Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Ноутбуки и карманные ПК
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.12.2008, 16:39   Вверх   #301
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
dv67 ASUS M50VN мощнее. За счёт процессора и карты, но карта 9650M GT не на много быстрее 9600M GT, скорей это разогнанный вариант данной карты.
Смотрите по цене, если переплата большая, брать наверное не стоит. Она того не стоит.
Вариант с другими картами нет?
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Старый 07.12.2008, 17:18   Вверх   #302
dv67
Мужской Начинающий
 
Аватар для dv67
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Нижневартовск,Западная Сибирь
Нет больше ничего-завтра схожу еще в один хороший магазинчик,может там что предложат.А за совет спасибо!
dv67 вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 07.12.2008, 18:15   Вверх   #303
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
dv67 Не торопитесь главное. Отпишите какие варианты вам ещё пригледятся, по цене/виду как вариант.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)

Последний раз редактировалось M4A1; 07.12.2008 в 18:36.
M4A1 вне форума  
Старый 07.12.2008, 18:19   Вверх   #304
dv67
Мужской Начинающий
 
Аватар для dv67
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Нижневартовск,Западная Сибирь
M4A1
Большое спасибо за совет и помощь-завтра обязательно отпишусь.
dv67 вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 08.12.2008, 13:01   Вверх   #305
dv67
Мужской Начинающий
 
Аватар для dv67
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Нижневартовск,Западная Сибирь
M4A1
Сегодня попробую заказать из Москвы(если есть на складе) через магазин в нашем городе ASUS G50V.Судя по характеристикам в нем видеокарта покруче будет-GeForce 9700GT 512 Mb
dv67 вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 08.12.2008, 15:28   Вверх   #306
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
dv67 Да, 9700M GT порядка на %15 лучше 9650M GT. Это конечно не много, но учитывая что вы хотите покупать не мощный игровой, то вам подойдёт. Тем более я думаю главный фактор всё же цена на ноуты. Так бы все сидели с 9800M GTX
Вот для вас не большой график обзора FPS в некоторых играх, можно будет прикинуть - http://www.notebookcheck.net/typo3te...c4e91077c2.gif
Я бы назвал данную карту - как последняя планка игровых мобильных карт. Т.е те что идут ниже, уже не в силах тянуть многие игры на сегоднящний день.
Только проверьте, какая там память стоит. Очень желательно чтоб была GDDR3.
Много карт 9700M с GDDR2.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)

Последний раз редактировалось M4A1; 08.12.2008 в 15:32.
M4A1 вне форума  
Старый 09.12.2008, 06:41   Вверх   #307
dv67
Мужской Начинающий
 
Аватар для dv67
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Нижневартовск,Западная Сибирь
M4A1 Спасибо за совет.Обязательно проверю-а шина у этих видях уже 256 или 128.Хотя это уже и не так важно-ноут уже заказал.Теперь буду искать дрова и пересаживаться на ВИСТА 64 бит.Цены действительно на компы нереальные и если учесть,что доллар растет-то ждать нет смысла.Наверное дней через десять получу ноутбук и напишу первые впечатления.У меня сейчас ПК старичок с видео Джи Форс 6800 и то тянет КРИЗИС и ФАР КРАЙ 2-так что я думаю хуже не будет.
А Вам огромнейшее спасибо за помощь и разъяснение некоторых нюансов.
dv67 вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 09.12.2008, 17:36   Вверх   #308
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
dv67 У 9700M GT 128bit-ная шина. Это у 9700M GTS она 256bit-ная.
И почему Висту с 64bit ? Если уж так хотите на Висте, то сидите на 32. Меньше хлопот.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Старый 10.12.2008, 07:04   Вверх   #309
dv67
Мужской Начинающий
 
Аватар для dv67
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Нижневартовск,Западная Сибирь
На ВИСТУ64 бит хотел перейти из-за того,что многие на разных форумах пишут она шустрее.
dv67 вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 10.12.2008, 09:45   Вверх   #310
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Не плохая альтернативу предложила FS
http://www.3dnews.ru/news/noutbuk_fu...ter_za_969_90/

M4A1 добавил :

Цитата (dv67;1582563) »
На ВИСТУ64 бит хотел перейти из-за того,что многие на разных форумах пишут она шустрее.
Обсуждение Операционных Систем, в другом разделе
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Старый 10.12.2008, 12:16   Вверх   #311
dv67
Мужской Начинающий
 
Аватар для dv67
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Нижневартовск,Западная Сибирь
Извиняюсь-увлекся и не заметил,что пишу уже про другую тему.
dv67 вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 16.12.2008, 04:35   Вверх   #312
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Beryl Есть на что выбор пал? Или всё ещё ждёте игровой ноут по цене/производительность?)
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Старый 19.12.2008, 10:33   Вверх   #313
dv67
Мужской Начинающий
 
Аватар для dv67
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Нижневартовск,Западная Сибирь
Господа!
А я все таки взял ASUS G50V.Классная штука,хотя с ноутами дело имею впервые-понравилось все.Комплектация у асуса отличная-даже рюкзак с мышью идет в комплекте.
dv67 вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 23.12.2008, 02:30   Вверх   #314
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
dv67 Поздравляю с ноутом. Главну в ноутах - это чтоб нравился, а все остольное уже потом
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Старый 23.12.2008, 08:32   Вверх   #315
Dr_leXus
Мужской Новенький
 
Регистрация: 23.12.2008
Всем привет!

Купил лаптоп вчера, посему есть 14 дней на возврат. Очень интересует мнение форумчан, насчет соотношения цены и мощности.

HP DV7-1174

- Intel Core 2 Duo Processor T5800, 2GHz , 3MB L2 Cache
- RAM 4096MB (4GB)
- Hard disk drive 320GB (5400 rpm)
- NVIDIA GeForce 9600M GT (512MB dedicated) video graphics up to 2303MB
- Blu-Ray ROM with SuperMulti DVD±R/RW Double Layer multimedia drive
- 17.0" Diagonal WXGA+ High-Definition BrightView Widescreen Infinity Display (1440 x 900)

Цвет: бронзовый

Цена: 999$

http://img378.imageshack.us/img378/5363/dsc0002sj1.jpg

Что скажете? Критика принимается )
Dr_leXus вне форума  
Старый 23.12.2008, 08:53   Вверх   #316
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Что скажете? Критика принимается )
Ну тогда - если играете только в WoW, то цена/производительность за 1к $ тут не уместнА.
А так можно было взять от MSI из серий GX620/GX630 ****VHP, ну или с серии GX600. Последняя больше всего подходит по - цена/производительность.

P.S. Все это имел ввиду касательно внутренностей ноутов.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Старый 23.12.2008, 09:02   Вверх   #317
Dr_leXus
Мужской Новенький
 
Регистрация: 23.12.2008
Цитата (M4A1;1589365) »
Ну тогда - если играете только в WoW, то цена/производительность за 1к $ тут не уместнА.
Я в WOW не играю, так, могу в NFS (Most Wanted, Carbon, Undercover) покататься иногда и все. А так, я ноут для дома взял, на замену десктопу. Просто интересует мнение форума, за такую цену производительность нормальная или я переплатил.

Последний раз редактировалось Dr_leXus; 23.12.2008 в 09:09.
Dr_leXus вне форума  
Старый 23.12.2008, 09:17   Вверх   #318
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Dr_leXus Ну да, дорого для ноута под WoW.
В целом нормальный ноут. Не переживайте.

Не много не по теме:
Я просто лично не люблю HP-шки, по той причине, что экономят на процах, на картах, а вот цены наоборот на это все ставят не жалея
Да у HP есть хорошие не кусачие цены на не плохие ноуты, но, если брать в расчет что там в нутри и по какой цене все это выходит, то я лучше переплачу 100€ и возьму другой ноут, от той же MSI, у которого будет и проц _заметно_ лучше, и карта. Но в большинстве случаях это проц.

P.S. Я вот глянул цены на модели серий GX620/GX630, так они даже дешевле выходят.

M4A1 добавил :

Просто интересует мнение форума, за такую цену производительность нормальная или я переплатил.
Учитывая вот это:
на замену десктопу
Да, переплатили и сильно
Ноут никогда не заменит декстоп.
За 1к $ вы бы смогли собрать игровой комп.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Старый 23.12.2008, 09:49   Вверх   #319
Dr_leXus
Мужской Новенький
 
Регистрация: 23.12.2008
Так в том то и дело, что десктоп не нужен, так как нужна мобильность по дому. А так как и в игры почти не играю, редко NFS, думаю, что может отдать его и прикупить себе что-нить другое, мне ни Blu-Ray ROM, ни 9600GT по-большому счету не нужны.
Dr_leXus вне форума  
Старый 23.12.2008, 09:56   Вверх   #320
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Dr_leXus Ну вы же сами говорите что иногда играете в серию игр NFS. Как это 9600GT не нужна ? Сами себе противоречите.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot