Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.03.2006, 13:40   Вверх   #301
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата (kirtix) »
С командой играющей от обороны сложнее играть.
Впринципе я то же так подумал. Но почему то я такое на 3 звёздах не замечал.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 14:10   Вверх   #302
kirtix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для kirtix
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Novocherkassk
Цитата (BioShark) »
Но почему то я такое на 3 звёздах не замечал.
А на 3 звездах вообще играть просто достаточно и соперник не агресивно в отборе играет. Уже на 6 звездах, команды сидящие в глубокой обороне действительно напрягают.
kirtix вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 14:13   Вверх   #303
Marvin
Мужской Team 3DNews
Автор темы
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
Атакующей командой играть легче, это факт. Поэтому играю схемой 4-3-3, выдвигая ПЗ и Нападющих вперед
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 22:21   Вверх   #304
dj_dopler
Мужской Абсолютный
 
Аватар для dj_dopler
 
Регистрация: 12.07.2003
Кстати! если вы выигрываете на 3-х звездах можете смело включать сразу 6-ть
я так и сделал
играть вполне можно... причем я играю еще и на клаве да еще и умудряюсь выигрывать...

dj_dopler добавил :

Манчестер Юнайтед : Локомотив
2:3
6-ть звезд
на клаве....
играть впринципе можно... еслибы сам пару раз не тупанул чем копмпьютер и воспользовалься
__________________
"Я был на краю мирозданья
И видел то, чего не должен был..."
dj_dopler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 17:48   Вверх   #305
dj_dopler
Мужской Абсолютный
 
Аватар для dj_dopler
 
Регистрация: 12.07.2003
хороший такой гол...
Вложения
Тип файла: rar konami-win32pes5110.rar (189.4 Кб, 101 просмотров)
__________________
"Я был на краю мирозданья
И видел то, чего не должен был..."
dj_dopler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 18:56   Вверх   #306
venpavel
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 28.05.2004
у блин кака тема!!!! а я в ПЕС 5 рубаю!

venpavel добавил :

я с джоем гамаю, никак не научусь...правда сыграл всего то матчей 5...
venpavel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 19:32   Вверх   #307
dj_dopler
Мужской Абсолютный
 
Аватар для dj_dopler
 
Регистрация: 12.07.2003
Цитата (venpavel) »
я с джоем гамаю, никак не научусь...правда сыграл всего то матчей 5...
а я на клаве без финтов рубаю 6ть звезд
__________________
"Я был на краю мирозданья
И видел то, чего не должен был..."
dj_dopler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 19:37   Вверх   #308
venpavel
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 28.05.2004
Цитата (dj_dopler) »
без финтов
у меня не аналоговый..
venpavel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 19:49   Вверх   #309
Marvin
Мужской Team 3DNews
Автор темы
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
venpavel
А аналоговый и не нужен,
R1,2 L1,2 рулят
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 21:25   Вверх   #310
Overlook
Женский Опытный
 
Аватар для Overlook
 
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Homel
у меня тут ряд вопросиков по псу5
1) на что тратить деньги в ЛЧ кроме трансферов?
2) почему постоянно каждый сезон играют одни и те же клубы?
3) как в при подаче с фланга на ворота регулировать дальность удара?
__________________
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
Overlook вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 22:32   Вверх   #311
Marvin
Мужской Team 3DNews
Автор темы
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
Overlook
Добро пожаловать в ряды песоманов!
1)Только на игроков, больше не на что. Есть еще ПЕС очки, на них можно открывать бонусы в ПЕС шопе типа новых стадионов, мячей и т.д.
2)Это ты в лигу играешь? Попробуй Мастер Лигу, там меняются клубы - 2 вылетает, 2добавляется. А вообще, можно своих команд напихать и играть в свое удовольствие.
3)Есть три типа навесов. Самый высокий - однократное нажатие, чуть ниже - двукратное, три раза - прострел. А дальность регулировать нельзя, можно лишь выбрать того игрока, на которого идет подача, при помощи кнопок R1 и R2 кажется. Сам так не умею, так что точно утверждать не могу.
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 23:01   Вверх   #312
dj_dopler
Мужской Абсолютный
 
Аватар для dj_dopler
 
Регистрация: 12.07.2003
кстати гдето читал про реинкарнации звезд..
это типа они уйдя на покой снова появятся?
__________________
"Я был на краю мирозданья
И видел то, чего не должен был..."
dj_dopler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2006, 07:17   Вверх   #313
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата (Marvin) »
Это ты в лигу играешь?
Это он в ML играет, т.к ML называется Лигой чемпионов в кривой русской версии.
Цитата (Overlook) »
почему постоянно каждый сезон играют одни и те же клубы?
Как сказали клубы меняются. Самое интересное прокачать свою команду и своих игроков.
Цитата (dj_dopler) »
кстати гдето читал про реинкарнации звезд..
это типа они уйдя на покой снова появятся?
Imho нет. Наверное имелось ввиду звёзд которые уже давно на пенсии. Например у меня играют Карпин и Мостовой. Есть ещё много других звёзд на трансферах: Марадона, Пеле и многие др. Только что то они не сильно хотят играть, Марадоне предложил зарплату 2500, а он отказался.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2006, 11:20   Вверх   #314
Overlook
Женский Опытный
 
Аватар для Overlook
 
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Homel
так и есть - 2 вылетает, вместо них 2 другие; а на след сезон опять - эти 2 приходит, которые в предыдуший вылетели..допустим ни арсенал, ни с лион не разу в лиге не играли. Т.е. постоянно играет определенный набор команд, просто тусуются между собой -(

И что обозначают красная, желтая, зеленые полосы рядом с фамилией текущего игрока во время матча?
__________________
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
Overlook вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2006, 11:54   Вверх   #315
Marvin
Мужской Team 3DNews
Автор темы
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
Overlook
Его состояние вроде, если я правильно тебя понимаю. Если красная - у него типа хорошее настроение и форма отличная
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2006, 13:11   Вверх   #316
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата (Overlook) »
И что обозначают красная, желтая, зеленые полосы рядом с фамилией текущего игрока во время матча?
Imho обозначает его настрой: красный - атакакующий,зелёный - защита, желтый - среднее.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2006, 13:35   Вверх   #317
dj_dopler
Мужской Абсолютный
 
Аватар для dj_dopler
 
Регистрация: 12.07.2003
Цитата (BioShark) »
Imho нет. Наверное имелось ввиду звёзд которые уже давно на пенсии. Например у меня играют Карпин и Мостовой. Есть ещё много других звёзд на трансферах: Марадона, Пеле и многие др. Только что то они не сильно хотят играть, Марадоне предложил зарплату 2500, а он отказался
так не именно перерождение футболистов...
Цитата (BioShark) »
Imho обозначает его настрой: красный - атакакующий,зелёный - защита, желтый - среднее
так и есть
__________________
"Я был на краю мирозданья
И видел то, чего не должен был..."
dj_dopler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 12:28   Вверх   #318
Overlook
Женский Опытный
 
Аватар для Overlook
 
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Homel
что зеленый/красный=защита/нападение - это ясно,

во время матча есть еще табличка с цветами они меняются в процессе - желтый-оранж-зеленый-красный...

что обозначает, в зависимости от чего изменяется и на что влияет?
Миниатюры
023 copy.jpg  
__________________
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
Overlook вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 12:35   Вверх   #319
Marvin
Мужской Team 3DNews
Автор темы
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
Overlook
Я про них и говорил и высказал свое предположение...
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 13:03   Вверх   #320
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата (Overlook) »
во время матча есть еще табличка с цветами они меняются в процессе - желтый-оранж-зеленый-красный..
Это оно и есть
Цитата (BioShark) »
настрой: красный - атакакующий,зелёный - защита, желтый - среднее.
Т.е. в какой то момент матча игрок просто горит желанием забить гол или отыграться, а другой момент у него настрой на защиту.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot