|
|
Вверх #302 |
УмудрённыйРегистрация: 23.12.2003
Адрес: Novocherkassk
|
Цитата
(BioShark) »
Но почему то я такое на 3 звёздах не замечал.
.
|
|
|
|
|
|
Вверх #304 |
АбсолютныйРегистрация: 12.07.2003
|
Кстати! если вы выигрываете на 3-х звездах можете смело включать сразу 6-ть
я так и сделал играть вполне можно... причем я играю еще и на клаве да еще и умудряюсь выигрывать... ![]() dj_dopler добавил : Манчестер Юнайтед : Локомотив 2:3 6-ть звезд ![]() на клаве.... ![]() играть впринципе можно... еслибы сам пару раз не тупанул чем копмпьютер и воспользовалься
__________________
"Я был на краю мирозданья И видел то, чего не должен был..." |
|
|
|
|
|
Вверх #310 |
ОпытныйРегистрация: 14.02.2003
Адрес: Homel
|
у меня тут ряд вопросиков по псу5
![]() 1) на что тратить деньги в ЛЧ кроме трансферов? 2) почему постоянно каждый сезон играют одни и те же клубы? 3) как в при подаче с фланга на ворота регулировать дальность удара?
__________________
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть |
|
|
|
|
|
Вверх #311 |
Team 3DNewsАвтор темы Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
|
Overlook
Добро пожаловать в ряды песоманов! 1)Только на игроков, больше не на что. Есть еще ПЕС очки, на них можно открывать бонусы в ПЕС шопе типа новых стадионов, мячей и т.д. 2)Это ты в лигу играешь? Попробуй Мастер Лигу, там меняются клубы - 2 вылетает, 2добавляется. А вообще, можно своих команд напихать и играть в свое удовольствие. 3)Есть три типа навесов. Самый высокий - однократное нажатие, чуть ниже - двукратное, три раза - прострел. А дальность регулировать нельзя, можно лишь выбрать того игрока, на которого идет подача, при помощи кнопок R1 и R2 кажется. Сам так не умею, так что точно утверждать не могу.
__________________
[ex-3DNews Team] |
|
|
|
|
|
Вверх #313 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(Marvin) »
Это ты в лигу играешь?
Цитата
(Overlook) »
почему постоянно каждый сезон играют одни и те же клубы?
Цитата
(dj_dopler) »
кстати гдето читал про реинкарнации звезд..
это типа они уйдя на покой снова появятся?
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #314 |
ОпытныйРегистрация: 14.02.2003
Адрес: Homel
|
так и есть - 2 вылетает, вместо них 2 другие; а на след сезон опять - эти 2 приходит, которые в предыдуший вылетели..допустим ни арсенал, ни с лион не разу в лиге не играли. Т.е. постоянно играет определенный набор команд, просто тусуются между собой -(
И что обозначают красная, желтая, зеленые полосы рядом с фамилией текущего игрока во время матча?
__________________
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть |
|
|
|
|
|
Вверх #316 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(Overlook) »
И что обозначают красная, желтая, зеленые полосы рядом с фамилией текущего игрока во время матча?
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #317 |
АбсолютныйРегистрация: 12.07.2003
|
Цитата
(BioShark) »
Imho нет. Наверное имелось ввиду звёзд которые уже давно на пенсии. Например у меня играют Карпин и Мостовой. Есть ещё много других звёзд на трансферах: Марадона, Пеле и многие др. Только что то они не сильно хотят играть, Марадоне предложил зарплату 2500, а он отказался
Цитата
(BioShark) »
Imho обозначает его настрой: красный - атакакующий,зелёный - защита, желтый - среднее
__________________
"Я был на краю мирозданья И видел то, чего не должен был..." |
|
|
|
|
|
Вверх #318 |
ОпытныйРегистрация: 14.02.2003
Адрес: Homel
|
что зеленый/красный=защита/нападение - это ясно,
во время матча есть еще табличка с цветами они меняются в процессе - желтый-оранж-зеленый-красный... что обозначает, в зависимости от чего изменяется и на что влияет?
__________________
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть |
|
|
|
|
|
Вверх #320 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(Overlook) »
во время матча есть еще табличка с цветами они меняются в процессе - желтый-оранж-зеленый-красный..
Цитата
(BioShark) »
настрой: красный - атакакующий,зелёный - защита, желтый - среднее.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|