|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 20.04.2006
|
синий экран смерти
Ссылки на другие темы по STOP:0x0000008E :
Синий экран смерти Beginning Dump of Physical Memory (выручайте) Размышление на тему о перезагрузках, зависаниях и синих экранов.#1220979 MSI 965 Neo: BSOD'ы при обращении к HDD проблемы с памятью DDR2. Окно смерти, проблемы с памятью. Проблема с дровами с Leadtek WinFast px7600GT 256mb ASUS A8V socket 939 странно ведет#1161212 Размышление на тему о перезагрузках, зависаниях и синих экранов.#1003165 Windows 2003 Server-фильмы или игры Asus N7800GT 256 Extreme И вывод: Цитата
(t0p_VD, Размышление на тему о перезагрузках, зависаниях и синих экранов, пост 927418) »
что именно означают ошибки ... 0х1000008Е==0х8Е - этого однозначно сказать нельзя. Как я уже и писал, я прихожу к выводу, что это ошибки не основные, а сопутствующие некоторым другим. Виной их может быть как неисправное железо (которое обязательно проявит себя другими кодами), кривые драйвера (которые тоже винда сможет проидентифицировать), так и прочие проблемы. Лично я точно не могу определить события, при которых 100% будут регулярно возникать только указанные ошибки.
Последний раз редактировалось Ariny; 27.02.2010 в 12:26. Причина: Для объявления |
|
|
|
|
|
Вверх #301 |
Экс-модераторРегистрация: 26.04.2004
Адрес: Тольятти
|
liza72, даже не знаю, что вам посоветовать, все утилиты для тестирования памяти достаточно сложны в использовании, почитайте эту статью Диагностика оперативной памяти и обратите внимание на ссылку в данной статье Выявление проблем с оперативной памятью средствами Windows 7
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как… |
|
|
|
|
|
Вверх #302 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
Цитата
(Frost 77) »
Сегодня выскочил синий экран,уже сто лет как его не видал,в чем может быть проблема?
Да и если один раз вылетел синяк то пока нет повода для паники.
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|
|
|
|
Вверх #303 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Frost 77
dxgmms1.sys |
|
|
|
|
|
Вверх #304 |
НовенькийРегистрация: 18.06.2012
|
0x0000008E при апгрейде памяти
Добрый день.
Ноутбук AMILO Li1720 512Мб оперативки. XP Home Edition SP3. Решил добавить память до максимума = 2Гб - по 1Гб в каждом слоте. Вылез синий экран 0x0000008E (0xС0000005, 0x805427AD, 0xBoF08C88, 0x00000000) Перегрузка в SafeMode ничего не дает - тот же синий экран. Вытаскиваю один модуль - все в порядке. Начинаю игры с бубном, т.е. с памятью. Короче оба модуля памяти в любом из слотов к ошибке не приводят. Синий экран только при установке 2-х модулей. Иду дальше - проверяю Memtest-ом. Ни один из модулей ни в одном из слотов тест не проходит. Проверяю модули на другой машине - ошибок нет. Что скажете, Гуру ? Заранее спасибо. |
|
|
|
|
|
Вверх #307 |
Экс-модераторРегистрация: 26.04.2004
Адрес: Тольятти
|
doom128. какая проблема то?
у вас STOP:0x0000008E что ли? Цитата
(doom128) »
файлами:ntkrnlpa.exe и tcpip.sys
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как… |
|
|
|