
|
|