|
|||||||
| Результаты опроса: R600 или G80? Какой чип более удачный? | |||
| R600 |
|
23 | 37.10% |
| G80 |
|
39 | 62.90% |
| Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #301 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(sanzuro) »
официальной?
Сонный был, показалось что официальной. Цитата
(sanzuro) »
9" PCB retail R600 version is priced at US$599 while the 12" version is meant for OEM once again.
BioShark добавил : ATi RV610 & RV630 Info Emerged
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #305 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Upcoming launch of AMD-ATI R600 helps ease IC substrate oversupply, says paper
Анонс R600 должен состояться 8 или 9 марта.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #306 |
ЗаслуженныйРегистрация: 09.09.2004
Адрес: Мать городов русских
|
Да уж. Большой минус Радиков со времён Х1*** является энергопотребление. И что то в новых картах это править не собираются. А зря.
Цитата
(BioShark) »
Анонс R600 должен состояться 8 или 9 марта.
|
|
|
|
|
|
Вверх #308 |
НедосягаемыйРегистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
|
Цитата
(Chizh) »
Большой минус Радиков со времён Х1*** является энергопотребление
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die! |
|
|
|
|
|
Вверх #309 |
ЗаслуженныйРегистрация: 09.09.2004
Адрес: Мать городов русских
|
Цитата
(supafly) »
да вроди со времён перехода на 0,8 мкм всё нормуль
|
|
|
|
|
|
Вверх #311 |
Экс-модераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: Где-то в 70 КМ от Северного Полярного Круга
|
Цитата
(Кит) »
На скоко я помню ктото на нашем форуме запускал 8800ГТХ на 420-ке и все пахало
Я бы не сказал, что 8800 малопрожорливая
__________________
калайдерма сламался эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама! |
|
|
|
|
|
Вверх #312 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Новые подробности касательно R600:
ATi R600XTX/XT/XL Series Unveiled ATi R600 Water-Cooled & FireStream Editions BioShark добавил : Как я и думал, оверы были не правы что XTX версия пойдет только для OEM производителей, а XT будет для остальных
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #315 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Chizh а ты уверен, что читал новости? Особенно верхнюю.
![]() Цитата
the OEM version is 12.4" long to be exact and the retail is 9.5" long
Цитата
270W for 12" version and 240W for 9.5" version...
|
|
|
|
|
|
Вверх #316 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(Chizh) »
Ну и длинная же она...ужас..скейт какой то
Цитата
(Chizh) »
А по-поводу энергопотребления ничего не слышно ?
Цитата
(vow) »
тебе только новости писать. Не хотел ведь читать, стока уже этих новостей перечитал, ан, нет заинтриговал, чертяка
![]() BioShark добавил : vow Теперь ты меня опередил.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #320 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
http://www.overclockers.ru/hardnews/24728.shtml
Хочу ХТ версию
__________________
The MasterKit |
|
|
|