|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #301 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
dv67 ASUS M50VN мощнее. За счёт процессора и карты, но карта 9650M GT не на много быстрее 9600M GT, скорей это разогнанный вариант данной карты.
Смотрите по цене, если переплата большая, брать наверное не стоит. Она того не стоит. Вариант с другими картами нет?
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
Вверх #303 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
dv67 Не торопитесь главное. Отпишите какие варианты вам ещё пригледятся, по цене/виду как вариант.
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
Последний раз редактировалось M4A1; 07.12.2008 в 18:36. |
|
|
|
|
Вверх #306 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
dv67 Да, 9700M GT порядка на %15 лучше 9650M GT. Это конечно не много, но учитывая что вы хотите покупать не мощный игровой, то вам подойдёт. Тем более я думаю главный фактор всё же цена на ноуты. Так бы все сидели с 9800M GTX
![]() Вот для вас не большой график обзора FPS в некоторых играх, можно будет прикинуть - http://www.notebookcheck.net/typo3te...c4e91077c2.gif Я бы назвал данную карту - как последняя планка игровых мобильных карт. Т.е те что идут ниже, уже не в силах тянуть многие игры на сегоднящний день. Только проверьте, какая там память стоит. Очень желательно чтоб была GDDR3. Много карт 9700M с GDDR2.
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
Последний раз редактировалось M4A1; 08.12.2008 в 15:32. |
|
|
|
|
Вверх #307 |
НачинающийРегистрация: 23.11.2008
Адрес: Нижневартовск,Западная Сибирь
|
M4A1 Спасибо за совет.Обязательно проверю-а шина у этих видях уже 256 или 128.Хотя это уже и не так важно-ноут уже заказал.Теперь буду искать дрова и пересаживаться на ВИСТА 64 бит.Цены действительно на компы нереальные и если учесть,что доллар растет-то ждать нет смысла.Наверное дней через десять получу ноутбук и напишу первые впечатления.У меня сейчас ПК старичок с видео Джи Форс 6800 и то тянет КРИЗИС и ФАР КРАЙ 2-так что я думаю хуже не будет.
А Вам огромнейшее спасибо за помощь и разъяснение некоторых нюансов. |
|
|
|
|
Вверх #308 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
dv67 У 9700M GT 128bit-ная шина. Это у 9700M GTS она 256bit-ная.
И почему Висту с 64bit ? Если уж так хотите на Висте, то сидите на 32. Меньше хлопот.
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
Вверх #310 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
Не плохая альтернативу предложила FS
![]() http://www.3dnews.ru/news/noutbuk_fu...ter_za_969_90/ M4A1 добавил : Цитата
(dv67;1582563) »
На ВИСТУ64 бит хотел перейти из-за того,что многие на разных форумах пишут она шустрее.
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
Вверх #315 |
НовенькийРегистрация: 23.12.2008
|
Всем привет!
Купил лаптоп вчера, посему есть 14 дней на возврат. Очень интересует мнение форумчан, насчет соотношения цены и мощности. HP DV7-1174 - Intel Core 2 Duo Processor T5800, 2GHz , 3MB L2 Cache - RAM 4096MB (4GB) - Hard disk drive 320GB (5400 rpm) - NVIDIA GeForce 9600M GT (512MB dedicated) video graphics up to 2303MB - Blu-Ray ROM with SuperMulti DVD±R/RW Double Layer multimedia drive - 17.0" Diagonal WXGA+ High-Definition BrightView Widescreen Infinity Display (1440 x 900) Цвет: бронзовый Цена: 999$ http://img378.imageshack.us/img378/5363/dsc0002sj1.jpg Что скажете? Критика принимается ) |
|
|
|
|
Вверх #316 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
Цитата
(Dr_leXus;1589363) »
Что скажете? Критика принимается )
А так можно было взять от MSI из серий GX620/GX630 ****VHP, ну или с серии GX600. Последняя больше всего подходит по - цена/производительность. P.S. Все это имел ввиду касательно внутренностей ноутов.
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
Вверх #317 |
НовенькийРегистрация: 23.12.2008
|
Цитата
(M4A1;1589365) »
Ну тогда - если играете только в WoW, то цена/производительность за 1к $ тут не уместнА.
Последний раз редактировалось Dr_leXus; 23.12.2008 в 09:09. |
|
|
|
|
Вверх #318 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
Dr_leXus Ну да, дорого для ноута под WoW.
В целом нормальный ноут. Не переживайте. Не много не по теме: Я просто лично не люблю HP-шки, по той причине, что экономят на процах, на картах, а вот цены наоборот на это все ставят не жалея ![]() Да у HP есть хорошие не кусачие цены на не плохие ноуты, но, если брать в расчет что там в нутри и по какой цене все это выходит, то я лучше переплачу 100€ и возьму другой ноут, от той же MSI, у которого будет и проц _заметно_ лучше, и карта. Но в большинстве случаях это проц. P.S. Я вот глянул цены на модели серий GX620/GX630, так они даже дешевле выходят. M4A1 добавил : Цитата
(Dr_leXus;1589367) »
Просто интересует мнение форума, за такую цену производительность нормальная или я переплатил.
Цитата
(Dr_leXus;1589367) »
на замену десктопу
![]() Ноут никогда не заменит декстоп. За 1к $ вы бы смогли собрать игровой комп.
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
Вверх #319 |
НовенькийРегистрация: 23.12.2008
|
Так в том то и дело, что десктоп не нужен, так как нужна мобильность по дому. А так как и в игры почти не играю, редко NFS, думаю, что может отдать его и прикупить себе что-нить другое, мне ни Blu-Ray ROM, ни 9600GT по-большому счету не нужны.
|
|
|